Перейти к контенту

Заказ титановых ледобуров


Рекомендуемые сообщения

Артем, Петров точно знает где

Это сложный вариант какой то.

Мне бы так, чтоб заехали забрали, наточили и привезли обратно, желательно бесплатно. :pisya:

зы Чем ножи охуенны - тем что два сезона ими сверлил и только к концу прошлого они стали слегонца затупляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложный вариант какой то.

Мне бы так, чтоб заехали забрали, наточили и привезли обратно, желательно бесплатно.

.

Бесплатно могу только совет дать - вращай быстрее тогда лед плавиться начнет))

 

...во нашел : Центр заточки инструмента на Циолковского 13.

Нормально точат.

Изменено пользователем Петров
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы Чем ножи охуенны - тем что два сезона ими сверлил и только к концу прошлого они стали слегонца затупляться.

Могу комплектик 110 задарить заточеных если на рыбалку возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан берите, потом на самолет переплавим...

зы Не в тему конечно, но моровские ножи где можно заточить?

 

Артем, даже спортсмены, отдают точить в Москву, что моровские ножи, что Раполовские головы. У нас нет спецов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и раполовскую голову там же точил. Да нормально вроде заточил. Все равно другой вариант тока выкинуть у меня был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после заточки будут тупиться быстрее, у Олега в интерфише была пара 110, по курсу 30, видел лично :)

 

Могу комплектик 110 задарить заточеных если на рыбалку возьмёшь.

Пиписочники.

130 иниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров ты паря 130 на окуня таскать. 

Костян, так он его и на уклейку потащит. Природная жадность бережливость финансов.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, так он его и на уклейку потащит. Природная жадность бережливость финансов. :)

Барнаул новый 110 на балконе лежит. А вдруг килушка, а вдруг щука. А у меня леска 0,18.

Жадность тут уместнее, с точки зрения финансов нужно пешню сделать самому. :pisya:

Здоров ты паря 130 на окуня таскать. 

Мора она сама сверлит. Медленно, но зато как нож по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мора она сама сверлит. Медленно, но зато как нож по маслу.

Артём, кому ты это лечишь? Тем, кто уже давно избавился от всего этого говна и давно предпочитает вот эти самые титаны! Ты сам себе льстишь! Выкинь нахуй его уже давно и купи нормальный титан!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ДОС -130 + ножи(130)3 комл.


2. sukkozero -100 + ножи(100) 1 компл.


3. Леший - ножи (130) 3 комл.


4. freak - 130 + ножи(130) 2 компл.


5. Turist -130 + ножи(130)3 комл. 


6. Martyn  - ножи (100) 2 компл


7. Сашкент- ножи (100) 2 компл


8. Ultramarine - ножи (130)1 компл +(100) 2 компл


9. ILYA -130 + ножи(130)3 комл. 


10. Палыч13-130+ножи(130) 2 компл.

11. КЮ. - бур 130 + ножи(130) 3 комл +(100) 2 компл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил на своей титановой сотке ножи с ножами тонар сотка. Я хз, разницы я не нашел. Она если есть то только в материале, в чем я сомневаюсь. Скорее всего это самообман, что родные лучше)

Но вот эти болты под отвертку, это же гемор в полевых условиях... Если ставить синие тонаровские ножи с гайкой под ключ, совсем говёно сверлить будет, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил на своей титановой сотке ножи с ножами тонар сотка. Я хз, разницы я не нашел. Она если есть то только в материале, в чем я сомневаюсь. Скорее всего это самообман, что родные лучше)

 

 

На сколько я понял Технолога, там с углом атаки какая то хуйня у родных ножей...

 

Но вот эти болты под отвертку, это же гемор в полевых условиях... Если ставить синие тонаровские ножи с гайкой под ключ, совсем говёно сверлить будет, да? 

 

 

Этими ножами, с гайками, теперь все спортсмены пользуются. Надеюсь, это о чем то говорит.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что дело не просто в том, что откручивать их легче, но и сверлят они не хуже?

Тогда не понял нафига народ родные пытается заказать, СКАТ же в общем доступе везде.. "под ключ" :)


На сколько я понял Технолога, там с углом атаки какая то хуйня у родных ножей...

 

 

Специально открутил с бура и положил рядом их - на глаз один в один. Может ему брак какой нить попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда не понял нафига народ родные пытается заказать, СКАТ же в общем доступе везде.. "под ключ" :)

 

Это загадка...:) Скорее всего стадный инстинкт.:) Или, - ты совсем охуел, за углом по 200, а ты по 150 собрался покупать!)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Специально открутил с бура и положил рядом их - на глаз один в один. Может ему брак какой нить попался?

 

Здесь кмк ключевое "на глаз", сколько градусов угла у тебя глаз отличает, кстати?.

 

На ощупь наверное и сталь вся одинаковая. И цементировная и сыромятина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...