Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Продам катушку Daiwa Certate 2000, состояние отличное, 8-10 рыбалок прошлым летом. Неделю назад сделано полное ТО(мастер сказал что механизм в идеальном состоянии, как новый). К катушке прилагается 2я шпуля Daiwa Certate 2000 и мягкий чехольчик Daiwa.

 

цена 13 000р

тел 8 905 205 93 31 Андрей

 

post-3352-12747202452497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана сказала что оставила мне свимбейт с рабочей символикой:), завтра поеду забирать.

Шоб утя его откусила на первой жа рыбалке 10-ка :D ;)

Еле сдержал покупателя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а датчик к Матриксу 17 подойдет? не понятно какая модель, 200 кгерц, походу не катит-(

Уменя есть лишний датчик к Матриксу 17-му, готов рассмотреть ваше предложение. Конечно, как Макс за 100 рублей не отдам, но и ломить не буду :rolleyes: В придачу держатель датчика (хохляцкий походу, т.к. с Киева привозили)

З.Ы. Могу с Максом и передать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоб утя его откусила на первой жа рыбалке 10-ка :D ;)

Еле сдержал покупателя :D

 

Ты что! этож раритет, я собираю всякую муйню с значками радиационной опасности-сувениры, так что висеть ему на почетном месте в кабинете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архаровцы, кому нужны аккумы для подводных фотиков пентакс по 10 баксов пишите до 20-00 тут, закажу.

Петрович, тебе однаго хватит?

А ты уже заказал? Просто я вчера купил уже за 330р. Но если заказал - заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а датчик номером случайно не 010-10249-00 ? Температура+глубина? Я бы взял...

Я хуй знает с каким он номером - на фотке посмотри.

 

 

 

Из оставшихся не проданным остался спиннинг Талон74.

 

ДЕКС - ты первый на очереди. Если надо - пиши. Если не надо - продаю далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам катушку Daiwa Certate 2000, состояние отличное, 8-10 рыбалок прошлым летом. Неделю назад сделано полное ТО(мастер сказал что механизм в идеальном состоянии, как новый). К катушке прилагается 2я шпуля Daiwa Certate 2000 и мягкий чехольчик Daiwa.

 

цена 13 000р

тел 8 905 205 93 31 Андрей

 

post-3352-12747202452497_thumb.jpg

 

После того праздника, невиданной щедрости, которым порадовал Макс, предлагать здесь, что либо, дороже 100руб. считаю не корректным :) :)

 

Эх... Жаль, что не поехал с Клусом, в первый день на самое сладкое :( Думал тока шмотки будут. А так бы, с удовольствием, прикупил бы, пару-тройку Твиклов, да шнурков тонких в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже заказал? Просто я вчера купил уже за 330р. Но если заказал - заберу.

Ну скажем отказатся еще не поздно-) А там где ты брал на W-30 можно по такому ценнику взять аккум? А то с Гонконгу будет 1-2 месяца посылка плыть с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя есть лишний датчик к Матриксу 17-му, готов рассмотреть ваше предложение. Конечно, как Макс за 100 рублей не отдам, но и ломить не буду :rolleyes: В придачу держатель датчика (хохляцкий походу, т.к. с Киева привозили)

З.Ы. Могу с Максом и передать, если нужно.

Макс, ну хз, я думал про запас за сотку взять-) Так у меня он рабочий (ттт тры раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем отказатся еще не поздно-) А там где ты брал на W-30 можно по такому ценнику взять аккум? А то с Гонконгу будет 1-2 месяца посылка плыть с ними.

напиши как обзывается. там что то типа LI80 или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из оставшихся не проданным остался спиннинг Талон74.

 

ДЕКС - ты первый на очереди. Если надо - пиши. Если не надо - продаю далее.

нада нада. Только пост увидел. Как баблосы передать? и как с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с Питерского Клуба Рыбака .

Сообщение отправлено: 29 мая 2010 16:51

В связи с переходом на другие спиннинги распродаю кое-что из своего арсенала:

спиннинг Gatti SRX 761-2MF - 5000 руб.

спиннинг Gatti SRX 904-2MF - 7000 руб.

С завтрашнего дня спиннинги будут стоять на комиссии в магазине РыбаКлюй, там их можно будет и посмотреть.

Тел. : +7 911 907-31-32 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...