Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Всем здрасьте. Последнее время многие интересуются вопросами изготовления спиннингов, но больше даже тем, как такую удочку получить. На этой общалке есть как минимум 4 человека, которые этим занимаются (Бармалей, Андрюха Владимирский, Рокит и Лазарус).

Задавайте вопросы господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сильвер,фотке давай и длину рукоятки.

Входное кольцо какое поставить?30 или 25?

Катухер какой пользуешь?

В личку не отправляется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер,фотке давай и длину рукоятки.

Входное кольцо какое поставить?30 или 25?

Катухер какой пользуешь?

В личку не отправляется.

Дядя Балодя, поготь чуток, драйвер возможно не поедет в Москву завтра-(, буду знать ближе к вечеру, перезвоню в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал , наконец , GL 842-2 IMX . Можно сказать первый спиннинг , полностью собранный мной . Приклейка Кабеласовских французов на Талон и 6010 - не в счет

 

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/78025-dac66-31624446-m549x500.jpg

 

 

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/78025-9bf72-31624368-m549x500.jpg

 

 

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/78025-3fe32-31624398-m549x500.jpg

 

 

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/78025-79804-31624433-m549x500.jpg

 

 

декола нет , т.к . фирменный запорол , а с новым не определились еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мала-мала критеги:пробка по моему, здесь как бельмо на глазу смотрится.А в остальном охуенно.Тока разнесёнка взрывает мне мозх. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычно.ФМА должно понравится ;)

А Ивилайновский держак-Гавно!

Седня заклинило форе на ровном месте.Не туда и не сюда.

Сдернул вместе с резьбой.

Позвонил Бородатому-у того такая же хрень была.Чего-то попало на резьбу.

Хоббит,седня получил посылко.Там и твое барахлишко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне и нравится, причём ахуенно и всё,кроме разнесёнки на микропорке. но это моё имхо. имея такие красивые плечи само собой хотелось бы красивую талию и бедра. а их поменяли на две блестящие хуйни.

цвет бланка просто СУПЕР,как на моём гл3 форслайте.

 

на счёт ивилайна - металл по металлу = песдец. крупинка песка и мёртвый клин. это было на пилотных мистегах/мастерах и на Дайвах моск ибало(там две бляцкие гайки ляминивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал , наконец , GL 842-2 IMX . Можно сказать первый спиннинг , полностью собранный мной .

А мне нравиться, причем именно в таком варианте- пробка для руки, и еву сувать в воду, в забродке. Расчлененка- это зло :) ( в данном случае)

Хочу Талон :rolleyes:

Знаю, где счас на него заебато ловить. (не педофилия,по ФМА :D а рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про железо. Тут дело такое. Если металл говняный, то крпинка песка действительно дает клин. Что и было на первых Мистиках (от другого производителя). Щас на Мастерах и длинных Мистиках тоже металл по металлу. Но металл хороший. Как и на том же КЕНе был. Никаких клинов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино таки они снимают давно,в основном о рыбалке,но что Жека и Роман сами палки собирают-для меня сурприз :blink:

Зато теперя точно знаю хто такой Жека...

Команда МММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино таки они снимают давно,в основном о рыбалке,но что Жека и Роман сами палки собирают-для меня сурприз :blink:

Зато теперя точно знаю хто такой Жека...

Тут заблуждение :rolleyes: Это мои друзья из Харькова (команда МММ), а звать ребят Олег, Андрей и Роман, я то из Черновцов, а пересекаемся только на соревнованиях и когда ребята приезжают к нам в горы форельки похуячить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу Талон :rolleyes:

 

 

Колечки на Талон заказал , но японы молчат , только завтра работать начинают . Если гнутых К не окажется , закажу обычные Y .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jeka

дай пжалста ссылочку на ваше МММ(но учти - у нас это ругательство!) , там эти мавроди 9000-к гликсовый красиво сделали,правда с расчленёнкой, но КРАСИВО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колечки на Талон заказал , но японы молчат , только завтра работать начинают . Если гнутых К не окажется , закажу обычные Y .

[/quott

Гнутые сильно лучше будут, по условиям рыбалки, лучше даже подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...