Перейти к контенту

ИНБ продает


Рекомендуемые сообщения

Со стороны Кировской базы лед по заводям 250-300 метров 7-8 см. Потом спайки этого льда и сантиметрового, ввалится как не фиг делать. Инфа на сегодня.

С другого берега(Монастырек, Низы) инфы нет.

 

Я эти выхи пропускаю по уважительной причине :smile:

 

Мдя...Мы еще в Новгородскую хотели, проверить теорию впай-против подвеса, но там видно тоже со льдом не очень.....

Давай поменяемся? У меня немного пенопласта осталось (Миша Удмурт давал, спасибо)

 

Не проблема. В любой момент....при поездке в Каргополь обменяемся.))))) Шутка.:)

Да рядом живем, в любой момент, пешком можно дойти и Гиннеса попить.:)

Спасибо! Когда и где забирать? И какой бюджет готовить?

 

Да в любой момент. Бюджет, как и договариварись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...Мы еще в Новгородскую хотели, проверить теорию впай-против подвеса, но там видно тоже со льдом не очень.....

Не проблема. В любой момент....при поездке в Каргополь обменяемся.))))) Шутка.:)

Да рядом живем, в любой момент, пешком можно дойти и Гиннеса попить.:)

У нас уже лёд сантиметров много. Пешня в этом году не понадобилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не проблема. В любой момент....при поездке в Каргополь обменяемся.))))) Шутка. :)

Да рядом живем, в любой момент, пешком можно дойти и Гиннеса попить. :)

 

Да в любой момент. Бюджет, как и договариварись.

Договорились. Можно на неделе в Паберти на набережной встретиться.

Каргополь под вопросом, лед уже за 10 см снега нет совсем, да и здесь уже лед встает и на работе пизда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Можно на неделе в Паберти на набережной встретиться.

.

 

ОК. Созвонимся. Только не раньше вторника. Понедельник будет забит под завязку.

У нас уже лёд сантиметров много. Пешня в этом году не понадобилась.

 

На Ильмене? Ничего не понял, а где же Артурио купался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Можно на неделе в Паберти на набережной встретиться.

Каргополь под вопросом, лед уже за 10 см снега нет совсем, да и здесь уже лед встает и на работе пизда...

Готов присоединиться в Паберти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во налетели коршуны! :)

Саня, расталкивай их, расталкивай. Если чо, я за тобой.  ))

Мдя...Мы еще в Новгородскую хотели, проверить теорию впай-против подвеса, но там видно тоже со льдом не очень.

Да, у нас льда нету, И рыбы нету.   Нету ни чего.

У нас уже лёд сантиметров много. Пешня в этом году не понадобилась.

Молчи ты, блин горелый. Самим мало. Понаедуд спортсмены, окуня к своим блёснам приучат, чего тогда Одеколону делать? Торпедки?!

нету у нас льда, неееетууу.   :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, расталкивай их, расталкивай. Если чо, я за тобой.  ))

Да, у нас льда нету, И рыбы нету.   Нету ни чего.

Молчи ты, блин горелый. Самим мало. Понаедуд спортсмены, окуня к своим блёснам приучат, чего тогда Одеколону делать? Торпедки?!

нету у нас льда, неееетууу.   :pisya:

Скажи проще - у нас даже воды нету. Практически. И снега зимой не допросишься. И это практически правда. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим фотиком проблема. Карту памяти не находит. Взял у дочки фотик, все сфоткал, но бляхамуха не можем найти провода, чтобы на комп выложить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с ладожских удочек. Форма по мне так самая правильная, к которой я долго шел. С такой формой можно менять разнообразные хваты, а значит и варьировать проводки, подбирая их под рыбу и блесну.

Удочки сделаны не из распространненого ПХВ 115, а из более твердого, что помогает обеспечить лучшую жесткость и надежность всей конструкции. В тоже время, втыкать блесну в ручку тоже можно, но этот материал, от втыканий, не так разбивается, как ПХВ 115.

Хлысты на удочках в двух вариантах: 1. Мощная удочка с очень жестким хлыстом(практически кол), который помогает осуществлять проводку на больших глубинах с тяжелями блеснами, тем самым компенсируя растяжение лески. 2. Удочка с более лайтовым хлыстом, расчитана на блесны примерно до 7-8гр. Под более тяжелыми блеснами, хлыст будет прогибаться при резких проводках(дергах).

