Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

хад! мог бы просто промолчать...

я в каждом бою хоть и сам погибал, но и врага с собой забирал! ВоТ!

 

Дима, это просто ВБР))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,

а ты почему с твоим-то опытом и статой, с сосайтниками в КБ не играешь? :)

Димас, стата рандомная и командная, эта пиздец какая большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, стата рандомная и командная, эта пиздец какая большая разница

а чего ей сильно отличаться-то, Лёш?

карты - те же, танки - те же!

а что соперники более организованы, так и мы - то же, почти организованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ей сильно отличаться-то, Лёш?

карты - те же, танки - те же!

а что соперники более организованы, так и мы - то же, почти организованы :)

Барабуля, а зачем теории?

Можно зайти в статистику практически любого соклановца в клиенте, и посмотреть :)

Статистику рандомную, статистику в КБ, про укроп не в курсе, наверное тоже можно.

Посмотрел, удивился :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ей сильно отличаться-то, Лёш?

карты - те же, танки - те же!

вот смори, по отдельности(в рандоме) она у нас зелено-желтая, в команде она становится красно-коричневой, более подробо к сожалению не посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, заходил я не часто (чего греха таить :) ). да только в морге нет местов :) раньше играл просто много. 

так то готов.. даже ИС-3 в ангаре пылится, так периодически пыль стряхиваю. 

 

по мне так кажется что стату игрока лучше определять по рандому, ибо только там выясняется насколько он умелый игрок, так как стата в командных боях вещь достаточно субъективная. так как если команда хотя бы на 70 % состоит из опытных игроков, то она любому оленю стату поднимет.

 

да и где вы стату смотрите с разбивкой по рандому и командным боям?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так кажется что стату игрока лучше определять по рандому, ибо только там выясняется насколько он умелый игрок, так как стата в командных боях вещь достаточно субъективная. так как если команда хотя бы на 70 % состоит из опытных игроков, то она любому оленю стату поднимет.

Коль, вчера по аленю, а он в укрепе я так понимаю работает исключительно по стате игроков сливали на 75% побед в нашу сторону, один раз чуть не ливанули на 91%, есиб это было один раз, хуйсним, это повторяется и случается очень часто, изходя из этого у меня сложилось мнение про рандомную и командную стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да и где вы стату смотрите с разбивкой по рандому и командным боям?  

Насколько помню, командные можно посмотреть только в клиенте, в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, вчера по аленю, а он в укрепе я так понимаю работает исключительно по стате игроков сливали на 75% побед в нашу сторону, один раз чуть не ливанули на 91%, есиб это было один раз, хуйсним, это повторяется и случается очень часто, изходя из этого у меня сложилось мнение про рандомную и командную стату

ну тут уже требования клана.. у нас то клан фановый, без задротства :) 

потому как бывал я в кланах с четкой структурой, командной дисциплиной... там то конечно и тренировки и тактика и изучение карт :) ну это уже задротство сплошное :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут уже требования клана.. у нас то клан фановый, без задротства :)

потому как бывал я в кланах с четкой структурой, командной дисциплиной... там то конечно и тренировки и тактика и изучение карт :) ну это уже задротство сплошное :)

согласен :)

микрофоны отрубить, всем, кроме командира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, вчера по аленю, а он в укрепе я так понимаю работает исключительно по стате игроков сливали на 75% побед в нашу сторону, один раз чуть не ливанули на 91%, есиб это было один раз, хуйсним, это повторяется и случается очень часто, изходя из этого у меня сложилось мнение про рандомную и командную стату

Лёха похуй на олень, совсем похуй.

Смотреть нужно результаты проведённых боёв.

Кроме того, нужно смотреть кто как выполняет поставленные задачи.

В случае если задачи выполняются чётко и правильно, а поражения всё равно есть, - вина на командире.

Если же приказы выполняются через жопу, вина исключительно на исполнителях.

