Перейти к содержимому

5604 ответов в теме
Фото

Спиннинги EDGE

edge

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

#5601 sanchez

sanchez

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 23:32

Ты думаешь?
Ну, ну)

Я успел увидеть...

#5602 Хищник...

Хищник...

Димка.

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 23:35

Так а что ..  теперь без колец ловить будем ?

Пластырь рулит))))

#5603 zork

zork

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:
  • Instagram:https://www.instagram.com/mike.zork/

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 11:03

Выключает - "сильно" сказано. Я бы сказал не выключает, а изменяет.

Сань, ну вот ты прикинь, толщина стенки в районе стыка, к примеру 1мм (пальцем в небо). А ты на него внахлест еще миллиметр кладешь. Да еще и с усилением. Короче, этот участок вообще нихуа несгибаем. Я бы политкорректным термином "изменяет" это не решился описывать.

это теория? 

каковы значения? 1%, пять ? Или эти изменения не столь важны и ими можно пренебречь? Меня не покидает мысль пильнуть удочку.

Какая, в жопито, теория :) . Во первых, теории построения спиннинговых бланков тупо не существует. Ну и во вторых, имея постоянно под рукой и одночастные, и двухчастные версии одноименного бланка вдвойне тупо это не сравнивать.

Самый знатный пример на эту тему - SJ804. В одночастной версии этот бланк можно определить как очень "интеллигентный". В меру легкий, с информативным кончиком и знатным комлем, в то же самое время. Очень красиво гнущийся. В общем, Лумис в квадрате. Сделали из него на заводе по нашей просьбе двухчастник. Форма изгиба, толщина стенок, вес, ну все по оригиналу. Но берешь его в руки - а он совсем другой. Не плохой. Очень даже хороший и более понятный в джиговом смысле для нашей публики. Но - сцуко, другой.

А пилить... Пилили, пилим и будем пилить. Тут важно понимать, что ты себе не тревел-версию того же самого бланка делаешь, а слегка другой спиннинг. Если нет альтернативного варианта получить искомое, то распилить соответствующий одночастник самое милое дело. Только геморно это.

#5604 sanchez

sanchez

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 12:30

Сань, ну вот ты прикинь, толщина стенки в районе стыка, к примеру 1мм (пальцем в небо). А ты на него внахлест еще миллиметр кладешь. Да еще и с усилением. Короче, этот участок вообще нихуа несгибаем. Я бы политкорректным термином "изменяет" это не решился описывать.

Миш, но они ж там всё таки гнутся. Ну не бывает такого, что бы совсем не гнулись. Понятно, что в сравнении с одночастником разница весьма существенная. Но что бы совсем выключался...

#5605 zork

zork

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:
  • Instagram:https://www.instagram.com/mike.zork/

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 20:25

Art Custom Rods FWR702-2IM. Еще один вариант на верблюдах, теперь "All Black".

48755230806_76142a34f7_h.jpg

48754910928_c40957967a_h.jpg

48755232491_1eb64b8316_h.jpg

48754912503_2d0185a87e_h.jpg

48755429197_5f7543e5f0_h.jpg

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

Из: Спиннинги EDGE

От вагоРский в вагоРский' - блог, на 25 Июнь 2015 - 22:38

Источник: Спиннинги EDGE

Читать полностью →
Фото