И тот и тот хлыст имеют право на жизнь. Дело в личных предпочтениях каждого человека.

 

Цена: 700руб

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2014/post-3159-0-38833300-1417362135_thumb.jpg

 


Спортивная удочка. Предназначена для ловли легкими блеснами до 4-5гр. 

 

Цена: 600руб

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2014/post-3159-0-40057800-1417362264_thumb.jpg

post-3159-0-38833300-1417362135_thumb.jpg

post-3159-0-40057800-1417362264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор блесен для Ладоги. Произведение наших умельцев. Продаются только комплектом.

 

Цена: 700руб.

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2014/post-3159-0-67687800-1417362483_thumb.jpg


 

Набор финских блесен. Продаются только комплектом.

 

Цена: 1000руб.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2014/post-3159-0-14774800-1417362640_thumb.jpg

 

 


 

post-3159-0-67687800-1417362483_thumb.jpg

post-3159-0-14774800-1417362640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мои блесны. Блесенки зарекомендовали себя в том и уже этом году хорошо.

 

Цена за 1шт: 1 т.руб.

 

1. Мечик 7см, вес 7.6гр.. Блесна уневерсальная. Диапазон глубин работы, тоже достаточно универсален, примерно, от 3 до 10метров. Проводка от широких сбросов до КД.

 

2. Торпедка 7см, вес 7.6гр. Глубина ловли от 4-5 метров до 10м. Особенно хороша на раздачах. Работает на разных махах, но самое лучшее, на средних, с подбросом в последней трети маха.

 

3. Торпедка 6см, вес 6.5гр. Глубина ловли от 2м и думаю до 6-7метров. Возможно и больше, но не проверял. Работа такая же, как и у торпедки 7см.

 

4. Торпедка 5см, вес 4.2гр. Глубина ловли до 4-5метров. Ловит даже на внутренних озерах мелочевку. По работе. все тоже самое, как и у предыдущих торпедок.

 

5. Листик 6см, вес 5.7гр. Глубина ловли от 1метра до 5-6метров. Раскачивает даже пассивную рыбу, но на раздачах медленнее торпедок, за счет более медленной работы и большего планирования. Для проводки, особенно хороши сбросы от лунки в перемешку с КД. Хотя и на других махах тоже работает. Очень проста в обращении. Достаточно просто поднять и сбросить, перемежая с КД,

 

6. Листик 6см, вес 7.3 гр. Все тоже самое, что и у предыдущего, более легкого листика, но сделан он для болшей глубина ловли, от 3 до 10метров.

 

 

post-3159-0-31541800-1417364306_thumb.jpg

post-3159-0-15816000-1417364325_thumb.jpg

post-3159-0-64252100-1417364332_thumb.jpg

post-3159-0-13970600-1417364346_thumb.jpg

post-3159-0-21173200-1417364397_thumb.jpg

post-3159-0-88164400-1417364405_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где там первые вторые третьи? :)

Здесь я.

но, чего-то предложение не оправдало ожидание :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а финские блесны с обратной стороны можно глянуть?

Больше всех интересует нижняя правая...

у нее коронка плоская или вогнутая???

А! Была ни была!

Забронируй за мной финский набор!

Где завтра после 18 можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я.

но, чего-то предложение не оправдало ожидание :pisya:

 

А что ты хотел увидеть?:) Какие ожидания то были?:)

Где завтра после 18 можно забрать?

 

Звони 89817428007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел увидеть? :) Какие ожидания то были? :)

 

 

Россыпи Саук и других финских блесен! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россыпи Саук и других финских блесен! :pisya:

 

В наборе и Аляска есть и Хиписипи :) , да и другие нормальные, а тебе все мало.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наборе и Аляска есть и Хиписипи :) , да и другие нормальные, а тебе все мало..... :)

Да я их всех в лицо разом узнал! :rabbi: Вот в субботу у меня на 8ми метрах финскую блесенку щука скушала, теперь ищу ее... очень на Хоукутус похожа, но там коронка вогнутая... Не знаешь такую?

 

На халяву и хлорка - творог! :pisya:

 

Если мне не понадобятся, я их другу подарю, у него финских нет, жаба душит...

Игорь, а ты где нибудь выкладывал свою ручку для блеснилок в размере спорт рядом с линейкой???

Форма приглянулась, размеры бы :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...