Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если кого то что то заинтересовало - обращайтесь. Договоримся по любому. Есди за пару недель что то останется - пойдет тупо в помойку.

Приехать и покопаться можно в любое время. Я дома с 7-8 вечера, а Оксанка в любое время.

Домашний тенлефон 5835706

Звоните.

 

Предложение для оптовиков. За 100 долларов продается ВСЯ ЭТА ХУЙНЯ, выложенная вчера и сегодня :):)):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, к чему это все? :) :) :)

Это блять 1/10 шкафа. Я блять пиздец устал от этого беспредела - снасти рыбалка по всему дому. Пакетов 5 просто выкинуто еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс! забронируй для меня плиз, свимбейт со знаками радиационной опасности на боках:), приеду заберу по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовывозом тока. Или все оптом за 100 баксоф:)

Ябы за 100 баксов это все взял, но не буду только из тех соображений, что там много чего мне пригодиться, но дохуя и не нужно совсем.

А зачем покупать, что бы точно выкинуть. Пусть уж каждый для себя найдет что то, я бы заехал но времени нихуя нет.

И че ты это все на тусу не привез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че ты это все на тусу не привез?

Бала бы у меня Таха....

 

Ябы за 100 баксов это все взял

Так ты возьми, отбери нужное, а остатки снова за 100 баксов продашь:) Там в принципе на сотку тока воблеров японских... Хотя думаю по нынешним ценам больше чем на сотку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык Хто нибудь заберите у Максим Петровича http://fotki.yandex.ru/users/maxfishingnet/view/152679/?page=2 ( кольца и плетенку ) и типа костюм который типа воду держит . а еще забыл там где то муховязные крючки попадались - кто нибудь возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это блять 1/10 шкафа. Я блять пиздец устал от этого беспредела - снасти рыбалка по всему дому. Пакетов 5 просто выкинуто еще.

Оттталбы в Федерацию для призов пойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты возьми, отбери нужное, а остатки снова за 100 баксов продашь:)

Я тебя понял, ты хочешь чтоб я твою квартиру от гавна очистил, да еще и 100 баксов тебе заплатил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс! забронируй для меня плиз, свимбейт со знаками радиационной опасности на боках:), приеду заберу по любому

Отложил. 50р

 

тык Хто нибудь заберите у Максим Петровича http://fotki.yandex.ru/users/maxfishingnet/view/152679/?page=2 ( кольца и плетенку ) и типа костюм который типа воду держит . а еще забыл там где то муховязные крючки попадались - кто нибудь возьмется

Отложил - ищи кто заберет. 100р.

 

 

Блин,эт на фотке SUMLURES CHUNK?Лепотной...как и фонарики налобные....

Да, он самый. 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,привет. Куплю всё ,что осталось,подъеду завтра, только скажи куда. мой тел. 8 960 283 09 сорок один.

p.s. на ваську не очень хотелось бы, там пробки всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони. Спрашивай Оксану.

Блин, тока подумал чтоб завтра заехать и в сумку все это гавно сложить, тут же сумка ушла.

О, аукцион то уже состоялся. :)

Ждем новых лотов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...