Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Ахуенно чел играет...и нихера не кустодрот... :)

Люблю его стримы, на ФЦМ херачит как с добрым утром...вот и на бате смотрел, ваще разрыв, а на Т-62А - капец как классно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет отлично, позиционно, используя по максимуму сильные стороны как танка так и рельефа.

 

А ещё он СТБ называет танк - пидорас, классное определение. :)

Объясняет тем, что настрелять на нём 10к дамага, можно даже не заметить, а пидорас потому что может подвести в самый нужный момент.

Иначе говоря нестабильный - рандомный.

Поиграв на нём на тесте соглашусь, вчера например, сыграл 1 бой настрелял правда 3к всего, но я не прилагал вообще никаких усилий, а бывает такое, что как ни выцеливай, ка ни старайся, летят снаряды хрен поймёшь куда кроме цели.

 

Кстати на Батшате такая же фигня.

В один из дней, было несколько боёв подряд с минимальным уроном 3к, макс 5600, а на следующий день не мог настрелять больше 2,8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша а посчитай сколько таких на весь рандом. Если че гениальных писателей в России тоже было много, однако весь народ не писатели, но жить хочет хорошо. Бери среднестатистического игрока с 55 честными процентами и давай посмотрим как и на кого он влияет.... Это я к тому, что если много народа гтовы жрать осетрину второй свежести потому как о другой и не знают, я лично хочу иметь возможность и заработать на нее и купить ее для еды - то чего нет в рандоме, то есть жри что дают.... Ущемляют сука права картофаны, надо на них пендосию натравить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...