Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2

Изменено пользователем Stern
Мастер спорта международного класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на стадионе обогнал десяток бабушек подряд. Считаю, что  в десятке тоже.  :nm239:

Изменено пользователем Stern
2-й разряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Любопытный факт.

В зале, куда я хожу, также ходит некая девушка, худая очень сильно, ни сисек, ни жёппы, реально очень худая. Ничего особенного. Без слез не взглянуть.

Вчера увидел ее в первый раз в не в фитнесс-одежде.

Откуда сиськи взялись понятно, но откуда жопа?

И ноги выглядят не как палочки, а хорошие, стройные ноги.

В общем - выглядит очень заябись.

Вот такое преображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 детский по велосипеду на заднем колесе :)

:nm426: думаю здесь по вилли я или из первых или первый (чуть больше 200м, нынче пока не катаю - коленка болит  :nm439: )

а на месте не крутя встать на заднее не получается пока (правда еще толком не упирался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу на 2 колесах порядка 90 по Староприозерке туда-обратно+кружок по Мистоловским холмикам через Юкки. Нога пока совсем пустая. Регулярных выездов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера полез опять в холодную ванну. В общем тушка выше коленок холод уже держит не напрягаясь. Но, сука, ниже коленок начинает болезненно сводить...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера полез опять в холодную ванну. В общем тушка выше коленок холод уже держит не напрягаясь. Но, сука, ниже коленок начинает болезненно сводить...

ветку попутал  :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заметил, что у меня чота диастолическое нижнее давление в последнее время за 100 и выше. 140-100, 135-100. Никогда ипохондриком не был, чувствую себя нормально. В общем, думаю, ладно - проверюсь. Записался на ЭКЦ и кардиологу в платную клинику. Отдал каких-то там денег...

 

Скучающее лицо кардиолога с выражением "ну и хуля ты приперся?" По ЭКГ мне 19 лет.

 

Стала мерить мне давление. На левой руке 150-110, на правой 160-110. Ну думаю щаз ахнет, всплеснет руками, начнет вязать веревками и класть в больничку. Хуй.

Ограничилась вопросами типа - "а папа не пьюшый ли, а мама не куряшша ли?", выписала каких-то пилюль, на том осмотр был закончен. Ну и порекомендовала томографию почек и надпочечников. Даже холодной железякой по моему мощному торсу не поводила для приличия...

Вышел я из кабинета и пошел, пошатываясь и опираясь рукой о стеночку, восвояси.

 

В общем, в платной медицине разочаровался окончательно.

 

Я с ней, медициной этой, уже был знаком - пришел к проктологу как-то чай попить, про жизнь покалякать, то да се.... когда совсем приперло. Он мне тоже каких-то мазей там выписал и отпустил с богом. Так он хоть "друга" моего виртуозно назад затолкал, тут как бы все понятно - была проблема, нету проблемы. И денег как бы не жалко.... 

Хотя буквально через 3 дня меня экстренно госпитализировали, и порезал обычный "бесплатный" хирург. Порезал, к слову, качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не на кого, кроме как на себя рассчитывать в этих вопросах. Хочешь с давлением разобраться - аэробные нагрузки от получаса до часа через день. Таблетки  не выход, это путь без точки возврата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто кидал сюда видяху, где популярно обьясняется о вреде трансгенных жиров? Вроде как наш достопочтенный админ постил, но могу ошибаться. В общем у кого сохранилась видяха - киньтесь ссылкой плииз, очень надо, а найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...