Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да Х.З. рубликов по 400 наверное. 

Я так и счетал 400*20 штук = 8 000 рублей + ящик 2000 наверное= 10 000 

50% = 5000 рублей

Ну и хули никто не берет в два раза дешевле чем в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем ты оттуда крупновоблера убери и только джерки оставь, скомпонуй  2 набора, может и уйдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и счетал 400*20 штук = 8 000 рублей + ящик 2000 наверное= 10 000 

50% = 5000 рублей

Ну и хули никто не берет в два раза дешевле чем в магазине?

У нас тут одни джигиты. Продать джерк - найти фаната. Проще ведро силикона или джиговую палку дорогущую продать. Да и рыбов крупных у нас маловато, чтоб их мультом мощным и шваберкой ловить. Если не уйдёт комплект, то джерками на новый год ёлку украшу, палку - на запчасти для билдерской темы пущу, а катухер...... ну пусть в боксе полежит. Может тяжёлую джиговую палку соберу, так Абуха на нёё хорошо встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и счетал 400*20 штук = 8 000 рублей + ящик 2000 наверное= 10 000 

50% = 5000 рублей

Ну и хули никто не берет в два раза дешевле чем в магазине?

дак там только 3-4 джерка норм... и то меня продинамил , а так хотел их купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак там только 3-4 джерка норм... и то меня продинамил , а так хотел их купить)

Неужели в пельмене есть рыба, которую джерком поймать можно? :nm189:  Данунах, не поверю нах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в пельмене есть рыба, которую джерком поймать можно? :nm189:  Данунах, не поверю нах. :)

Каждый год ловим и полно. :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки и точки в студию!  :pisya:

Тогда Покер цену сразу вломит раза в два как минимум. :pisya: а по точкам все зависит от уровня воды,  пока запрет поиски ограничены, но мысли есть где крупняк отсиживается, фотки выкладывал в галерею. :nm239:

 

Саня, у том году на тусе пильменской ты скока поймал в пкрвый день, а ант рекорд дня притащил. Говорил на джерк))

Я свидетель на зальта взял.

А они с напарником взяли)) но тока в первфй день, на второй сдались и ловили не помню чем))

Мы не сдались, условия ставили свои требования, если помнишь после ночи, вода муть с травой. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот чойто про джерк не помню. А про вертушку с резиной помню. :) Вроде же вы на неё ловили?

на резину не ловили, вертуха , вобы, колебло. :nm239:

фото http://forum.maxfishing.net/index.php?/gallery/album/280-%D1%89%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8/ много фото есть, но они не подходят под правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот чойто про джерк не помню. А про вертушку с резиной помню.:) Вроде же вы на неё ловили?

Это Стас Кронштадтский извращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так поизвращался, самую большую щуку взял... Сцуко! Кому нужна самая большая рыба на соревнованиях по открытой воде, берети меня в команду. Проверено на Гарсе и Еремине.. Кстати так про тусу нихуя и не сказали, где и самое главное когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак там только 3-4 джерка норм... и то меня продинамил , а так хотел их купить)

гыгыгыгы

Я нигде не писал что по будням буду сидеть в машине и барыжить воблерами вместо работы, это ты сам додумал за меня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, ты хоть чего нить из ассортимента продал уже? :)

А фуру с новой партией сапожков забрал со склада?

Процентов 20 продано, выручка 12 т.р. из которых я 2 т.р. спиздил себе на подарок ДР.

Пытался приехать на склад, но Александр в отпуске и будет на складе только в эту среду.

Да и вообще наши сосайтники плохо себя ведут и не достойны халявных сапог. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы

Я нигде не писал что по будням буду сидеть в машине и барыжить воблерами вместо работы, это ты сам додумал за меня. :pisya:

я за 2 дня написал что в пятницу чел будет в Питере и заедет к тебе . Спросил адрес ты и дал , а то что где будешь хуй сказал .... Раз договорились можно было и на работу взять , он туда бы и заехал ... В итоге хуй .... С таким отношением будешь долго продавать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раз договорились можно было и на работу взять , он туда бы и заехал ... В итоге хуй .... С таким отношением будешь долго продавать ))))

А я сразу написал что на джерках на даче шашлык сделаю..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подумай хорошенько!  Иногда на них ловится не плохая рыбка

У меня с руками на воде проблема - сразу облезать кожа начинает. Поэтому мульт даже в руки не беру, со всеми вытекающими. 

Все остатки приманок, включая коробку с джерками у Жени Хави http://www.bch5.ru/

 

Вчера провел осмотр сапог. Как и писал Макс там в основном 38-41 (в основном грабсы легенькие, несколько зимних) и много 45-47 размера бафиинов и макбутсов на температуры до -70-100 градусов. Было парочку 42-44, но походу уже спиздили. 

Все в хорошем состоянии (Макс перебирал видать), только без коробок и пыльные. Все по 1000 рублей.

Сегодня все находится у Ще и Глинского в ремзоне в багажнике. Кто знает где это и знает их могут позвонить и попросить порыться в багажнике.

НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖИТЬ ВСЕ АККУРАТНО КАК БЫЛО И 1000 РУБЛЕЙ ОТДАТЬ РЕБЯТАМ.

Есть там забродники одни маленького размера и вставки в сапоги больших размеров - бонус к покупке сапогов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...