Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 528
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

 

парни подскажите где купить верхний хлыст от g.loomis ? 
HSR 9000-2s  7/6 mag-lidt  ex-fast action     IMХ     6-12 lb  1/4-1/2 oz

 

С этим очень сложно. Но... Завтра посмотрю что есть... Только напомнить надо. Я ж забуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни подскажите где купить верхний хлыст от g.loomis ? 
HSR 9000-2s  7/6 mag-lidt  ex-fast action     IMХ     6-12 lb  1/4-1/2 oz

 

На эту палку подходит вершинка от NFC SSP 767 -2(IM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий. А у тебя есть безхозная вершинка???

не. я просто мерил как-то, у меня вершинки были взаимозаменяемы. Похоже на одном дорне крутят. Хотя у них бланки даже в одной серии - часто разные, с разной стенкой. Снаружи отшлифованы одинаково, а внутри разнЯтся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни подскажите где купить верхний хлыст от g.loomis ? 
HSR 9000-2s  7/6 mag-lidt  ex-fast action     IMХ     6-12 lb  1/4-1/2 oz

 

Скорее всего нигде...

а комли у Лумисов ломаются крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сектантов, отдельно и от всего сердца поздравляю с НГ! Вова, тебя спецом, как не поколебимого!. Всех благ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DТебя тоже!

 

Зы) Вот ты , Костян, неугомонный!! Спиннинг это всего лишь палка, будь она хоть из золота или из можжевельника, а ловит не она. Береги нервы в следующем году, они тебе на рыбалке пригодятся! :nm437:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DТебя тоже!

 

Зы) Вот ты , Костян, неугомонный!! Спиннинг это всего лишь палка, будь она хоть из золота или из можжевельника, а ловит не она. Береги нервы в следующем году, они тебе на рыбалке пригодятся! :nm437:

Миша, (шепотом) сам здесь шухарюсь, и ухожу с поклоном к ним.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Спиннинг это всего лишь палка,

Если так, то любовь - это химическая реакция в головном мозгу, а чувства и порывы - биохимия сплошная! Не скучно будет? С Новым ГОдом! Не лишай людей радостей, этих радостей не так-то уж и много! (радостей и людей хороших, увлеченных и верящих!!!) :pisya: Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя, Георгий, с наступающим!

 

Не, не скучно...тут ведь как, кто главным процессом наслаждается, а кому то фетишь ближе ... :nm437:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя, Георгий, с наступающим!

 

Не, не скучно...тут ведь как, кто главным процессом наслаждается, а кому то фетишь ближе ... :nm437:

Хорошие снасти не мешают наслаждаться процессом! Вообще-то про процесс - вам в другую ветку! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытал свой NRX 822 Syr и даже поимел несколько поклевок. Одного судака тащил, но... Приятная палка, в полной мере нельзя было насладиться из-за погодных условий. На таком дубаке в лодке , как космонавт. Работал с весами выше заявленного теста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня испытал свой NRX 822 Syr и даже поимел несколько поклевок. Одного судака тащил, но... Приятная палка, в полной мере нельзя было насладиться из-за погодных условий. На таком дубаке в лодке , как космонавт. Работал с весами выше заявленного теста. 

Написал бы подробнее, что за палка, тест, св-ва, Жутко интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думал сделать подробный отчет, хотя с меня обзорщик, как с говна пуля, да  сравнивать мне не с чем. Не думал,что открою ей сезон в таких условиях.

Если коротко на данный момент: ТТХ  длина 6'10" , ex-fast, mag-medium,  тест 1/8-5/16, по леске 6-12 lb. В купе рарениум 3000SFA  плеть 0,8 варивас (что было, то и поставил). Погодные условия разнообразные, от штиля до ветра 4-6 примерно, глубины ловли от 3,5 до 16 метров. Веса голов от 10 до 16 грамм. Меньше не хотел пробовать. Все  отрабатывало, что по концу,что в руку в зависимости от дна. Довольно тонкая поклевка была услышана, хотя сегодня рыба вялая. Общие ощущения : снасть в данной комплектации легкая, при этом чувствуется моща, до 25 грамм перегруз думаю возможен. Нижний предел - затрудняюсь, думаю грамм 6-8  приманка в зависимости от условий. Конец более живой, чем в моём любимом 783 GLХ, но оно и понятно. Буду ждать более комфортных условий, хотя бы по температуре...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он одночастный? Когда же они наведут порядок с маркировкой? Хотя бы с длиной определились. А не валится на 16 граммах? Что-то жестко ты с ним! :) А какой D  комля? Он типа  SJ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одночастник, спины NRX все одночастники, двучастных нет. Нет, абсолютно не валится, детский сад для него.

 

А какой D  комля? Он типа  SJ ?

:huh: Комель не мерял, это можно, главное знать как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интересного - верхнее классический тюльпан, затем пять металлических колец REC и затем 3 остальных (фуджи). Хз, зачем это сделано, скорее всего для облегчения бланка. Шума от плети нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...