В результатах боёв сразу видна причина сливов.

Как правило, сыграли несколько боёв и посмотрели кто слабое звено, поверь мне чудес не бывает.

Игрок или игроки из за которых происходят сливы, будут видны сразу, по дамагу.

А дальше смотрите, или продолжайте дружить и играть ради удовольствия, или, если хотите побеждать усиливайте состав.

Вот только не нужно говорить, что дамаг не самое важное, пока у танков по условиям игры есть ХП, это самое важное.

И тот кто стабильно не наносит дамаг, тот и является причиной сливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ей сильно отличаться-то, Лёш?

карты - те же, танки - те же!

а что соперники более организованы, так и мы - то же, почти организованы :)

Рандомная играть (пусть даже во взводе) сильно отличается от командной игры. Там тебя могут и просто на убой отправить ради света, либо для того, чтобы стянуть силы противника в какое-то определенное место и получить превосходство в количестве технике в другом месте, там тебе не дадут практически излюбленной рандомной темы - качелькам из-за угла, там ты либо сука рашишь, либо суко дефишь, т.е. если все вперед - это значит все вперед, да, кто-то насосет от противника больше, но остальные смогут нормально зато отстрелятся и скилл в таких пострелушках определяется именно в умении качественно фокусить и в умении закрывать шотных, а также в умении шотных больше не подставлятся, настреливать из-за спин и не уходить в ангар. Ничего из этого обычно в рандоме не встречается практически. Ну и плюс знание тактик и понимание карт, где и в какую микроямку можно упасть, чтобы отыграть от той же башни, например, на советских ст или тт.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ты же бульдога открыл? Купи т37 вместо 12т, а то нам быстрых явно не хватало вчера...

Игорь, я могу конечно купить его, но конкретно вчера это бы хрен помогло, объясню :)

с моей точки зрения КВ85(мой) приносил пользы больше, чем был бы взят тот же ЛТ,  у нас ТТ нормальных не было, 150 не едет нихуя ваще и судя по крикам Макса сводится как КВ2, а дамага вылетает 250 и еще к тому же он не слышит, Барабуля на сушке и без опыта, т.е. тяжи бы лопались еще быстрее чем было

у нас реально вчера было 5.5 танка при таком составе вместо 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандомная играть (пусть даже во взводе) сильно отличается от командной игры. Там тебя могут и просто на убой отправить ради света, либо для того, чтобы стянуть силы противника в какое-то определенное место и получить превосходство в количестве технике в другом месте, там тебе не дадут практически излюбленной рандомной темы - качелькам из-за угла, там ты либо сука рашишь, либо суко дефишь, т.е. если все вперед - это значит все вперед, да, кто-то насосет от противника больше, но остальные смогут нормально зато отстрелятся и скилл в таких пострелушках определяется именно в умении качественно фокусить и в умении закрывать шотных, а также в умении шотных больше не подставлятся, настреливать из-за спин и не уходить в ангар. Ничего из этого обычно в рандоме не встречается практически. Ну и плюс знание тактик и понимание карт, где и в какую микроямку можно упасть, чтобы отыграть от той же башни, например, на советских ст или тт.

ну и сыгранность состава. тоже немало значит. опытный командир как правило старается играть одним составом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сыгранность состава. тоже немало значит. опытный командир как правило старается играть одним составом. 

да, зачастую в клане есть несколько рот, типа основная и на поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а есть командир на второй состав?

У нас и первого командира то нет... и потом нахер командир если состава нет.

Учись - будешь командовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока такая херь, клиент запускаю, на танчики посмотрю, и рука произвольно тянется к кнопкам Esc, и выйти из игры :)

А вчерась установил CoD последний, ещё не играл. Сегодня возможно зависну плотно.

В Тундру поиграл 2 дня, часа по полтора - гавнище конечно редкое по геймплею, красиво но неиграбельно.

Идиотов ничуть не меньше чем в ВоТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...