Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Да ну нах! Небыло Беломорканал пиздаче, чем Урицкого!

А какой вкусный был Рейс)) Ароматный, хрустящий в пальцах) Вкуснее, потом уже, курились только Мальборо 100.

Зы, а начинал в восьмом классе с батькиного Пегаса. Пиздец сигареты были - вместо гвоздя в доску забить можно было. С одной сигареты часа два в голове плыло всё))) Давился, кашлял, плевался, но курил ведь. Теперь уже и не помню зачем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

патамушта был пилот, а стрелу во времена рейса было сложно найти :)

а мой дядька был гаишник, очень часто к нам приезжал и я у него пиздил БТ, крутяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Рейс Урицкого ваще легенда! Почти все только его и курили.

У меня был под него самодельный палисандровый мундштук. До сих пор еще дома в шкатулке валяется, на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" бабский трипер " заебись! Мне тоже нравился.

У меня был под него самодельный палисандровый мундштук. До сих пор еще дома в шкатулке валяется, на память.

А мы раньше из бузины из делали, долбоебы!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
Марк Твен.       

При стаже курильщика 26 лет, тоже делал множество попыток: леденцы, семечки, табекс и даже иглоукалывание - безрезультатно. А в 1996 году завязал на сухую. С тех пор не курю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить начал с 12,официально (при родителях с 14). Батя в начале 90-х на Урицкого чего-то там строил и таскал некондицию табачную в коробках. Но и хабарики тоже помню собирали. Итого стаж получается 24 года. Мозгом понимаю, что бросать надо, но видимо ещё не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы года три назад бросил. Месяца полтора злобный был и дома и на работе стыдно. Курящие рядом не раздражали абсолютно, ни жена, ни пассажиры в машине. Снилось, как я пытаюсь закурить, после ломаю сигарету и оглядываюсь, не видел ли кто моего позора. Года через два захотелось затянуться, просто ради интереса по пьяни. Ничо так, только целую не выкурить. После на рыбалке стрелял одну-две сигареты и до следующей рыбалки не курил. 4 го января сего года ездили большой компанией в Замленье, здесь уже льда не было. Народ в компании почти не знаю, стрелять как то вроде стыдно, решил купить пачку. Коли пачка лежит в кармане, ничего не сдерживает, в течении рыбалки засадил всю, как будто не бросал. И утром говно во рту, в желудке какие то судороги и самое главное желание закурить натощак, пока не почистил зубы. Реально страшно стало снова попасть в зависимость и с того дня ни-ни. Иногда на неделю накатывает тянет курить и снится. Но желание быть не зависимым сильнее.

Да, стаж был порядка 30 лет.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, чойто как-то не серьезно ты? Зачем? Не увидел в твоем поступке купить пачку оправданий!

Может снова тяга появилась, ну и подспудно взял? Но страх быть зависимым (считай беспомощным) оказался сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, еще Тулуке с Эстончины дохуя выкурил,тогда ваще все продукты, шмотки и бухач только от туда тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может снова тяга появилась, ну и подспудно взял? Но страх быть зависимым (считай беспомощным) оказался сильнее.

В 2007 после 2-х летнего перерыва, тоже на выпивоне решил покурить. Не то что захотелось никотина, просто из любопытства. Не докурил сигарету, стало реально противно. После этого 1,5 года не притрагивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг так бросил.:) У него когда сын родился мы неделю в запое конкретном! Конкретно каждый день в хлам! Он потом такой бодун словил, что бросил курить. Мне, сука, не пошло на пользу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так же всё собирался, собирался и все значимые даты пропил)))) Еще на прошлый НГ хотел, мечтал что поеду на Сейшелы без сигарет, но вот почти год прошел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, не расстраивайся! После такой рыбалки ты бы от радости один хуй закурил!:)

Нееее, там пиздец как жарко и душно. Куришь и чувствуешь сердцебиение. Мы с Петровичем там самые слабенькие были, чуть сильнее девчонок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить кто был сильнейшим? Местные?

Серега с Киева, Макес, Миха и Олег. Наверное так, упирались от зари до зари. Олег последние 2 дня подустал. А Миха с Макесом как на овощной базе в студенческие годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.

Марк Твен.       

При стаже курильщика 26 лет, тоже делал множество попыток: леденцы, семечки, табекс и даже иглоукалывание - безрезультатно. А в 1996 году завязал на сухую. С тех пор не курю.

и я в 96м  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...