Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Миш, из тебя бы знатный депутат получился :) Способность выкручиваться просто феноменальная. Ну был ты целенаправленно один раз на стенде. А разговоров на 10 лет вперед. Не знаешь нашего ассортимента, так хоть бы у Строгинского поинтересовался. А мы обязательно проходим по всем интересным стендам на выставке. И даже, прости господи, иногда ловим чужим. Так сказать, для модуляции ощущений.

очки надень! я каждую выставку захожу на ваш стенд( когда вы выставляетесь).

Хочешь я расскажу тебе сказку:

каждый раз, устраиваясь на работу, я отдельно обговариваю два выходных в году, которые приходятся на день выставок. Эта традиция берет свое начало с 2002 года( до этого я туда попадал в субботу). Этот свободный день я посвящаю выставке, причем именно рыболовным товарам и встрече с друзьями рыболовами. Я захожу на все стенды, особенно на стенды разрабов( скажем так). то что ты меня не видишь- это твои проблемы. Зная сектантский образ жизни любителей луумиса/эджа. я стараюсь не вступать в разгворы с сотрудниками, ибо лапшу потом заебешься снимать.

Причем удивительнее всего. что этим славятся две конторы и обе они питерские- авек и эдж. Бля эт пиздец какой-то. поэтому стараюсь спокойно перетрясти всю линейку. касательно эджа. за 6 лет( могу ошибаться, карочЬ с начала выставления эджа на московской выставке) мне реально глянулись пяток палок, в основном в лайт/медиум лайт. из тяжеляка запомнилась одна, но она даж рядом не лежала с 96 до 56 ЛЕСом.

понятно, что все надо пробовать на воде особенно сегодня, но если палка не ложиться в руку на стенде- на воде лучше не станет( у меня так).

Бесполезно ему.. Михаил блюдет свое реноме!))))

какого михаила ты имеешь в виду?:)

 

а хуле бесполезно, если зорк свои фантазии выдает за реальность?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, что сектантов делает сектантами? отсутствие интереса к другим вещам. Та же тема была в ГЛумисе, ща продолжается в эдже.

Посмотри по сторонам- кроме участников вашего стенда, все остальные участники, ходили, смотрели палки конкурентов, смотрели, что нового привезли другие конторы. Но только сектанты эджа уверенные в своем превосходстве забили болт на то шоб посмотреть шо там у других.

Я к твоему сведению на каждой выставке смотрю весь модельный ряд эджа, когда его привозят в Москву. свое мнение я сказал после первой вашей выставке. концепция не моя. из америкосов интереснее Крой.

ты тройку раз описывал свои палки, начиная с джиггита и пару раз здесь. поэтому и помню, хоть  и приблизительно(это касается времени до мистика). Единственно, я не помню подгонял тебе Глинский УФМ или нет.

Ну ты если и смотришь, то совсем из далека, т.к. такую фигуру с удочкой в руках на нашем стенде мы вряд ли бы упустили из виду. А уж за 6 лет..... Забей ты на нас. А мы на тебя. Так спокойнее будет. Мы к любимым твоему сердцу удочкам не лезем и не обсуждаем их. Так что либо конструктивно, либо ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Ты же главный хулитель произведений Деда, кого же еще?))

Скажи, а сколькими Эджами тебе удалось половить? Не потрясти и сделать вывод как Рома-заяц, а именно половить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам делать нехуй.

 

   за свой спиннинг в Питере раньше  и нахуй послать было святое.  ))) Ну , в смысле, за Лумис и Талон, остальное - палки ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за свой спиннинг в Питере раньше и нахуй послать было святое. ))) Ну , в смысле, за Лумис и Талон, остальное - палки ))

Нынче не те времена и палки))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты тройку раз описывал свои палки, начиная с джиггита и пару раз здесь. поэтому и помню, хоть и приблизительно(это касается времени до мистика). Единственно, я не помню подгонял тебе Глинский УФМ или нет.

При чем тут Глинский то? Он мне пару катушек только привёз. Графит лидеры, мк, эвергрины, уфм, шиму, дайву, дайко, тенрю - это я привозил через Баджер ну ооочень давно. Где-то с 2000 до 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Миша, это плод полугодового творчества? :grin: Красиво!

Если пытаешься подъебнуть, то зря. У нас в работе постоянно 5-6 удочек. Когда всё под рукой и оговорены сроки, мы их выдерживаем. Такие работы лучше делать когда есь настроение и не жалко тратить время на эксперименты. Когда есть время всё срезать, отдохнуть от удочки и сделать всё по новой, так, чтобы самому нрааилось. Для этого нужно терпение и взаимо понимание между нами и заказчиком. Мы часто делаем то, что нас не поосят, т.к. Заказчик в основном сам толком не знает, что хочет кроме ттх. А сделать что то оригинальнон здесь тяжело и повторяться не очень хочется. Одно могу сказать точно, что в руках удочка смотрится гораздо круче, чем на фото.

