Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я к ней лет через 6 активной соревновательной ловли пришел. Но мне было легче - я соревновался и мой пыл постоянно охлаждали конкуренты :)

Максим Петрович, а почему со спортом завязали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как то рано дошел до стадии "я нашел панацею и теперь всех порву":) Я к ней лет через 6 активной соревновательной ловли пришел. Но мне было легче - я соревновался и мой пыл постоянно охлаждали конкуренты :)

На вертушку то я лет 25 эту ловлю и знаю как она ловит, а на уму разуму я тут уже как раз лет 6-7 учусь.

Я ж не говорю что всех вьебу, а говорю что вертуха сейчас с медленной проводкой, после нереста и в отсутствии травы вьебет резину. Ну если глубина больше 1,5 метров, то не аглия лонг, а люсекс.

Воблер тоже сейчас резину вьебет, но на каждом месте и в разную погоду - воблер свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в новгородской , весной , резина делает по щуке всё другое с отрывом в разы .

Летом - воблеры , осенью - железо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в новгородской , весной , резина делает по щуке всё другое с отрывом в разы .

Летом - воблеры , осенью - железо .

А еще всегда очень хорошо работает блесна АТОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй.и я всех вас вьебу на рыбалке, ловя в одной лодке.

Кто то хочет поспорить?

Артемий Аркадьевич, а можно с вами поспорить? Я не на что не претендую, просто половим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй.и я всех вас вьебу на рыбалке, ловя в одной лодке.

Кто то хочет поспорить?

 

 Это "классический способ Покера" - сходить на рыбалку, на лодке , по проверенным местам компаньёна с лодкой. :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо на работу устроился?

Нахуя, сейчас разгар сезона, скоро лето и вообще можно на работу положить большой и жирный.

Значит мне как то повезло.

Не помню. Или ты про свою дачу? Там вроде ничья была, да и вообще ни одной зачетной рыбы не было. Готов повторить, даже на твоем домашнем водоеме. Вернее особенно хочется там тебя обыграть. :pisya:

Артемий Аркадьевич, а можно с вами поспорить? Я не на что не претендую, просто половим!

Саня, с тобой всегда готов. Даже знаю где мы сможем из одной лодки половить. тока тсссс :pisya:

 Это "классический способ Покера" - сходить на рыбалку, на лодке , по проверенным местам компаньёна с лодкой. :pisya:

Совершенно верно. Никто внимание на мою аватарку  так и не обратил за 5 лет.

А там если приглядеться  2 и 7, это худшая из возможных рук, поэтому с ней можно только БЛЕФОВАТЬ. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а почему со спортом завязали ?

Где то уже объяснял... Я по сути максималист - или все или ничего. Не могу соревноваться зная, что не могу выграть. А выграть не могу по простой причине - у меня семья, а значит есть работа. Но работа наемная. А что бы выигрывать - нужно перед каждым соревнованием 1-2 недели проводить на водоеме этом. То есть работать уже некогда.

Раньше все было проще и можно было малыми силами всех взъебать. потому что все ловили в том же стиле - 1-2 дня тренировки перед соревнованиями и этого было достаточно. Сейчас с одной тренировкой можно только пососать. Ну при большом опыте и\или таланте можно въехать в призеры, но однократно. Меня так не устраивает.

 

На вертушку то я лет 25 эту ловлю и знаю как она ловит, а на уму разуму я тут уже как раз лет 6-7 учусь.

Я ж не говорю что всех вьебу, а говорю что вертуха сейчас с медленной проводкой, после нереста и в отсутствии травы вьебет резину. Ну если глубина больше 1,5 метров, то не аглия лонг, а люсекс.

Воблер тоже сейчас резину вьебет, но на каждом месте и в разную погоду - воблер свой.

А тебе про что и говорю - опять у тебя однозначные выводы:) Я последнее время ваще остерегаюсь какие то выводы в рыбалке делать. Даже летом на реке в яме 10м по судаку я нихуа не уверен что резина выебет вертушку. Просто очень много раз обжигался на подобной хуйне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то не приходилось ловить судака на вертушку. У меппса есть такая приспособа : груз+аглия 2+твистер.

Вот в такой комбинации по судаку неплохие результаты были и не только у меня.

А вот на чистую вертушку не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была..и есть наверное такая блесна "Мастер". Ну и ее варианты в виде всевозможных тэйл спиннеров.

 

Зацепистая очень только, если на дно её класть. Несколько штук было, часть поотрывал, так толком и не поймав ничего.Одна или две остались, лежат без дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе про что и говорю - опять у тебя однозначные выводы :) Я последнее время ваще остерегаюсь какие то выводы в рыбалке делать. 

Сегодня меня Андреас в 2 раза въебал по щуке на резину. Мне нет оправданий. Завтра напишу подробнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была..и есть наверное такая блесна "Мастер". Ну и ее варианты в виде всевозможных тэйл спиннеров.

 

 

Зацепистая очень только, если на дно её класть. Несколько штук было, часть поотрывал, так толком и не поймав ничего.Одна или две остались, лежат без дела..

Гыгы. Когда началась лихорадка с "мастерами", единицы сохранили трезвую голову. Остальных буквально лихорадило. Тогда я впервые столкнулся с агрессивным, но грамотным пиаром в рыболовной области. Калиниченко, безусловно, красава ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошара! :)

 

Согласен.

http://s020.radikal.ru/i718/1404/f3/e5820d353b27.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1404/40/8d8d3804415b.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1404/73/f3d215f690fe.jpg

Ты мне лягушек прислал бракованных - они все одноногие.

Сейчас отчет напишу, подождите полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерами я очень плотно ловил 3 года. На Неве. Крупную щуку, судака и лосося. Ахуенная приманка на самом деле.

 

Покер

А я тебя предупреждал - не может быть в рыбалке однозначных выводов. И всегда найдется человек\снасть\ситуация, которые разрушат в прах все самые блять укоренившиеся правила и установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерами я очень плотно ловил 3 года. На Неве. Крупную щуку, судака и лосося. Ахуенная приманка на самом деле.

 

Покер

А я тебя предупреждал - не может быть в рыбалке однозначных выводов. И всегда найдется человек\снасть\ситуация, которые разрушат в прах все самые блять укоренившиеся правила и установки.

Макс, да это он троллил, чтобы его кто-нибудь на рыбалку взял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

А я тебя предупреждал - не может быть в рыбалке однозначных выводов. И всегда найдется человек\снасть\ситуация, которые разрушат в прах все самые блять укоренившиеся правила и установки.

Ну я то на ладоге сразу после нереста ловил впервые, поэтому так обкакался.

 Я то про закрытый водоем говорил и вертушки, т.е. она отнерестилась а находится в зоне доброса приманки с одного или другого берега.

зы Лошара - признаюсь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера  пятидюймовый Zman протестировал в новом качестве - незацепляйки при ловле в тросте. Лишний раз убедился, что резинка - охуенская. Поймал на одну приманку больше десятка щучек, а ей хоть бы хер ,да и поклёвывает неплохо.

 

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0430/81/c3f0b5a7ca26367a8e04fbeb2ec9fc81.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...