Перейти к контенту

Стейк из говядины.


Рекомендуемые сообщения

Мне раз такой гусь попался, я так и не понял что за мясо у него, тоже слишком расползающееся, типа как на холодец перевариваешь, вот такое.

Гусь то не от туда, от куда мы ждём?)))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 337
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гусь то не от туда, от куда мы ждём?)))))

Нет, того на базе у москвичей брал.)))

У этих нормальные. Хотя Денису наверно попадётся именно такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

попробуй в небольших магазинах мясо брать. Они блюдут. Вот у нас на петроградке с этим проблем нет. И 1000 за кило стоит самая дорогая говяжья вырезка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я тут мясо...

Австралийский торговый дом

Стейк из лопатки из южноамериканской говядины.

Так на упаковке написано было.

Упаковка вакуум.

Внутри три кусочка.

Я первый раз такое вижу... Мясо похоже на какое то желе что ли... То есть например если его промакнуть салфеткой, то оно прилипает к салфетке. Можно кусок мяса отщипнуть пальцами. Ощущение, что мясо протухшее. Но при этом запаха нет. Вообще нет.

Ну с горем пополам разогрел сковородку и положил мясо. С него воды вылилось пиздец. Слил со сковородки. Пожарил.

Снаружи ничего так, но внутри... Вместо розового мяса там розовая хуйня типа сала по консистенции.

Мясо не дешевое, примерно тыща за кило.

Это мясо говно или я чего не так сделал?

Макс, не покупай хуйню, тем более из хуй знает откуда... Береги себя, а то отравишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "Австралийский торговый дом"...

Покупал трижды мясо как на фото, все три раза были удачными во всех отношениях - внешний вид, вкус, консистенция...

 

post-3875-0-53426700-1513106578_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говядину давно не ел, да и свинину не покупал тоже уже давно.

 

перебиваюсь тем что от отца привезу.

 

дикая говядина и свинина.

 

зато точно мясо, пусть спортивная, более жесткая, но я с детства ее ем, и научился готовить ее так что мягче и нежнее домашней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я наоборот сейчас только и ем телятину. очень полезно и тем более, что можно приготовить так, что вкуснее любой свинины будет. у меня супруга делает обычно соус ягодный и красота. главное гарнир хороший подобрать и обязательно много овощей. мы сейчас стали заказывать почти все с доставкой на дом. это очень удобно. и цены приятные, на счет свежести продуктов - ни разу еще не было проблем. все самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот сейчас только и ем телятину. очень полезно и тем более, что можно приготовить так, что вкуснее любой свинины будет. у меня супруга делает обычно соус ягодный и красота. главное гарнир хороший подобрать и обязательно много овощей. мы сейчас стали заказывать почти все с доставкой на дом. это очень удобно. и цены приятные, на счет свежести продуктов - ни разу еще не было проблем. все самое лучшее.

Ссылку удалил. Рекламу нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, это чат-бот калифорнийский. Перед засылкой на политфорумы региональные тестируется на рыболовных сайтах.

Мочить его надо. Потом насрёт во всех темах - хер приберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...