Перейти к контенту

Стейк из говядины.


Рекомендуемые сообщения

Сделать вкусно и при этом прожарить меньше на нашем мясе тяжко.

 

Можно, легко, только нужно вырезку покупать и хоть сырой ешь.

Выглядит это на рынке так: http://www.delikos.ru/files/1b.jpg

Стоит не гуманно, но вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно, легко, только нужно вырезку покупать и хоть сырой ешь.

Выглядит это на рынке так: http://www.delikos.ru/files/1b.jpg

Стоит не гуманно, но вкусно...

 

650-690 руб кг в Лентах/Океях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650-690 руб кг в Лентах/Океях....

 

Игорь,

 

у меня есть такие подозрения, учитывая что поставкой занимаются наши, что можно купить мясо, которое раньше не мычало, а прыгало и всякую хуйню в сумку пихало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех фото да. Ты же не один здесь - на три же айпадах или айфонах невозможно посмотреть будет тему.

 

Насчет ника. Как бы по вежливее ответить. Думать башкой надо, когда такой ник выбираешь, а не обижаться на РУССКУЮ блядь транскрипцию.

 

У тебя ник по английски с маленькой буквы? Мы здесь пишем по русски? По русски как будет? суккозеро. 

 

Так что нехуй замечания делать.     что по русски, что по латыни, все пишется одинаково и я не в обиде на русскую транскрипцию, но буковки не я пропускал . внимательней быть надо. А  чем ник не нравится? он у меня лет тридцать уже менять не вижу смысла..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно такую сковородку купил для мяса. Тренируюсь, доволен.


Игорь,

 

у меня есть такие подозрения, учитывая что поставкой занимаются наши, что можно купить мясо, которое раньше не мычало, а прыгало и всякую хуйню в сумку пихало.

 

Кенгурячая вырезка вряд ли на говяжью похожа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно такую сковородку купил для мяса. Тренируюсь, доволен.

 

Кенгурячая вырезка вряд ли на говяжью похожа будет.

 

Оно в ваккумной упаковке похоже на какую-то субстанцию с наличием прожилок и некой жидкости. То, что в Окее лежит. Так что оно мычало, хрюкало, блеяло, мяукало, гавкало или прыгало - я бы не определил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,

 

у меня есть такие подозрения, учитывая что поставкой занимаются наши, что можно купить мясо, которое раньше не мычало, а прыгало и всякую хуйню в сумку пихало.

 

не Паш, мясо даже не мороженное ни разу.... кенгуру сюда не допрыгают, да мало ее (вырезки), с утра не купил в обед уже хуй купишь... один гурманы кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она больше в два раза наверное, чем все остальные перечисленные.

 

Упаковки по весу примерно одинаковые. Да и по внешнему виду. Для меня во всяком случае. Правда я из приготовить умею только бутылки открыть.

 

не Паш, мясо даже не мороженное ни разу.... кенгуру сюда не допрыгают, да мало ее (вырезки), с утра не купил в обед уже хуй купишь... один гурманы кругом...

 

Так в том-то и дело, что именно много кенгуриной лажи, выдаваемой за другое мясо. Дешёвая кенгурятина. У них её как у того дяди с гуталиновой фабрики. Вот и шлют куда попало.

 

Югославы классно делают стейки. Что черногорцы, что хорваты. Толщина стейка визуально до 8-10 см. Мясо тает. У нас таких нет. Тот же "Строганов" после них - подошва сапога. Стоптанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю, но вырезка из Окея по сравнению с нормальным стейковым мясом... Это ну как например пытаться кушать апельсин, выращенный для изготовления сока. То есть вид апельсина, вкус апельсина, запах апельсина. Тока жрешь и понимаешь, что не апельсин это, а сок апельсина.

То есть при жевании жанной вырезки ощущения другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, раз вы такие крутые - а ну ка  назовите мне место в Питере где легко и без вопросов купить именно стейк.

Ну я поступаю просто. Прихожу в магазин\рынок и просто смотрю на мясо. Вижу кусок, который как по мне так пойдет для стейка - его и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, раз вы такие крутые - а ну ка  назовите мне место в Питере где легко и без вопросов купить именно стейк.

 

За Питер не скажу, т.к. сам весь в сомнениях. А вот в Петроваце - "Медин", "Сутьеска" и наверно "Оскар"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если ты имел в виду настоящий из штатов или ваще оттудова - то просто набери в яндексе - "Купить стейк" или "Купить мясо для стейков". Предложений ебанагора. Прайс думаю около 3000 за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если ты имел в виду настоящий из штатов или ваще оттудова - то просто набери в яндексе - "Купить стейк" или "Купить мясо для стейков". Предложений ебанагора. Прайс думаю около 3000 за кг

 

Ты сначала купи. Чтобы привезли и пожарь и сьешь, Потом будем поговорить. Из ближайшего географического места где у нас можно реально поесть свежего мяса - это Финка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если ты имел в виду настоящий из штатов или ваще оттудова - то просто набери в яндексе - "Купить стейк" или "Купить мясо для стейков". Предложений ебанагора. Прайс думаю около 3000 за кг

 

Петрович,

 

стейки из Штатов? Страшно представить, что это будут за стейки. Что америкосы умеют готовить мясо - это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у них пижже буренки и бычки чем у нас - хуй иво знает. Неверю. То что стоит дороже - это точно.

А вот то что мясо отуда не может быть парным... вот это да... а по мне так только самое свеженькое мясцо - это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. свежее мясо - это херня.

2. Мясо у них лучше. Другой рацион и как говорил Балу - другие породы. Не говоря уже о содержании и прочих "мелочах"

3. в Великобритании правильное стейковое мясо стоит 30-50 фунтов за кг. Схуя у нас оно должно стоить дешевле, учитывая жадность наших продаванов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала купи. Чтобы привезли и пожарь и сьешь, Потом будем поговорить.

Ну я не ебанутый, покупать за такое бабло:) Я эти стейки жру в заграницах. У нас либо "по корейски" либо "хорошо прожаренное".

 

 

 

Петрович,

 

стейки из Штатов? Страшно представить, что это будут за стейки. Что америкосы умеют готовить мясо - это миф.

Паша, я в штатах небыл. Стейки ахуенские жрал в Европе и в Корее (ну и в китае в корейских ресторанах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду ибо смысла нет - мясо для стейков растят под рестораны, а не под магазины - долго, дорого и больше объемы невозмоно произвести - посему реально настоящий стейк можно съесть только в кабаке ( и дороже платишь и готовят профи - это основа стейкового бизнеса). В продажу попадает то, что не взяли рестораны - то есть уже не совсем "торт"...... ну и любое свежее местное мясо по определению лучше привезенного аргентинского стейка, чисто мое гастрономическое мнение, если не брать в расчет - "стейк должен созреть при вот таких условиях вот такое время и прочее"....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...