Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну хоть в какой то теме я первым отпишусь:)

 

Кто хотел покупать у меня моего Талона Хотшота 74-го. Вэлкам. Живет у меня на работе. Могу привезти домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам MAJOR CRAFT Airlights AL-782PE

Вот такой

характеристики:

Длина (ft/см) - 7'8 (238)

Тест (гр) - 2-15

Тест (lb) - 0.6-1PE

Строй - Regular

 

Юзался на 4-5 рыбалках, состояние - пятьсминусом.

 

 

Цена - 6000 рэ.

Тел - +7921-3восемь4восемь193

 

На фишере нихуа не продался, если и здесь никому не нать - буду им ловить назло всем. :)

Брался под головеля, но что-то не пошло, стоит - пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в какой то теме я первым отпишусь:)

 

Кто хотел покупать у меня моего Талона Хотшота 74-го. Вэлкам. Живет у меня на работе. Могу привезти домой.

 

Мне вези! Раз есть такое желание,отговаривать не буду :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в какой то теме я первым отпишусь:)

 

Кто хотел покупать у меня моего Талона Хотшота 74-го. Вэлкам. Живет у меня на работе. Могу привезти домой.

Страйкер Ау-у. Ты ведь хотел.

 

Я себе такой заказал, в конце мая приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам MAJOR CRAFT Airlights AL-782PE

Вот такой

характеристики:

Длина (ft/см) - 7'8 (238)

Тест (гр) - 2-15

Тест (lb) - 0.6-1PE

Строй - Regular

 

Юзался на 4-5 рыбалках, состояние - пятьсминусом.

 

 

Цена - 6000 рэ.

Тел - +7921-3восемь4восемь193

 

На фишере нихуа не продался, если и здесь никому не нать - буду им ловить назло всем. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Брался под головеля, но что-то не пошло, стоит - пылится.

 

И сколько раз писалось(на Шифере) нефиг покупать дешовое гуано,тем более если его свойства и назначение не ясны и сам не знаешь зачем оно тебе такое надо.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вал с ФМА там пиздаболят - дешовые,бюджетные,для народа ,а я типа сноб,а потом нормальные люди не знают,как от этого народного избавится. А покупалось небось под всеебщее восхваление мифических свойств гуана на сайте?

Причем этот крафт Майор - еще вполне приличный спинн9на фоне остального бюджетного говнеца.Однако умы товарисчей сейчас заняты новым раскручевыемым бюджетным говнецом и типа это круто,потому и не продается.

Совет. Ты его подари. Подарок другу,начинающему спиннингую - будет отличный! Я так уже поступил с двумя похожими по классу(Фенвиком и Крафт-майором до 7гр,который у лехи брал .как второй.на отборы на ЧМ по форели). Науку ты от владкения им получил,понял.что такое и зачем. считай .что за это и заплатил.Вот максовский Талон улетит со свистом,правда он наверняка ему обошелся дороже,но это и есть плата за науку,опыт,понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько раз писалось(на Шифере) нефиг покупать дешовое гуано,тем более если его свойства и назначение не ясны и сам не знаешь зачем оно тебе такое надо.

Стас а как понять, что нада? Не половив этим?

А тем более если это ценник в лучшем случае за 250$, взять у товарища на прокат?

Не у всех есть возможность испробовать в приблежённо боевых условиях, дорогущие палки.

У меня в Детском Селе :), я вообще невидел таких палок, хотя знаю почти что всех спинингистов.

Как понять что тебе надо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

Ну дык тоже не раз писалось:

1.) Бренд и цена не ниже 10тр (в лобазе по нонешним временам. Исключения - только палочки тяжелые,где важнее неубиваемость,за счет менее модульного материала(джиг тяжелый Нева,Лососька,сом,трафейная ,ну о-очень шука и походы в ебеня.

2. Все лайтовые и УЛ палочки должны быть из верхнего материала и хорошего брэнда. Вобщем ,как тут ктой-то писал - типа если на палочке нет надписи ГЛХ,а есть другая,то это равносильно надписи ХУЙ(ня).http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

3. Мы не на столько(в основном ) богатые люди,чтоб покупать(коллекционировать) дешовые вещи(С).Имея хоть один приличный спинн и половив им ,ты всеравно откажеся от всякого говнеца.

4. Из дешовых - есть только Мистики! И то это потому,что БМП удалось поставить туда тетанчеги пр и не задрать цену.

Я тебя уверяю,что еслиб Мистики делала какаянибудь фирма типа М. или Н.,то в лобазе они бы стоили за 10ку,тк им былоб лень(не БМП) покататся и реально минимизировать затраты,без потери качества. Тупо сделали бы ,где фсегда и влепили наценку. Дальше раскрутка по сайтампричем чаще за бесплатно и при помощи восторженных лохов.Что мы и наблюаем. Причем механизм отработан,начиная еще Меги.

5. А выбрать - предельно просто. Сначала идешь в лобаз и трясешь все,что выше 10тр. Потом советуешься с друзьями по поравившемуся,а ГЛАВНОЕ, ищешь пути.где понраыившееся можно купить ДЕШЕВЛЕ.

В лобазе обычно наценка не менее 100%. Потому наверняка можно купить за 10ку то,что в магазине 14-15тр.

