Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Отходил всю зиму без штанов, замерз. Отдай человеку портки!

Причем нужно с процентами отдать: портки  + куртку мембранную самую дорогу в нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в Бадгере договаривался на забродники охуенного размера, но как бы они типа тестового образца были, сказали что отдадите когда приедут новые штаны. Договорились на одну сисячу рублей!

Я понятия не имею о чем ты говоришь:):):) Покер правильно написал... У меня память на нулях - минуты на 3 ее хватает, а потом все. Что такое "забродники"? Вейдерсы? Мембрана? Неопрен? Нейлон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею о чем ты говоришь :):) :) Покер правильно написал... У меня память на нулях - минуты на 3 ее хватает, а потом все. Что такое "забродники"? Вейдерсы? Мембрана? Неопрен? Нейлон?

 

Висели на стене, напротив стола, справа от входа, скорее неопрен, вейдерсы, размер очень большой. Я заезжал за одночастником ламиком был разговор, что когда придет новая партия - эти забрать можно - они типа образец. 

 

Цвет оливковый, рядом с ними еще башмаки на стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висели на стене, напротив стола, справа от входа, скорее неопрен, вейдерсы, размер очень большой. Я заезжал за одночастником ламиком был разговор, что когда придет новая партия - эти забрать можно - они типа образец. 

 

Цвет оливковый, рядом с ними еще башмаки на стенде.

Они до сих пор там висят, дырку на стене закрывают, так что могут и не отдать  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие боты? 

Я хер знает, но на месте не получится - весь товар на удаленном складе. То есть надо заказывать. А вейдера нейлоновые - без проблем, если это то что ты хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра всех ждем ждем ждем в новом магазине Интерфиш по адресу Большевиков 11. Скидки, закуски будут))

скидки большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все мелочные)) Приятные скидки))

Не мелочные скидки у нас есть :pisya: а вот приятных нема , если успею заскочу. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... сам попробую добраться...

Ондрюшко а меня прихватишь? Говорят будут саву раздавать бесплатно первым 50 приехавшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ондрюшко а меня прихватишь? Говорят будут саву раздавать бесплатно первым 50 приехавшим

 

Я на метро поеду, прям щщасс.

Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...