Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Это и есть тот злобный Геодез?))

Шибко весел, шибко молод!

Не страшен)))

 

А что за хитрый подвяз санок?

К руке и к шее?..

В чем скрытый смысл?

Зато он большой!

 

….

 

Петля через плечо перекинута и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это и есть тот злобный Геодез?))

Шибко весел, шибко молод!

Не страшен)))

 

А что за хитрый подвяз санок?

К руке и к шее?..

В чем скрытый смысл?

Это змей. Воздушный :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато он большой!

 

….

 

Петля через плечо перекинута и всего делов.

 

 

плять... я-то думал - волшепство какоето))))

Это змей. Воздушный :Face-With-Tears-of-Joy:

 

Готов на тусе после пары литров пыва посмотреть, как его в воздух поднимать  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладога, Черное, залив, сегодня!

Открыл сезон ЗБ наконец то, впервые на Ладоге, да что там, впервые в ЛО на зимней рыбалке!!! Обшарил залив вдоль и поперек. Рыба есть, рыба хочет есть. 4 часа, 178шт., средний вес 30гр, 1рыба в 78сек. с учетом хотьбы, самый 100гр, общий 5250гр. Только через час въехал, что рыба стоит подо льдом, сантимов 15. Для первого знакомства пойдет, но реванш обязательно будет. Крупняка не нашел, пока что! Рельефа тоже не нашел, но и не ходил за пределы залива! Погода огонь, почти штиль, 1градус, лед 9-13см. Потестировал новые блесенки, которые получил в конце прошлого сезона, остался доволен.

 

Рельеф в тех краях искать практически бессмысленно. Нет на ЮБЛО какого-то ярко выраженного рельефа

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рельеф в тех краях искать практически бессмысленно. Нет на ЮБЛО какого-то ярко выраженного рельефа

Если задаться целью, неярко выраженный можно найти. Но окунь на него ложил (клал?) хуй.

Чтото странное самый крупный 100гр, в канале чтоли порол судя по весу и штукам.

Свершилось! наконец-то местные озера перевесили ладогу по среднему и максимальному))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото странное самый крупный 100гр, в канале чтоли порол судя по весу и штукам.

 

За таким на Ладогу и не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, цель первая была открыть сезон, вторая - на Урале рельеф очень важен, и окунь к нему привязан, поэтому первое что делал на водоеме щупал рельеф, которого нет))), третье - если б не уходил с пятен, напорол бы больше, четвертое - очень сильно боюсь тонкий лед, так как весс мой не малый)))

 

ILYA, тезка спасибо за инфу, принял.

 

FannyGambler, ловил в заливе.

 

Blesnyk, понятное дело, но когда не знаешь куда ехать.....

 

Андрей(БАВ), хреновый результат и по штукам и по весу. Но и цель не ставил напороть максимум. Повторюсь, напорол бы больше еслиб не слазил с пятен, где была активная рыба. Обычно я привык рыбачить ровно 6 часов с 9:00 до 15:00, это время от машины до машины! Так сказать привязываюсь к времени тура на соревках!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог изменить свое сообщение. Про вес мой это к тому что дальше 7-8см толщинв льда впринципе не хожу.

  У нас богатыри по трёх сантиметровому. С мешком риса. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас богатыри по трёх сантиметровому. С мешком риса. :pisya:

Очень рад!!! Но я пас!!!

Черном и не далеко от берега регулярно купаются, особенно по первому льду. Это если держаться правой стороны.

Вот вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У нас богатыри по трёх сантиметровому. С мешком риса. :pisya:

 

 

Забываться стала классика. 1 см там был у автора)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж давай те ссыль на тот видимо веселый рассказ!

Да тут форуму больше 10 лет, умаешься искать) Просто верь, в нашем клубе джентльменам принято верить на слово))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут форуму больше 10 лет, умаешься искать) Просто верь, в нашем клубе джентльменам принято верить на слово))

Ни в коем разе не хотел поставить слова джентльменов под сомнение, просто хотел почитать сей рассказ в полном объеме, он повидимому ооочень интересен был, да что там был, есть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе не хотел поставить слова джентльменов под сомнение, просто хотел почитать сей рассказ в полном объеме, он повидимому ооочень интересен был, да что там был, есть!

Ну ты и клещ, прям как я) Ладно, поиск по форуму ещё работает, может кто тоже захочет вернуться в 2013, когда Слава был с нами и жег глаголом (и деепричастием) сердца людей :)

 

Тут собственно сабж.

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/576-зимняя-блесна-два/?p=399340

 

А тут дальше продолжение обсуждения.

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/420-школа-выживания/?p=399558

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахааххххх, поржал, больше смеха вызвали коменты!!! Леший, извини имени не знаю пока, спасибо за ссыль, по поводу клеща тоже поржал))) спасибо!!! Буду рад знакомству при личной встрече!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахааххххх, поржал, больше смеха вызвали коменты!!! Леший, извини имени не знаю пока, спасибо за ссыль, по поводу клеща тоже поржал))) спасибо!!! Буду рад знакомству при личной встрече!!!

 

    :smile7:   А ещё этот Слава, с мешком риса на плече,на 5 этаж бегом забегал.. :nm295:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

gallery_3014_2_1284090.jpg

Как называется блесна?

 

Придумай сам. Она в единственном экземпляре. Специально для тебя делал.

Хорошо косила, еще раз спасибо :Smiling-Cat-Face-With-Heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...