Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Да. Я почему то о них забыл. PR 764-2 HM это правильный бланк под озвученные крэнки...

 

Нет. SJ 704-2 это твичинговый кол... Лучший в своём роде, но не для крэнков...

 

MB 663-2 хорош, но не для E.G Combat Crank 250 и больше. Если ты считаешь, что...

 

То предложение MB663-2 как минимум выглядит странно...

Саша, так ведь ты не ловил ни первой, ни второй :) На потрях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саша, так ведь ты не ловил ни первой, ни второй :) На потрях?

Первой ловил. И много.

Второй и третьей не ловил. На потрях.

Миша. А ты ловил крэнками Е.G Combat Crank 250 (и больше) на вторую и третью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищ у меня интересуется Бланком NFC MB 666-1 SM для твичинга неупористых воблерочков до 100 мм. Будете отговаривать???))) Или в самый раз?

И что это за материал такой "SM"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищ у меня интересуется Бланком NFC MB 666-1 SM для твичинга неупористых воблерочков до 100 мм. Будете отговаривать???))) Или в самый раз?

И что это за материал такой "SM"?

Число зверя (666) - это она из самых лучших удочек Гари... Володя На модуль не смотри... Это бомбическая удочка в любом материале...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищ у меня интересуется Бланком NFC MB 666-1 SM для твичинга неупористых воблерочков до 100 мм. Будете отговаривать???))) Или в самый раз?

И что это за материал такой "SM"?

Володя, я себе собрал МВ 666, правда мой в НМ. Один сезон отловил 66 длиной, а на этот год удлиннил до 7-ми футов. Так он мне больше нравится. Ловлю им в борщах на неогруженную крупную резину и джерки.

Говорят, что SM в отличии от НМ графита более выносливый и тяжелый. Приятель в восторге от SM графита, звонил и долго восхищался. Говорят, что сломать его невозможно, НМ посуше и поделикатнее. По моему скромному мнению, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздавили комель на 9'6" мощном бланке. Раздавили примерно 150mm снизу. Есть ли у кого опыт по ремонту подобных вещей. Интересно мнение практиков - кто сделал и работает. Теоретически я представляю что можно придумать, но это голая теория. Буду премного благодарен за толковый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищ у меня интересуется Бланком NFC MB 666-1 SM для твичинга неупористых воблерочков до 100 мм. Будете отговаривать???))) Или в самый раз?

И что это за материал такой "SM"?

Против материала SM никаких возражений нет. Чуть тяжелее, в теории менее звонкий. Но упомянутый Джорджем приятель действительно в восторге от MB663-1SM. Ловит джигом на Волге и обделенным себя не чувствует.

Против 666-го под поставленную задачу есть маленькое возражение - ею джерки можно дергать :) Та же 663-я будет более уместна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у NFC для джерка подходит только серия Mag Bass ?

Если речь о брутальном джерке поленьями, то таких нет. В категории до 100 грамм - SW708-2IM, MB668-1. Кинуть можно и больше, но с точки зрения ортодоксальных джерковиков на проводке не хватит жесткости. Чуть по легче MB666-1, SJ607-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у NFC для джерка подходит только серия Mag Bass ?

Я дергаю sj 605-1(im). Имею в кастинге, сейчас буду собирать в спиннинге. Правда, я дергаю бастеры всякие 37граммов и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот ,кстати,есть на самом деле другие места в нашей стране,где можно купить EDGE?

В Москве в Farlows есть приличный ассортимент. Хорошо и регулярно берет Волгоград. Для остальных просторов пока достаточно интернет-магазина. Это не продукт массового спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...