Перейти к контенту

Охота (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слава, штуцер 30-06 - мечта! может на пенсии позволю себе такую роскошь.   :)

Согласен, ахуено... Видел только на картинках и по телеку ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверюшек жалко уже давно.....

Красивых птичек(глухарь, тетерев, рябчик и т.д.) тоже.....

В выхи кормил уток булочкой на Нарвском. Какие же они красивые в осеннем оперении....

Пора с охотой завязывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по птице уже 2 сезон не открываю...так, 1-2 раза после открытия бывает...и то не всегда. А вот заец, лиса, кабан - это еще манит. Зимой, да по пороше... распутывать заячьи наброды, это самое то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 год и 7,5 килотонн ебучих вечнозеленых! Да вы йопнулись! Вот где маньяки! Люмисофилы нервно курят в сторонке!:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 год и 7,5 килотонн ебучих вечнозеленых! Да вы йопнулись! Вот где маньяки! Люмисофилы нервно курят в сторонке! :)

Уже 12 Ктн, читай комментарии ниже фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......думаю, штуцер даже самый богатый человек нашего форума позволит себе с напрягом безнадобности)А пиздеть не мешки ворочить..а по буреломам..эт вам не царская(чистая) охота....все на землю и Славика прихватите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лёнчик собрался покупать штуцер с первой пенсии : 

 

 

 штуцер 30-06 - мечта! может на пенсии позволю себе такую роскошь.

Что-то здесь не так ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......думаю, штуцер даже самый богатый человек нашего форума позволит себе с напрягом безнадобности)А пиздеть не мешки ворочить..а по буреломам..эт вам не царская(чистая) охота....все на землю и Славика прихватите!)

Артур, ты б поохотился бы что ли для начала, прежде чем мешки ворочать )
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лёнчик собрался покупать штуцер с первой пенсии : 

Что-то здесь не так ...

Юра, уже откладываю, потихоньку.  ;) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ты б поохотился бы что ли для начала, прежде чем мешки ворочать )

Да ездил я на эти пьяные охоты и по лесу бегал и на номерах...не моё  или компания не та))И с егерем был на блотной-отвратило-гора мяса-крови-и.тд-не моё...

А зверь выходит всегда на "слабое" место,так у нас выходил на "парикмахера",его шапка всегда дырявая была)))Он ссука стреляет-шерсть есть-зверя нет-сука))

Здесь настоящих охотников единицы,как и я,так и вы не охотники мы если что,так любители)))

 А уж отношение русского человека к охоте-это вообще не обсуждается-похуизм и нарушение правил почти во всем и на авось!Алкоголь безмерно и т.д.Приятного прослушивания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, не. Я охотнег. Не знаю, что в твоем понимании "настоящий" ).
Ты просто уверенно рассуждаешь на тему, в которой, мягко говоря, не разбираешься ). Не умаляю твоих знаний в других темах.
я в загонных охотах не участвовал. Вообще коллективные охоты не люблю. Для меня это процесс индивидуальный. Так мне спокойней и комфортней. Процентов 90, это тропление и самотоп. Остальное - утрянки и вечерки по водоплавающей.
А так как еще активно занимался самокрутом патронов и пристрелкой ружья, то примерно представляю баллистику выстрела с гладкого. )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...