Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Вадим, привет. Интересуюсь средним весом окуня, т. к. был там прошлой зимой 2 раза по 3-4 дня. Макс ухе ответил и мне стало понятнее, что там и как на сегодня. Да короной переболел в средне-тяжелой форме. Осложнение в виде правосторонней пневмонии. 11 дней температура 39,5 . Потом ударило по поджелудочной. Хочу на рыбалку. Восстанавливаюсь медленно. Иэ плюсов-бросил курить. Завтро сгоняю на болотное озерко, недалеко от дачи, где сейчас нахожусь. Половлю пиписни кошкам.

епрст... да будут твои коты сыты твоими трудами. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Побывали с Костей Степановым и дядюшкой АУ в Назии. Лед 8-10 оборотов бура, где-то 15-20 см. Окунь присутствует локально.  Размер в этот раз чуть лучше, чем в прошлый. Поймали примерно по 4 кг (не взвешивал), у меня в штуках 45 (посчитал). Фото отборных окунищ есть у АУ.

 

Леший,

это плотва.

Как переправлялись, народу много было?

Почему-то нет кнопки перехода в обсуждения. С тлф по другому не перейти, поэтому здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как переправлялись, народу много было?

Почему-то нет кнопки перехода в обсуждения. С тлф по другому не перейти, поэтому здесь.

по льду перешли, нужно проехать гдето 1-1.5 км вдоль старого канала в сторону Назии, там стоянка есть и тропинки в озеро. Народу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...