Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сорян, у меня 9ач ст1209.

Тогда часов на 7-8 точно должно хватить

Так померь сколько жрет эхолот и посчитай приблизительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, никто не сталкивался с глюком гарминовского навигатора? Модель etrex20 у меня

Выбираешь маршрутную точку нужную, вместо нее открывается другая, координаты - везде стоят нули. Вместо названия абракадабра.

Перезагрузка ни к чему не привела. Сбой карты памяти?

может кому пригодиться. Глюк был из-за конфликта двух точек. Одна была 002, вторая 0002. Переименовал, все заработало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил новый акум дельта на 8ач под Реймарин стрекозу 7про. Должен он без выключения и не максимальной яркости часов 7-8 держать?

И еще, печально но сей реймарин не показывает остаточный заряд акума. Мой прежний старенько лорик элит 4 дсай показывал.

купи на алишке индикатор заряда батарейки, они автономные и приделай к аккуму....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все жалуются на жызнь, все дорожает мол у нас... ан нет, не только у нас! с 1 апреля Lowrance по всему миру подорожали на 3-5%.

Куда еще дороже?

И так цены космические, ну или мы просто мало зарабатываем...

 

Завтра возьму покатать эхолот, приятель зовёт на море лососика потролить. Заодно и посмотрю сколько держит акум 9ач на реймарине стрекозе 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите, реймарин драгонфлай 7про сонар чарт поддерживает от навионикс? Смотрел на Лорике интересно, а мой не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхолот в 150-200 т.р как раз сейчас будет лидером продаж у нас )

Ну, это вряд ли.  :nm162:

 

 

 

Мужики, подскажите, реймарин драгонфлай 7про сонар чарт поддерживает от навионикс? Смотрел на Лорике интересно, а мой не показывает...

не поддерживает. И структурную карту не поддерживает. http://www.echolot-spb.ru/blogs/blog/strukturnaya-karta-i-karta-glubin-v-chem-raznitsa  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя то в магазине подешевели ведь? А для друзей по прежнему скидка опт-30%? :pisya:

ну не -30 конечно, но есть. Для тех кто много лайкает.  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

 

Ссылка не работает

http://www.echolot-spb.ru/blogs/blog/strukturnaya-karta-i-karta-glubin-v-chem-raznitsa

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все жалуются на жызнь, все дорожает мол у нас... ан нет, не только у нас! с 1 апреля Lowrance по всему миру подорожали на 3-5%.

Да и хуй с ним. Эхолот не предмет первой необходимости для основной массы населения. Пущай они с той стороны посмотрят какими темпами у нас хлеб с мясом дорожает и пакеты с молоком все странее и странее по количеству налитого.

А за прибор платить двести или двести пять - по барабану. Не на последнее народ такие штуки тарит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер рассказывал как делать судакам УЗИ по эхолоту

Мне тут подсказли, что УЗИ это прошлый век. Нормальные эхолоты делают МРТ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер рассказывал как делать судакам УЗИ по эхолоту

  

Мне тут подсказли, что УЗИ это прошлый век. Нормальные эхолоты делают МРТ.

А я вот слышал о воздействии частот эхолота на органы осязания рыпп, для пробуждения у оных инстинкта атакования и поедания приманки. Не, а особо гуманисты пускай диагнозы ставят и рецепты рыбкам выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Серо трэш)

Дабддацнскан, не у каждого на борту)

Кстати эти ящики- лидеры в своих категориях.

Всё что поло мной я вижу, а вы нет, нет от слова вообще практически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...