Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так а куда его бить - тока в фару.

он еще конечно в лючки верхние бьется, но их выцеливать с того расстояния трудно очень

а я чето думал, что Лехе тока верх феди виден был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в верх в первый раз и ёбнул, пробил, второй раз не пробил, и поехал добивать :)

В течении боя стрельба писнэс была, 8 снарядов - не пробил, рикошет, в землю, мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в верх в первый раз и ёбнул, пробил, второй раз не пробил, и поехал добивать :)

В течении боя стрельба писнэс была, 8 снарядов - не пробил, рикошет, в землю, мимо :)

таки ...хвастунишка...:)

С субботы в боях не участвовал...пытаюсь понять, тянет сильно или не очень...создается впечатление, что пох...типа играю или не играю...вообще не критично....может срок отсутствия маловат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше месяца не участвовал, потом снова начал.

Сейчас играю в основном только в команде, в рандоме очень мало, за 7 дней 71 бой, и то из них большую часть в воскресенье :)

Когда есть чем заняться более важным, не играю :)

Но тяга один хрен есть :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь...прочту и посмотрю с интересом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские танкисты, в вашем декабрьском номере Максим пять дней према и 500 голды, го ту универмаг фотографировать, ну и нам можете заслать, тока без повторов:)

на тубике тоже есть от джова

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1089755-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d1%83-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81-%d0%b1%d0%be%d0%bd%d1%83%d1%81-%d0%ba%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, понерфят маскировку, заипись,  ато пт пропадает в 50 мерах от меня при остановке своего тела ( видео есть-))

Это чё, теперь вафлю с маусом сразу ещё до старта будут на миникарте рисовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в командном то всех вчера опять нагнули?

я вчера аленя поставил, пиздец, просто ради интереса че это такое, помоему больше половины фиолетовых аакаунтов перепроданы, кстати даже в принципе его и не ставил, а в одном файле в модах джововских поменял слово

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по итогу все равно в плюсе, причем нормальном. Мы не расслабились, мы становимся слишком самоуверенными - это не гуд.....

 

Думал над нашими действиями в степях, когда у врагов деф был за ж/д. Надо было мне не вылазить, а помочь убить иса который стоял возле базы, вам заныкаться воззле холма/дома, а маленьким захватывать базу - тем самым попытаться их выманить под нас...... ну чиста попиздеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по итогу все равно в плюсе, причем нормальном. Мы не расслабились, мы становимся слишком самоуверенными - это не гуд.....

 

Думал над нашими действиями в степях, когда у врагов деф был за ж/д. Надо было мне не вылазить, а помочь убить иса который стоял возле базы, вам заныкаться воззле холма/дома, а маленьким захватывать базу - тем самым попытаться их выманить под нас...... ну чиста попиздеть))))

Ну там мы проиграли то совсем чутка. Мне пол секунды не хватило на убийство Т34. Если б убил его - то следующим бы выстрелом умер бы Лева с 50хп. И нас бы осталось двое.

То есть по сути для ихнего дефа у нас тактика правильная, но надо было все же в перестрелку играть, потому как у нас холмики и камушки, а у них гора и железка и нам их видно лучше.

Хотя хуй знает. Тем и интересны танки, что хуй угадаешь где что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  а есть стата только командная в открытом доступе, может наши 75% есть днищадонские и надо срочно руки прямить, а? :)

75% не может быть плохо по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то я ее не нашел нигде в сравнении. так что пока будем в неведении думать что мы середнячки и улучшать свою стату))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в командном то всех вчера опять нагнули?

я вчера аленя поставил, пиздец, просто ради интереса че это такое, помоему больше половины фиолетовых аакаунтов перепроданы, кстати даже в принципе его и не ставил, а в одном файле в модах джововских поменял слово

Подробнее что и где написать...а то переставлять точно не буду, а так попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее что и где написать...а то переставлять точно не буду, а так попробую.

делал так

http://www.youtube.com/watch?v=MLWivjbYY20

 

после в самой игре можно нажать кнопку TAB, более подробная статистика

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...