Перейти к контенту

ИНБ продает


Рекомендуемые сообщения

Шути-шути ... Попросишь у Игоря прикормочки в голодный год !

У нас бартер. Он без моих наклеек ее продать не может, а в другое место ему лень ходить. Так что с прикормкой у меня все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бартер. Он без моих наклеек ее продать не может

В голодный год аппетитная и калорийная прикормка ИНБ хорошо пойдёт и без наклеек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голодный год аппетитная и калорийная прикормка ИНБ хорошо пойдёт и без наклеек .

Не, пойдет, хрустеть будет на зубах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., остались только две в 55 размере, до, примерно, 5м глубины. Можно их и на внутренних водоемах применять, если рыбка есть покрупнее.

 В бронь к трем спортивным!    Цвет?  Фото?   Твои блесны у меня хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В бронь к трем спортивным!    Цвет?  Фото?   Твои блесны у меня хорошо работают.

 

Прошу прощения, но фотки будут только завтра.:) Сейчас хотел сфоткать, я аккумы оказывается разряжены, поставил на зарядку, так что только завтра.....

55мм осталась только одна.:) Тот, бедный пензионер, решил взять, к двум ладожским еще одну 55....:)

Оставшаяся белая, из нержавейки. Есть еще сорок третья. Спортивные белые и медные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но фотки будут только завтра. :) Сейчас хотел сфоткать, я аккумы оказывается разряжены, поставил на зарядку, так что только завтра.....

55мм осталась только одна. :) Тот, бедный пензионер, решил взять, к двум ладожским еще одну 55.... :)

Оставшаяся белая, из нержавейки. Есть еще сорок третья. Спортивные белые и медные.

В бронь 55ку, 43ью и три спортивные белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошпед. Блесен не напаял на распродажу))))

 

Дык я же не спецом подгадывал....:) Блесен то много наделано, но я продаю, только те, которые на рыбе проверенные, а их не так много успевается проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спортивные, а где по 150?

 

А смысл? Отсылать я не буду, а кому надо, сам подъедет и выберет из горсти. Их в руках надо держать, по фотке все-равно не понятно будет.

Что за мазня!?

Фотошоп?

 

Нет. Я не то что фотошопом не умею пользоваться, но и фотографировать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладожскую покажи, Игорь. Сколько можно просить? Где этот чертов инвалид, который все скупил?)))

После меня)))))))) в очередь сукины дети, в очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ скажите вы в Украину сможете отправить,и какова цена ? Спасибо.

Спортивные блёсны заточены на окуня 5-50 грамм , требуют деликатных снастей и хорошо поставленной техники игры - тебе оно надо ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Я первый в очереди!!!!   Остальные подбирают остатки после меня!   

 

Николаич, мне желтые или желто-белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные заточены на окуня 5-50 грамм - тебе оно надо ?

Если честно,хочу попробывать что они из себя представляют ( спортивные ) и как будут ловить .Одним словом хочу попробывать  :) ,да и потом,если есть нормальный окунь,то я не думаю что он будет игнорировать эту блесну.

Он за сало Родину продаст))))

Игорь,Родина не продаётся! 

А сала настоящего если хочешь,я тебе передам и свеженького и копчёного . :)( протупил,ты это в отношении Инб написал,а я чего-то на свой счёт принял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...