Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Побывал сегодня на открытии нового ИФ. повстречал знакомых, кто в снастях кто за столом. прикупил резины и свинца, цена порадовала, да ещё и скидос. посмотрел в живую Максовских козявок, теперь знаю чего ещё надо набрать, пусть первая дойдет.

Ребятам удачи в развитии на новом месте. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  После работы посетил новый магазин ИФ. Приняли душевно, вся команда в сборе, прекрасный фуршет, Алик задарил подарок.  Магазин очень понравился, завидую тем кто проживает рядом, прекрасный ассортимент товаров, все самое нужное для меня там есть. Встретил Славу, Серегу Ееека, Игоря ИНБ, Ст.Константина.  Прикупил немного разбурашек, резины, крючков, поводков и еще чего то. Не смотря на то, что магазин работает первый день, народ активно прибывает.

  Желаю ИФ процветания и дальнейшего развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуясь случаем, хочу отметить отличное качество продуктов компании "Семейный Капитал", любезно  предоставленных

мне на тестирование Артёмом (Покер)! :nm207:

Молочные продукты - питьевые Йогурты, Кефир, Молоко  имеют приятный натуральный вкус, отлично утоляют голод и жажду.

Пирожное и чудесный "ситник", под молоко, очень порадовали меня своей свежестью, в середине тяжёлого рабочего дня.

Сухарики сегодня распробует моя супруга. Сам я не стал их пробовать, по политическим убеждениям...

Спасибо, Артём! :nm408:

Так здорово, что есть ещё люди, внимательные к своим трудящимся товарищам! :nm436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу отметить отличное качество продуктов компании "Семейный Капитал", любезно  предоставленных

мне на тестирование Артёмом (Покер)! :nm207:

Молочные продукты - питьевые Йогурты, Кефир, Молоко  имеют приятный натуральный вкус, отлично утоляют голод и жажду.

Пирожное и чудесный "ситник", под молоко, очень порадовали меня своей свежестью, в середине тяжёлого рабочего дня.

Сухарики сегодня распробует моя супруга. Сам я не стал их пробовать, по политическим убеждениям...

Спасибо, Артём! :nm408:

Так здорово, что есть ещё люди, внимательные к своим трудящимся товарищам! :nm436:

Сколько за рекламу =))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... на самом деле, ВСЕ продукты их производства, что я сегодня попробовал, на удивление приятны на вкус.

Если бы они были на прилавках  обычных сетей, то несомненно пользовались бы популярностью.

Черничный йогурт... - ВЕЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу отметить отличное качество продуктов компании "Семейный Капитал", любезно  предоставленных

мне на тестирование Артёмом (Покер)! :nm207:

Молочные продукты - питьевые Йогурты, Кефир, Молоко  имеют приятный натуральный вкус, отлично утоляют голод и жажду.

Пирожное и чудесный "ситник", под молоко, очень порадовали меня своей свежестью, в середине тяжёлого рабочего дня.

Сухарики сегодня распробует моя супруга. Сам я не стал их пробовать, по политическим убеждениям...

Спасибо, Артём! :nm408:

Так здорово, что есть ещё люди, внимательные к своим трудящимся товарищам! :nm436:

Вот и славно! Трам-пам-пам! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу отметить отличное качество продуктов компании "Семейный Капитал", любезно  предоставленных

мне на тестирование Артёмом (Покер)! :nm207:

Молочные продукты - питьевые Йогурты, Кефир, Молоко  имеют приятный натуральный вкус, отлично утоляют голод и жажду.

Пирожное и чудесный "ситник", под молоко, очень порадовали меня своей свежестью, в середине тяжёлого рабочего дня.

Сухарики сегодня распробует моя супруга. Сам я не стал их пробовать, по политическим убеждениям...

Спасибо, Артём! :nm408:

Так здорово, что есть ещё люди, внимательные к своим трудящимся товарищам! :nm436:

Бугагагага, спалил контору.

Надеюсь ты ответишь взаимностью и обеспечишь дояров хорошей музыкой. :pisya:  :pisya:  :pisya:

Если что корову еще подою и молока еще привезу. :pisya:

Нету там Покера.... http://foodfamily.ru/sotrudniki      зато колбаса есть :smile:  А то все молоко, да молоко :smile:

Меня там нету, что бы вы потом какашками не кидались. :pisya:

Где?

И чего там с ценами?

Цены порадуют.

Молоко 20 рублей 0.5 литра. 

Зато свежее каждый день.

Аналог в магазинах кто то тут выкладывал. В несколько раз дороже.

Оказывается у меня в соседнем доме есть их магазин.

Схожу завтра посмотрю, чем там можно поживиться.  

Не рекомендую пока колбасы и вообще мясную продукцию брать.

У нас завод стоит на реконструкции и мы пока гавном всяким чужим торгуем.

Месяцок подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?

И чего там с ценами?

http://foodfamily.ru/d/399944/d/dachnyy-15.jpg   Цен не знаю, завтра схожу за молоком.

 

Артем плати БАВу за рекламу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://foodfamily.ru/d/399944/d/dachnyy-15.jpg   Цен не знаю, завтра схожу за молоком.

 

Артем плати БАВу за рекламу! 

Да мне то на магазы по большому счету насрать..... :pisya:

 

Охуенно!

Такое молоко - за 20р?!

 

Дату на крышке смотри - всегда есть сегодняшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни, в наше время не всегда доступны более-менее натуральные продукты.

Химозы на каждом углу - завались. Если Покер гарантирует качество, то НАДО БРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...