Перейти к контенту

Нож/Ножи (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Клинок Tony Kalsson 120х3.5х30мм, AEB-L. Рукоять 127х24х37мм. Карелка торцевая, нейзильбер, кориан,фибра. , Масло для полока, даниш. Ножны кожа растительного дубления, нить вощеная, кожаный шнурок, карелка, краски сапфир. Пропитка на горячую саламандровским воском.

 

P1020778.JPG

 

P1020783.JPG

 

P1020742.JPG

 

P1020765.JPG

 

 

 

 

P1020770.JPG

Шикарная штука, тока  баран дешевит. Он тут лишний. ИМХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная штука, тока  баран дешевит. Он тут лишний. ИМХА

А то тока ты такой гурман, а остальные хуй склевавши? И ебанату понятно, что баран там выбит по просьбе заказчика и это его право и прихоть. А вот сообщить всем об этом, пиздец как дохуя ума надо! Хули, тут только ты шедевры без изъянов ваяешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно понятно что баран на норвеге не по фен шую, рыбы кстати тоже :) но заказчик охотник из Америки. Снежный баран добытый им на Аляске в этом году 

http://ib4.keep4u.ru/b/2014/10/29/28/286bc3f145d8a2381ffdada1855e930e.jpg

 

как отказать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно понятно что баран на норвеге не по фен шую, рыбы кстати тоже :) но заказчик охотник из Америки. Снежный баран добытый им на Аляске в этом году 

как отказать :)

А для чего такой нож? Ему есть практическое применение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сбылась мечта идиота - post-3308-0-60373700-1415539151_thumb.jpg

 

и я закончил скинер post-3308-0-04967100-1415539199_thumb.jpg ( осталось самое сложное - придумать ножны  :nm139:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. На днях когда заказывал клинки предлагали лазерную гравировку на клинок. 300р с макетом но это Вологда, у нас не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически конечно можно.

Сергей, правда, можно заказать нож подарочный? Сколько времени необходимо для изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам смогу начать примерно в феврале. Писать что то на клинке идея не очень мягко говоря хорошая. Инициалы, вензелек стилизованный ещё.... Лучше коробку красивую сделать с надписью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По срокам смогу начать примерно в феврале. Писать что то на клинке идея не очень мягко говоря хорошая. Инициалы, вензелек стилизованный ещё.... Лучше коробку красивую сделать с надписью.

Да, на клинке наверное не стоит. По срокам не попадаю, мне в первой декаде февраля уже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, объясни не сведущему почему твой складень мечта? Что в нём такого? Не праздного любопытства для, хочу складень себе, но не знаю какой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...