Ну а решение - всеравно принимаешь сам,тк НИКТО тебе не подскажет.что канкретно тебе удобно,в твоих условиях.И НИКОГО тут слушать НЕ НАДО.У нас апсалютно ВСЕ.переодически.говорят и пишут ТАКУЮ ХУЙНЮ,что просто диву даешься.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Иногда это апроплачено.иногда это глупость.незнание или просто ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а решение - всеравно принимаешь сам,тк НИКТО тебе не подскажет.что канкретно тебе удобно,в твоих условиях.И НИКОГО тут слушать НЕ НАДО.У нас апсалютно ВСЕ.переодически.говорят и пишут ТАКУЮ ХУЙНЮ,что просто диву даешься.

 

"Все обобщения - ложны. И это - тоже" Дюма©

Я понимаю, что любые из не перечисленных в посте Стаса палки - вызывают у последнего обильное буквоизвержение, но умение писать не отменяет умение четать.

Спешиал фор Стас:

Палка - ЗАЕБИСЬ! Под то, для чего она бралась - ловля голавеля - соответствует на 100%. Ну, не сложилось у меня его ловить, и палка стоит без дела, поэтому и продаю.

Не надо за меня додумывать и дописывать, всякой хуйни я и сам напишу. :D

Подарить - ну так сложилось, что у меня друзья либо поплавочники, либо тролли похмельные. :)

Подарок надо дарить не потому, что он тебе нахуй не нужен, а потому, что он нужен другу, а эта палка им нахуй не нужна и не оценят они её.

ВотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять что тебе надо? ;)

А я понял и продавать его не хочу (у меня airlight до 5 гр). Луплю им окунёчков на плёсах головками 2,3,4 грамма, палка практически не "сливает"

И форелько не плохо.

Уже в этом году на неё поднято 3 судачка по кг - незабываемо, но для лобастого я бы точно эту серию не рассматривал

post-3118-12732175966922_thumb.jpg

post-3118-1273217608371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю банить ленивых Педорасов за цитирование всего поста а если это пост стаса-банить навечно

чЁ злойта такой, вода в луге не спала?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно сайт. С трубы читать заебешься.пост падает в низ.и приходится пролистывать все идиотские цитаты

Саня, у тебя сами цитаты в посте хорошо различаются, у меня суко сливается все одним фоном, и куй разберешь где цитата и ответ-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно сайт. С трубы читать заебешься.пост падает в низ.и приходится пролистывать все идиотские цитаты

Саня, выбери Minima. С трубки полегше будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я хотел Максов Талон. Хотел,хотел да расхотел.Я теперь одночастнег хочу, Бармалей обещался помочь с воплощением хотелки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В океевских рыбачках распродажа Ecogear и вот таких япошек(до этого были по 700руб вроде)

http://myangler.ru/catalogue/cat1634/cat1108/cat1394/

Изменено пользователем corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам MAJOR CRAFT Airlights AL-782PE

Цена - 6000 рэ.

 

На фишере нихуа не продался, если и здесь никому не нать - буду им ловить назло всем. :)

Брался под головеля, но что-то не пошло, стоит - пылится.

 

Не продался, потому что цена заряжена. Для б/у этой палки, надо начинать, с 5000р. и скидывать до 4000р. К тому же, хотя, палка и хорошая, но не раскрученная, и для тех, кто о ней не знает или знает мало цена в 6000р, не привлекает. (На Фишере, Крой-Легенд почти нулевой, за 6000р. продавался, вот это "Реал Мадрид")

 

Сам имею АирЛайт, правда, 7,2 3-10гр. Лично мне палка очень нравится. Наравне с Мистиком 3-15, моя любимая.

Хотя для ФМА, она вообще ни какая, а Klus понравилась. Кстати, брал в РыбаКлюй, в прошлом году, на выставке, за 5000р.

 

http://s06.radikal.ru/i179/1005/d4/3ee3346af507.jpg

 

Сам частенько, покупаю б/у палки. Из купленного порядок цен, такой:

 

Авид 9.6 3,5-17гр 5000р

Авид 7.6 3-14гр 5000р

Г.Л. 1141 ИМХ 5000Р.

Г.Л.Escape 7.6 7-17гр.(тревел) 5500р.

Ламиглас-Эспир 9.6 3-14гр 3500р.

 

Состояние, всех палок, на 4+;5. Вот это примерно, реальный порядок цен, для тех, кто что-то хочет продать или купить, из того, что продается в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продался, потому что цена заряжена. Для б/у этой палки, надо начинать, с 5000р. и скидывать до 4000р. К тому же, хотя, палка и хорошая, но не раскрученная, и для тех, кто о ней не знает или знает мало цена в 6000р, не привлекает

 

ХЗ, есть у меня такое ощущение, что и за 4 не купят, потому как, правильно замечено:

хотя, палка и хорошая, но не раскрученная

Ощущение оттого, что за все время никто ей даже не поинтересовался...

В любом случае - палку уже загород увез, буду ей ловить кого-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю комплект вейдера+ботики

Фирма Scierra

Размер вейдеров LT (Элька для длинных)

Размер ботиков на 44 лапу

Ссылка на вейдера http://www.atkinsangling.com/Models.aspx?ModelID=312

http://www.atkinsangling.com/Images/Models/Full/312.jpg

Ссылка на ботики http://www.atkinsangling.com/Models.aspx?ModelID=1165

http://www.atkinsangling.com/Images/Models/Full/1165.jpg

За вейдера с ботиками хочу 9000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...