Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чойта отчётов никаких нету?

Один МП в дзене за всех отдувается

Порют патамуштА, писать некогда, а точку хуй кто сдаст, здесь так принято, привыкай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порют патамуштА, писать некогда, а точку хуй кто сдаст, здесь так принято, привыкай.

 

Не привыкать: во-первых, мало кто и где точки сдает, во-вторых, мне секретных не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порют патамуштА, писать некогда, а точку хуй кто сдаст, здесь так принято, привыкай.

 

Я сегодняшнюю сдам, приедешь?  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н-не, он сокрушается, что рыбы нет)

Это у него нет) Еслиб ты знал, в компании каких скромных тихарил ему приходится изворачиваться))) онежЫ и заподжопят по-братски и слова не напишут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то пол корыта напорол)

 

Корыто самое большое из ассортимента МФ-трейд? /моё любимое :Smiling-Face-With-Open-Mouth: /

Или махонькое?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний, если всё брать, то меньше 100г. Ну а так пищевые 150-180г с бонусами 250-350. Ну и сижки иногда.

Нормальная трудовая рыбалка.

Что интересно - глубже 3м за 3 дня 1 дырка на 5шт. И всё. Вся остальная рыба только сверху, на 2м и мельче.

Темно видимо. Снетка не гоняет.

Нас тут человек 15 умеющих ловить, все на снежиках. Так хищного окуня и не нашли.

Вот ловим местного баночного каменного окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, похоже на поправку дело пошло ? Средним весом интересуешься ))

Вадим, привет. Интересуюсь средним весом окуня, т. к. был там прошлой зимой 2 раза по 3-4 дня. Макс ухе ответил и мне стало понятнее, что там и как на сегодня. Да короной переболел в средне-тяжелой форме. Осложнение в виде правосторонней пневмонии. 11 дней температура 39,5 . Потом ударило по поджелудочной. Хочу на рыбалку. Восстанавливаюсь медленно. Иэ плюсов-бросил курить. Завтро сгоняю на болотное озерко, недалеко от дачи, где сейчас нахожусь. Половлю пиписни кошкам.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет. Интересуюсь средним весом окуня, т. к. был там прошлой зимой 2 раза по 3-4 дня. Макс ухе ответил и мне стало понятнее, что там и как на сегодня. Да короной переболел в средне-тяжелой форме. Осложнение в виде правосторонней пневмонии. 11 дней температура 39,5 . Потом ударило по поджелудочной. Хочу на рыбалку. Восстанавливаюсь медленно. Иэ плюсов-бросил курить. Завтро сгоняю на болотное озерко, недалеко от дачи, где сейчас нахожусь. Половлю пиписни кошкам.

Палыч, поправляйся спокойно и уверенно)) на дальнем кардоне глухозимье уже, первый лед прошел быстро и почти не заметно)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта отчётов никаких нету?

Один МП в дзене за всех отдувается

 

было бы о чём писать :) Можно о пиписочных окушках лесного карьера, или, в тысячапицотый раз про то, что отсосать по судаку куда почетнее чем по окуню...:) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы о чём писать :) Можно о пиписочных окушках лесного карьера, или, в тысячапицотый раз про то, что отсосать по судаку куда почетнее чем по окуню... :) :) :)

Игорь, ты чего уже и на клыкастика сбегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы о чём писать :) Можно о пиписочных окушках лесного карьера, или, в тысячапицотый раз про то, что отсосать по судаку куда почетнее чем по окуню...:) :) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы о чём писать :) Можно о пиписочных окушках лесного карьера, или, в тысячапицотый раз про то, что отсосать по судаку куда почетнее чем по окуню... :) :) :)

 

Чет не хотел ответ отображаться, будучи писаным с телефона...

 

Про судака - зачет!  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

А про пиписки - я за всех напишу!)))

Отрабатываю на них технику проводки, а затем - написания отчетов :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешему.

Паш - эт трофейная плотвина полюбасу!

Только под серебрянку маскируется. Хотя вообще-то она верховка :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...