Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

3 нах, еле успел нах.

 

Итак начнём с того же вопроса который я задал ротному в 5-й части :)

 

Игорь, а ты мне до сих пор не ответил по прикормке БИН, продаёт ли её кто в Брянске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 нах, еле успел нах.

 

Итак начнём с того же вопроса который я задал ротному в 5-й части :)

 

Игорь, а ты мне до сих пор не ответил по прикормке БИН, продаёт ли её кто в Брянске :)

 

Ты просто забыл - я тебе говорил, причем громко и в наушники, что к сожалению пока никого нет((( ИНБ плохо развивает дилерскую сеть. Ленивый он )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же ты кричал, я оглох временно и не услышал :) :) :)

Думаю у меня ещё и склероз, поэтому я задам тебе этот вопрос, по уже сложившейся традиции, в части 7 киберспорт :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович сказал, что сегодня в чемпионскую роту играем, а кто откажется или не будет присутствовать в игре всех забанит навсегда. Ибо нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович сказал, что сегодня в чемпионскую роту играем, а кто откажется или не будет присутствовать в игре всех забанит навсегда. Ибо нех.

А ты не брешешь?

Не, ну можно конечно, но сольёмся как днища :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не брешешь?

Не, ну можно конечно, но сольёмся как днища :) :) :)

 

Я его только что лично видел. Вроде трезвый был, но сонный)))) Сливаться как днища мы умеем уже, надо теперь научиться побеждать как днища))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуйня! Ну сольемся пару раз, ну пойдем в командный бой и пару раз нагнем кого нить в отместку.

А ваще то у нас у всех десятки есть?

Сколько там народа нужно на десятках?

 

В среднюю роту я вряд ли смогу, потому как из шестерок остался тока 100Y, а он не особо канает. АТ2 - пятого уровня и тоже вряж ли будет прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович сказал, что сегодня в чемпионскую роту играем, а кто откажется или не будет присутствовать в игре всех забанит навсегда. Ибо нех.

Игорь...вот нах так наезжать...вдруг кто не успеет с работы вернуться...или забухает где...:)

 

 

Да хуйня! Ну сольемся пару раз, ну пойдем в командный бой и пару раз нагнем кого нить в отместку.

А ваще то у нас у всех десятки есть?

Сколько там народа нужно на десятках?

А у меня ничего нет....ис-7 и Объект 140 в роты не канают...там Баты нужны....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня ничего нет....ис-7 и Объект 140 в роты не канают...там Баты нужны.... :)

Чего это не канают? и 7 и 140 - оба пиздатые танки и думаю будет ахуенчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь...вот нах так наезжать...вдруг кто не успеет с работы вернуться...или забухает где... :)

 

 

 

 

про работу ты хорошо повеселил))))

 

Какие нах баты? Чемпионка - это 8 левел, абсолютка - 10ый)))) В абсолютке мы даже с респа уехать не успеем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще тока ПТшки 10 уровня и еще ТТ ИС4 и песдец


про работу ты хорошо повеселил))))

 

Какие нах баты? Чемпионка - это 8 левел, абсолютка - 10ый)))) В абсолютке мы даже с респа уехать не успеем))))

Аааабля... я то думал именно на 10 уровне покатать. А 8 уровень... хуй знает, опять на гребаном ИС3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про работу ты хорошо повеселил))))

 

Какие нах баты? Чемпионка - это 8 левел, абсолютка - 10ый)))) В абсолютке мы даже с респа уехать не успеем))))

Да ладно какие...барабанные...я смотрел много боев в ротах...там рулят барабанные французы и амеры ТТ. Но с респа удем полюбасу...и даже кого-нить убьем..но что сольемся - это факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще пофигу - давайте абсолютку покатаем - встанем на пт в жесткий деф и заебеним всех нестандартной тактикой)))))))))))))))


Да ладно какие...барабанные...я смотрел много боев в ротах...там рулят барабанные французы и амеры ТТ. Но с респа удем полюбасу...и даже кого-нить убьем..но что сольемся - это факт. :)

 

Баты есть у меня, Леши, Алика, хевик есть у Андрея который пипл, е5 уже есть у второго Леши и у Сереги, у Макса куча ахуетьПТ - нас голой жопой не возьмешь))))) Один Дима на бате полкоманды ихней заберет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще пофигу - давайте абсолютку покатаем - встанем на пт в жесткий деф и заебеним всех нестандартной тактикой)))))))))))))))

 

Баты есть у меня, Леши, Алика, хевик есть у Андрея который пипл, е5 уже есть у второго Леши и у Сереги, у Макса куча ахуетьПТ - нас голой жопой не возьмешь))))) Один Дима на бате полкоманды ихней заберет))))

еще вафель ебанагора в ангарах пылица  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще пофигу - давайте абсолютку покатаем - встанем на пт в жесткий деф и заебеним всех нестандартной тактикой)))))))))))))))

 

Баты есть у меня, Леши, Алика, хевик есть у Андрея который пипл, е5 уже есть у второго Леши и у Сереги, у Макса куча ахуетьПТ - нас голой жопой не возьмешь))))) Один Дима на бате полкоманды ихней заберет))))

Ну все...а кто будет всем пиздюлей раздавать? Кроме тебя и некому...а ты добрый...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наставления по абсолютной роте указано - лично пообщайтесь с каждым игроком - так что будем сегодня пиздеть в РК на свободные темы))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попутал чемпионскую с абсолютной.

От этого не легче, потому что из 8 левела у меня только пантера 2, а она не самый лучший вариант для рот.

А десятки, да, десятки есть 140, 62, бат, 110Е5.

 

И самое главное, в роте сокомандников материть не получится :) все свои, а я на своих не ругаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто забыл - я тебе говорил, причем громко и в наушники, что к сожалению пока никого нет((( ИНБ плохо развивает дилерскую сеть. Ленивый он )))))

Могу свести Игоря с владельцем рыбмага в Брянске и Лехе от работы рядом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...