Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот странна,Йода сказал что за сотку бакинских всё отдаст,а я на четверть этой суммы затарился и куча в объёме не изменилась вообще :blink: Плюс он ещё постоянно ништяки всякие из рук вырывает,и с возгласом :какая пиздатая резина,какие вертушки, под возмущённые крики жены обратна в логово утаскивает :D Короче мой совет давайте сотку сразу,дома разберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, отложите пожалуйста следующие девайсы. Я завтра днем заеду, оплачу и заберу. И если можно, сколько будет стоить это все?Спасибо

http://fotki.yandex.ru/users/maxfishingnet/view/152677/?page=2 -- Silver Thread Fluoro 2lb

http://fotki.yandex.ru/users/maxfishingnet/view/152679/?page=2 -- Straw Tail серебристый и Aqua Wave shad. И если не заберут, взял бы плетеночку на 5lb которая

http://fotki.yandex.ru/users/maxfishingnet/view/152688/?page=3 -- Myran Agat 3g

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леска и мюран по 20р.

В обьщем кетайцы по 10-20р, американцы и прочия подобные по 30р, японцы по 50-100р

 

Откладывать ничего не могу. Приезжаете (предварительно с Оксаной созвонившись), садитесь на тубаретку и копаетесь. Все интересное откладываете, а потом с женой моей торгуетесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леска и мюран по 20р.

В обьщем кетайцы по 10-20р, американцы и прочия подобные по 30р, японцы по 50-100р

 

Откладывать ничего не могу. Приезжаете (предварительно с Оксаной созвонившись), садитесь на тубаретку и копаетесь. Все интересное откладываете, а потом с женой моей торгуетесь:)

 

Понял!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё забрали оптом:) остались только шмотки,насос,датчик,сапоги...

Макс, а датчик к Матриксу 17 подойдет? не понятно какая модель, 200 кгерц, походу не катит-(

Зы. Мистики 3-15 не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, я же не совсем обнаглевшая рожа-) В конторе его, а то Макс уедет на пару недель и без него, моему знакомому, по упрощенной схеме куй продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может все таки помочь и отправить почтой . чего там отложено . люди будьте добрее потратьте час времени пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКС!

СУКА ТЫ!!!! вот даж барыгой тебя не могу обозвать:(....ибо завдно шо сцуко питерцы смогу уравть себе такую зхаляву....а меня так гложет черная зависть шо работать сегодня я ужО не могу....

 

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем забрали по ходу ваще все. Остался воблер-свимбейт отложенный. Остальное Оксанка забарыжила - спиннинги, катушки, шмотки, снасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем забрали по ходу ваще все. Остался воблер-свимбейт отложенный. Остальное Оксанка забарыжила - спиннинги, катушки, шмотки, снасти.

Еще и спининги были с катушками? БЛЯ, потеря потерь.

Ты вечерком придешь домой, а Оксана то действительно все продала. В том плане что и все твои действующие удочки, катушки и снасти. Во весело будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свимбейт оставили спецом Андрюхе Ерёмину!

датчик и пен(мульт) тож оставили (этому парню точно не надо), но может после и это забрал кто нить :)

Хлавное чтоб Андро со свимом не тормозил! а то и его унесут :D

Покер, спиннов не видел а пару мяса было+ шпульё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт забрали в нагрузку с спиннингу японскому ЭвергринКобра.

Лумиса забрал (на попробовать) Страйкер.

Так что вроде от всего ненужного избавился. Теперь копим новую кладовку хуйни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь копим новую кладовку хуйни:)

Новая кладовка буит уходить саавсем по другим ценам :) , исходя из твоих предпочтений эсклюзива.

А кстати кислотно-наркотический свимб остался для Андрюхи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая кладовка буит уходить саавсем по другим ценам :) , исходя из твоих предпочтений эсклюзива.

А кстати кислотно-наркотический свимб остался для Андрюхи? :D

Ну я Ксанке сказал оставить. Хотя она почуя бабло могла и слить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...