Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015 (флуд)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Болтаем без умолку в этой теме, в основной теме про тутсу

вопросы расселения, команд итп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картежники! Вы афуели?   Играть собрались?    А ОБЩЕНИЕ???   Отщипенцы!!!!

Гыгы. Наобщаемся еще ). Одно другому не мешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Наобщаемся еще ). Одно другому не мешает )

Нееее, Слава, сам играл, давно(не в покер), знаю как время за картами летит. Хрен мы вас увидим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нихуя не понял как будут выступать одновременно одиночки, двойки и тройки? Что за хрень?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нихуя не понял как будут выступать одновременно одиночки, двойки и тройки? Что за хрень?

Их потом в команды соберут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их потом в команды соберут. )

 

И ч0? Заставят насильно третьего на снегоход посадить? Я знаю что скажет Сашкент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в принципе наверное можно просто улов общий делить на количество человек в команде, хотя все-равно хрень какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в принципе наверное можно просто улов общий делить на количество человек в команде, хотя все-равно хрень какая-то :)

Команду надо рассматривать либо

а) как общий улов от команды

б) либо кто сколько поймал в отдельности ( а там складывать, но не вычитать, а уж тем более делить) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команду надо рассматривать либо

а) как общий улов от команды

 

 

Ну и. Как сравнивать результат команд?

 

Команда из 2х человек поймала 20 кил, команда из 3х человек поймала 24 кила. Какая команда занимает место выше?

 

В среднем первая поймала по 10 кил на рыло, вторая - по 8. Имхо - первая отловилась лучше и должна занять место выше. По твоей логике получается наоборот.

 

Отдельный зачет для двоек, отдельный для троек - неинтересно.

 

Впрочем мы с Юрой заготовили секретный козырь в рукаве на случай участия тройками :)

 

 

 

б) либо кто сколько поймал в отдельности

 

Это личный зачет, с ним как раз вопросов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат по общекомандной мясозаготовке мне кажется нужно ваще исключить, по окуню максимум 10 самых жирных на команду(двойки), тройкам вминусить 30% от веса, чтобы сровнять с двойками :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат по общекомандной мясозаготовке мне кажется нужно ваще исключить, по окуню максимум 10 самых жирных на команду(двойки), тройкам вминусить 30% от веса, чтобы сровнять с двойками :)

Мало по десять. Оставить как было - по 20.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало по десять. Оставить как было - по 20.

а че, разве так было в прошлом году?:)

щукарям ваще минус 50% чтобы шансы уровнять, мотопехоту можно и не минусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и. Как сравнивать результат команд?

 

Команда из 2х человек поймала 20 кил, команда из 3х человек поймала 24 кила. Какая команда занимает место выше?

 

В среднем первая поймала по 10 кил на рыло, вторая - по 8. Имхо - первая отловилась лучше и должна занять место выше. По твоей логике получается наоборот.

 

Отдельный зачет для двоек, отдельный для троек - неинтересно.

 

Впрочем мы с Юрой заготовили секретный козырь в рукаве на случай участия тройками :)

 

 

 

Это личный зачет, с ним как раз вопросов нет)

Если в тройке 1 поймал 20 кил 2 поймал 15 кил и 3 поймал 10 кил, то в тройке это получается 45 кг.

А если из тройки выделить двойку, то тех кто в двойку заявлялся. Или я что то не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в тройке 1 поймал 20 кил 2 поймал 15 кил и 3 поймал 10 кил, то в тройке это получается 45 кг.

А если из тройки выделить двойку, то тех кто в двойку заявлялся. Или я что то не догоняю?

 

Да я тоже не догоняю, Дима, я спрашиваю.

 

Пора бы Максу озвучить регламент, дабы все стало понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало по десять. Оставить как было - по 20.

 

Мне нравится ход твоих мыслей!!!

 

А на деле окажется что все завалит снегом по самые яйки, окунь закоматозится и даже 20 для зачета хуйпоймаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не догоняю, Дима, я спрашиваю.

 

Пора бы Максу озвучить регламент, дабы все стало понятно))

Я жду, когда все желающие соревноваться запишутся. Как только это сделают - там объявлю регламент.

 

Хотя по сути регламент я уже писал... У нас будет думаю всего 4 команды. Большие. По 10 рыл в каждой. Они будут сформированы из двоек\троек\одиночек. Таким макаром, что б в каждой было что то моторизованное, был кто то из завсегдатаев ладоги, были алкаши и были приезжие.

А зачет этой большой команды будет определяться суммой мест ее членов в личном зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду, когда все желающие соревноваться запишутся. Как только это сделают - там объявлю регламент.

 

Хотя по сути регламент я уже писал... У нас будет думаю всего 4 команды. Большие. По 10 рыл в каждой. Они будут сформированы из двоек\троек\одиночек. Таким макаром, что б в каждой было что то моторизованное, был кто то из завсегдатаев ладоги, были алкаши и были приезжие.

А зачет этой большой команды будет определяться суммой мест ее членов в личном зачете.

 

Все понятно! :)

 

Тока я уверен, что участвующие будут еще долго записываться. До самой Тусы) А там глядишь и 5 команд наберется. С алкашами-то точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду, когда все желающие соревноваться запишутся. Как только это сделают - там объявлю регламент.

 

Хотя по сути регламент я уже писал... У нас будет думаю всего 4 команды. Большие. По 10 рыл в каждой. Они будут сформированы из двоек\троек\одиночек. Таким макаром, что б в каждой было что то моторизованное, был кто то из завсегдатаев ладоги, были алкаши и были приезжие.

А зачет этой большой команды будет определяться суммой мест ее членов в личном зачете.

Я уже старый , мне в тупости признаваться не зазорно - что-то не догнал зачем нужны двойки-тройки , если в команде 10 рыл ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...