Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андреич, от всей души поздравляю! Здоровья внуку и деду! Как бы в ваш клуб дедов вступить, чот не получается)))

Спасибо Анатольевич! Видимо всему свое время, по поводу вступления в клуб дедов, я ужо трижды.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сёдни впервые после выписки из больнички попробовал доползти до речки. Дополз

 

post-5952-0-89545000-1569440980_thumb.jpg

 

И даже палочку под отводной с собой прихватил. Уж больно интересовало - а смогу ли забрасывать? Оказалось - могу, без фанатизьму, конечно. И желательно - сидя, вертикальное положение пока поднапрягает.

И даже пяток дежурных сейнерят словил

 

post-5952-0-02828000-1569440999_thumb.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 сентября 2019 года в 21-30 родился еще один внучок рост 50см, вес- 3,400 кг.

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 сентября 2019 года в 21-30 родился еще один внучок рост 50см, вес- 3,400 кг.

Тимофей №2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 сентября 2019 года в 21-30 родился еще один внучок рост 50см, вес- 3,400 кг.

Не спейся там, ножки обмывая)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, деда, ты и рванул!!! Поздравляю!! Начинай заготовку блесенок впрок, много понадобиться. :)

И не говори,  две внучки и теперь два внука, одна из внучек к блесенкам не равнодушна, как только сажусь делать, так она тут и комментирует и советы раздает.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 сентября 2019 года в 21-30 родился еще один внучок рост 50см, вес- 3,400 кг.

Валера хряпни за внука) поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтур ещё на полгода продлил разрешение на проживание на этом свете. Как говорили в рекламе: "И ни одной новой дырки". Хули ещё для щастья надо? :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 сентября 2019 года в 21-30 родился еще один внучок рост 50см, вес- 3,400 кг.

 

 

Андреич, поздравления! На льду проставу ждем! Здоровья внуку, родителям и старшему поколению!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтур ещё на полгода продлил разрешение на проживание на этом свете. Как говорили в рекламе: "И ни одной новой дырки". Хули ещё для щастья надо? :)

 

Подписываюсь под этими буквами))) Тоже удачно подлечили, где надо прижгли, чо лишнее отсекли))) Теперь от жизни прет, домишко строю в одно лицо, работаю (вчера высокую правительственную награду вручили, ага, грамоту от правительства ленобласти :Face-With-Tears-of-Joy: ), все могу, все хочется)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори,  две внучки и теперь два внука, одна из внучек к блесенкам не равнодушна, как только сажусь делать, так она тут и комментирует и советы раздает.

Мои поздравления. Андреич!

 

...................

.....................

..................

 

 

Дохтур ещё на полгода продлил разрешение на проживание на этом свете. Как говорили в рекламе: "И ни одной новой дырки". Хули ещё для щастья надо? :)

 

Подписываюсь под этими буквами))) Тоже удачно подлечили, где надо прижгли, чо лишнее отсекли))) Теперь от жизни прет, домишко строю в одно лицо, работаю (вчера высокую правительственную награду вручили, ага, грамоту от правительства ленобласти :Face-With-Tears-of-Joy: ), все могу, все хочется)))

 

Тоже вроде сказали, что отрезалось всё удачно, но вот сколько ещё небе коптить, даже приблизительно не отмеряли.

Но пока могу - буду шевелиться. Вот на речку уже ходил, спиннинг кидать получается. 

 Жаль - с лодкой не управиться, клюёт то сейчас в моих краях токмо на джиг на глубине...

 Херы с бунами за рыбалку особо не считаю...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня вернулся из санатория,(был на реабилитации...)

А тут, приятный сюрприз: :Eyes:

post-3382-0-40004000-1572091515_thumb.jpg

И еще кепочка зачетная с атрибутикой максфишинг"10лет :Face-With-Rolling-Eyes:!

Так что, я тоже в теме!.. :Person-Lifting-Weights:

Максим Петрович, огромное спасибо!  И, кончно же всем, кто учавствовал...

 

 


Сегодня вернулся из санатория,(был на реабилитации...)

А тут, приятный сюрприз: :Eyes:

post-3382-0-40004000-1572091515_thumb.jpg

И еще кепочка зачетная с атрибутикой максфишинг"10лет :Face-With-Rolling-Eyes:!

Так что, я тоже в теме!.. :Person-Lifting-Weights:

Максим Петрович, огромное спасибо!  И всем кто учавствовал...

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...