Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Stalin&Lenin сказал:

Ну не в один день, просто три сына.

Так бы и сказал. Желаю ещё пару- тройку раз отметить пятилетие детей🤝

  • Like 2
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчас напишу немного "пурги".

Такие-свои эмоции/впечатления... 

В-общем, дитятя моя 9-летняя занимается акробатическим танцем. И, в четверг, на крайней тренировке, сильно повредила большой палец ноги(весь синий-выбила похоже). И,болит... 

А сегодня - она уже на выездных выступлениях, вместе с командой, заработали 2-е, и 1-е места в группе. 

И, 1-е место в дуэте. 

И, она сейчас там, в Ярославле, с командой. А мы, с женой -тута. И, целый день мониторили сегодня онлайн- трансляцию с соревнований. Переживали...А, эта маленькая морковка, не парилась. У неё была задача - не подвести свою команду, и свою партнёршу по дуэту. И, она справилась.... 

И, вот уже 9 лет, этот маленький человечек даёт мне такой невообразимый стимул для саморазвития-что и описать сложно. 

Продолжить трудно... Мысли путаются... 

Но... 

Счастье есть!!! IMG-20231209-WA0007.jpg.8016d4c0260fc67cba3ce0b07c7a234a.jpg

1126076609_.thumb.jpg.4d1fba223cdc3524c8dcc88159b05490.jpg

Чего и всем желаю!!! 🙂

  • Like 11
  • Thanks 4
  • Thanks+ 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MegaVolt сказал:

Перечитал свой пост, и понял, что ни хера не  писатель... :0234:

Накати и забудь. Главное встреть огурчиком и подними на руки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MegaVolt сказал:

Перечитал свой пост, и понял, что ни хера не  писатель... :0234:

Не писатель да и хрен с ним, эмоциями ты поделился правильно и это основное!

Ребенки они такие, я помню как моей на соревах по тэквондо  коленку заморозкой поливали из баллона, у нее слезы текли но она все же вышла на продолжение , а я сидел на трибуне и сопереживал , было невмоготу от того что не могу оттянуть от неё боль.

Твоя молодец!)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возил свои команды на соревы. 26  команд, три возрастные категории. Два первых, одно второе. Препод отмечает :pisya:

  • Like 3
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Stalin&Lenin сказал:

Возил свои команды на соревы. 26  команд, три возрастные категории. Два первых, одно второе. Препод отмечает :pisya:

Достойно, но ничего не понятно. Как ты из трех своих пацанов 26 команд скомплектовал? Комбинаторика плачет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, fishscout сказал:

Достойно, но ничего не понятно. Как ты из трех своих пацанов 26 команд скомплектовал? Комбинаторика плачет)))

Из моих пацанов был только один, остальные ученики, но тоже мои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не писатель да и хрен с ним, эмоциями ты поделился правильно и это основное!
Ребенки они такие, я помню как моей на соревах по тэквондо  коленку заморозкой поливали из баллона, у нее слезы текли но она все же вышла на продолжение , а я сидел на трибуне и сопереживал , было невмоготу от того что не могу оттянуть от неё боль.
Твоя молодец!)
 

Не хочу портить малину, но…
Все эти заморозки и напряги , все эти соревнования в юном возрасте вылезут проблемами после 25. Наблюдаю вокруг себя множество тому подтверждений. Кто-то штангу на себя уронил и теперь спине пц, кто-то танцевал полупрофессионально, и теперь конец голеностопу. Кто-то в футбол играл, а теперь без колена. Кто-то занимался теквондо на серьезном уровне, получил удар в голову и через пару лет вылезла проблема с каким то там нервом и улыбается теперь половиной лица.

Не надо стимулировать участие детей в никаких соревнований. Физкультура. Не более. Не надо тешить свое самолюбие успехами детей, которые им потом аукнутся.

Все ИМНО.
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denis. сказал:


Не хочу портить малину, но…
Все эти заморозки и напряги , все эти соревнования в юном возрасте вылезут проблемами после 25. Наблюдаю вокруг себя множество тому подтверждений. Кто-то штангу на себя уронил и теперь спине пц, кто-то танцевал полупрофессионально, и теперь конец голеностопу. Кто-то в футбол играл, а теперь без колена. Кто-то занимался теквондо на серьезном уровне, получил удар в голову и через пару лет вылезла проблема с каким то там нервом и улыбается теперь половиной лица.

Не надо стимулировать участие детей в никаких соревнований. Физкультура. Не более. Не надо тешить свое самолюбие успехами детей, которые им потом аукнутся.

Все ИМНО.

