Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прилетели скворцы и толпами шароебятся по скворечникам. Мой, сделанный в Германии из шведских досок, пока игнорируют. На небе ни облачка и ветра нет.

Вчера добыл первые пол литра березового сока. Утром вся конструкция была во льду и в сосульках...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетели скворцы и толпами шароебятся по скворечникам. Мой, сделанный в Германии из шведских досок, пока игнорируют. На небе ни облачка и ветра нет.

Вчера добыл первые пол литра березового сока. Утром вся конструкция была во льду и в сосульках...

Самый лучший скворечник у меня получался из чурки соответствующего диаметра, выгнившей изнутри. Делаешь только крышу, дно и леток. Лезут в него в драку, финское качество как у ЮИТ )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в школе говорили, что изнутри доски должны быть нестроганые. Типа птюхам по гладким не вылезть

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец жена получила отличную работу, соответствующую ее уровню, с хорошей зарплатой.    :nm440:

 

Пойду куплю себе Практик у МДВ.  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Условия самоизоляции для нас, но не для них, благородных диких глубей Вяхирей, у них любовь, её не скрыть, уже наблюдаю несколько лет за ними, прилетают, выводят потомство, всё их устраивает в наших краях! Взял камеру, штатив и никуда не поехал, вышел на задний двор и всё. За забором большие деревья, разные и много, вот там всё и происходит, хлопанье крыльями, треск веток, гырканье, всё выливается в одно - любовь, апрель, весна! Теперь для каждого, есть возможность заглянуть в мою камеру и насладиться, что я там увидел! Природа и её мир, прекрасен!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С берёзовый соком временные трудности : сегодня сосулек не было, но откуда-то налетел мухи и стали топиться в банке. Итого : 200 грамм сока и штук 30 мух. Но ничего-ничего...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С берёзовый соком временные трудности : сегодня сосулек не было, но откуда-то налетел мухи и стали топиться в банке. Итого : 200 грамм сока и штук 30 мух. Но ничего-ничего...

Если это шпанские мушки, не выкидывай, можно сделать настойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это шпанские мушки, не выкидывай, можно сделать настойку.

Нахрена нужна эта настойка в условиях самоизоляции?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена нужна эта настойка в условиях самоизоляции?

У не достаточно самоизолированного можно выменять на соль или спички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 По быстрому комиссию прошли и за день до отьезда в деревню сдал доки заведующей. Доволен был как слон)))

Сегодня тоже сдал доки)) В связи с тяжелой ситуацией в стране, комиссию вообще отменили нафиг, медкарту оформили так. Сказали разве что к 1 сентября манту обновить) Удачно в целом вышло)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сдал доки)) В связи с тяжелой ситуацией в стране, комиссию вообще отменили нафиг, медкарту оформили так. Сказали разве что к 1 сентября манту обновить) Удачно в целом вышло)

Поздравляю) У нас срок выходил (месяц) и уезжать нужно было, пришлось ускориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) У нас срок выходил (месяц) и уезжать нужно было, пришлось ускориться

Спасибо)

Я так понял, сейчас неофициально срок увеличили до 2х месяцев. По крайне мере мне так в саду на словах сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот день 34 года назад мы с женой своей свадьбой так народ удивили, что аж Чернобыль не выдержал. Все друзья, а как выяснилось и дети, о нашей годовщине вспоминают услышав о очередной годовщине АЭС. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...