Фоттки можно брать сколько влезет. Это нам только плюс. Спасибо.

Пипец какая красотень!!!!

Можно стырить фотки для своих соцсеток?

Конечно можно. Нам только польза. Спасибо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец какая красотень!!!!

Можно стырить фотки для своих соцсеток?

Если надо, могу переслать отредактированные под формат Инстаграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на такую работу, я начиная сожалеть что больше не работаю там (((

Но. Однозначно, я всегда рекомендую Александра Румянцева как лучшего родбилдера... У него все работы, это лучшее что я видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо, могу переслать отредактированные под формат Инстаграм.

Не, это не в инсту. Ты лучше в личку или сюда характеристики и назначение кинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на такую работу, я начиная сожалеть что больше не работаю там (((

Но. Однозначно, я всегда рекомендую Александра Румянцева как лучшего родбилдера... У него все работы, это лучшее что я видел!

Саня, спасибо конечно, но одному мне многие вещи самому не потянуть. Вся идея мастерской, это разделение труда. Несколько человек делают одну удочку и каждый отвечает за конкретную работу. Есть к примеру сложные работы с графитвыми элементами, где без высококлассного токаря можно даже не начинать. Я на такого не потяну. Правильно сконструированные и подогнанные элементы позволяют нам работать с минимальным количеством клея. Кроме держаков и колец мы не используем ни каких готовых элементов. Да и на эксперименты с материалами тоже нужны вдумчивын люди. Я уже не говорю сколько времени уходит на разговоры и переписки с заказчиками. Одному это не осилить. Поэтому думаю о расширении, а единомышленников с руками раз -два, и обчёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пытаешься подъебнуть, то зря. У нас в работе постоянно 5-6 удочек. Когда всё под рукой и оговорены сроки, мы их выдерживаем. Такие работы лучше делать когда есь настроение и не жалко тратить время на эксперименты. Когда есть время всё срезать, отдохнуть от удочки и сделать всё по новой, так, чтобы самому нрааилось. Для этого нужно терпение и взаимо понимание между нами и заказчиком. Мы часто делаем то, что нас не поосят, т.к. Заказчик в основном сам толком не знает, что хочет кроме ттх. А сделать что то оригинальнон здесь тяжело и повторяться не очень хочется. Одно могу сказать точно, что в руках удочка смотрится гораздо круче, чем на фото.

Ни сколько не пытался, реально. Но по срокам лучше не начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лично тебе что то не понятно по срокам, то обратимь к Михаилу в личку, он тебе предоставит всю переписку. А твой товарищ за тебя уже извинился. Так что со сроками всё впорядке, уложились, удочка уехала. Вторая не горит, ждёт колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лично тебе что то не понятно по срокам, то обратимь к Михаилу в личку, он тебе предоставит всю переписку. А твой товарищ за тебя уже извинился. Так что со сроками всё впорядке, уложились, удочка уехала. Вторая не горит, ждёт колец.

За вас я извинился перед приятелем, который заказал удочку ПОЛГОДА назад под конкретную рыбалку уже не раз, и не два. Не горит - это вы так решили. Этот спин был заказан под тайменевую рыбалку 1 сентября. Вопрос был к Михаилу - за сколько времени соберешь удочку, ответ - за два дня, если ни кто мешать не будет. Третьего февраля бланки были у вас.....к 1 сентября не успели(((

З.Ы. Говорил же, лучше не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть люди знают, раз ты так хочешь. Только это твой приятель извинялся за тебя. Или вы уж там между собой разберитесь. Главное результат. Удочка будет на рыбалке в срок. А я свои выводы тоже сделал на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядьки. А давайте вы не будете спорить. Давайте вы будете звонить мне. А я уж решу. Правда и денег возьму. Я ж не альтруист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть люди знают, раз ты так хочешь. 

Да я то не очень то и хотел, и реально похвалил хорошую работу. 

А так, вместо того, что бы признать, да, затянули - начинается.....вся Россия знает, что у меня колец нет....только заказчик почему узнает об этом в последний момент. А узнав, сам решает эту неразрешимую проблему предельно быстро.

Ты пойми, что мне от этого заказа не жарко-не холодно, это не мне спин, и не клиенту даже. Товарищ спросил - я вас порекомендовал, думал вы заинтересованы в работе. Потом был вынужден объяснять - типа люди художники, вдохновения нет и пр. Серега парень тактичный, все переживает, что я с вами разругаюсь из-за него. Я человек прямой, считаю что в данной ситуации вы не правы. Выводы можешь делать какие посчитаешь нужными.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...