Кто то говорил про большой спорт где люди работают над собой на износ?

Нет, это просто детские игры, соревнования у детей в крови, кто первый , кто быстрее, ты посмотри на них на детской площадке или в верёвочной парке.

Я же не гнал свою в тэквондо, сама насмотрелась и захотела, про травматизм могу сказать что без присмотра на прогулке он может быть гораздо страшнее, у меня что дети что внук такие вещи вытворяли что волосы выпадать стали у меня)).

Помимо всего прочего многие приводят детей в секции ещё из за особенностей характера ребенка ,того что ребенку надо научиться дружить, выработать чувство сплочённости и понимания , кто то вообще просто видит что ребенок дома и в секции-это просто совершенно разные люди и надо заниматься тем что бы он был таким скажем и дома..

В общем, сколько людей столько и мнений, я своё скомканно но выразил.

.Ты тоже прав в своих суждениях)

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Denis. сказал:


Не хочу портить малину, но…
Все эти заморозки и напряги , все эти соревнования в юном возрасте вылезут проблемами после 25. Наблюдаю вокруг себя множество тому подтверждений
Не надо стимулировать участие детей в никаких соревнований

Все ИМНО.

Извини Денис, что на "ты", но ты не прав. Соревнования соревнованиям - рознь. Соревновательный процесс создаёт из ребёнка бойца, человека способного преодолевать трудности. У меня доча занимается конным спортом и шесть лет назад (сейчас ей 19) неудачно упала с лошади, попав под копыта лицом. Возможны были любые варианты, слава богу (это устоявшееся выражение, не является оскорблением чувств верующих) обошлось гематомой на поллица. Испугались все, больше всего тренер. Но не доча. Сейчас я за неё совершенно спокоен - такой боец не сдастся и не сломается ни в какой ситуации. А соревнования как карьера, там да, возможны варианты. 

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rust сказал:

Извини Денис, что на "ты", но ты не прав. 

Спор давний. Правы все и никто (во загнул). Примеров за историю человечества наберется столько, что ни один супер компьютер не запомнит и не проанализирует. Но попиздеть повод весьма хорош. У меня брательник младший в хоккей сам пошел с 8 лет вратарём. Теперь  колени не к черту. Но это было его желание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хоромский сказал:

До первого разряда на пользу, дальше, уже как кому повезет.

И только в рыболовном спорте и шахматах, ибо нех просто так ногами воздух перемешивать! 

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шитик сказал:

И только в рыболовном спорте и шахматах, ибо нех просто так ногами воздух перемешивать! 

В шахматах до ММ нормально, дальше профдеформация. Человек начинает думать, что он во всем лучше всех разбирается.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Stalin&Lenin сказал:

Из моих пацанов был только один, остальные ученики, но тоже мои))

Сергей, может, я где-то что-то пропустил, извини, а в какой это все дисциплине происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, fishscout сказал:

Сергей, может, я где-то что-то пропустил, извини, а в какой это все дисциплине происходит?

3D моделирование.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Denis. сказал:


Не хочу портить малину, но…
Все эти заморозки и напряги , все эти соревнования в юном возрасте вылезут проблемами после 25. Наблюдаю вокруг себя множество тому подтверждений. Кто-то штангу на себя уронил и теперь спине пц, кто-то танцевал полупрофессионально, и теперь конец голеностопу. Кто-то в футбол играл, а теперь без колена. Кто-то занимался теквондо на серьезном уровне, получил удар в голову и через пару лет вылезла проблема с каким то там нервом и улыбается теперь половиной лица.

Не надо стимулировать участие детей в никаких соревнований. Физкультура. Не более. Не надо тешить свое самолюбие успехами детей, которые им потом аукнутся.

Все ИМНО.

Может быть, бег оставим? А то как-то не хорошо получится : ни подраться c хулиганами, ни убежать от них... А если убегать со своей девушкой на руках, то тогда и тяжёлую атлетику надо оставить. Впрочем, нет - штанга слишком травматична, а  девушек много.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fishscout сказал:

Не очень травмоопасно)))

Это смотря как намоделируешь. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня младшая волейболом занимается уже больше 10 лет. Не одобряю. Но мне на детей похеру - их личное дело. Не бухает и не колется - и то ладно 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

Не очень травмоопасно)))

Как и домино)))).

А так-то пусть дети всегда и во всем стараются быть первыми💪

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Шитик сказал:

Физкультура хорошо, спорт – нуегонах! 

Полезно напрягаться, а не усираться. 

А я ни как не мог определить почему перестал рыболовным спортом заниматься😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...