Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

ну и из открытых веток все фото, которые можно как-то соотнести с книгой цвета удостоверения, лучше б убрать.... б..бережет...

А чем плохо то, что кого-то нагнут за ловлю и убийство краснокнижной рыбы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А чем плохо то, что кого-то нагнут за ловлю и убийство краснокнижной рыбы?

Вариант: Влетела случайно,как эта на черноспинку,сфоткал и..отпустил.Затем в сети фоткой похвастал и заебешься доказывать,что не съел!))

И да,икра лишняя здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант: Влетела случайно,как эта на черноспинку,сфоткал и..отпустил.Затем в сети фоткой похвастал и заебешься доказывать,что не съел!))

Ага, а икру оплодотворил и тоже отпустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты у меня в посте увидел за икру? Просто за фото с рыбой!

Я не про тебя. Я о том, с чего началось

Отмазок дохрена придумать можно для любых действий. У каждого свой царь в голове

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал краснокнижную случайно - выпусти. И всего делов.

Хочешь узнать что за рыба - сфоткай, выложи, спроси.

А коли рыбу убил и сожрал, сиди тихо и не показывай всем, какой ты уебан.

Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант: Влетела случайно,как эта на черноспинку,сфоткал и..отпустил.Затем в сети фоткой похвастал и заебешься доказывать,что не съел!))

И да,икра лишняя здесь.

+1

Уже есть примеры, когда "срока огромные брели в этапы длинные" (с) через фото в инете... зачем?

футболист Ваш любимый, питерский, ну, не знаю я их никого по именам, СТРАШНО далек я от футбола (как говорила Масяня, теперь только балет и керамика :smile:), вроде, так влетел с фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал краснокнижную случайно - выпусти. И всего делов.

Хочешь узнать что за рыба - сфоткай, выложи, спроси.

А коли рыбу убил и сожрал, сиди тихо и не показывай всем, какой ты уебан.

Мне так кажется.

Абсолютно согласный, что я самый уебанистый уебан во всем свете! Всё, я заткнулся.

ps: одна сволочь в трамвае давеча сказала своей подруге(я случайно подслушал, так как редко бываю в трамвае), что принцессы тоже какают. (Может и принцы? Хз)

pss: только как выпустить палию, если я ее только на фотке и видел? Даже кусочком не поделились, суки :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласный, что я самый уебанистый уебан во всем свете! Всё, я заткнулся.

ps: одна сволочь в трамвае давеча сказала своей подруге(я случайно подслушал, так как редко бываю в трамвае), что принцессы тоже какают. (Может и принцы? Хз)

pss: только как выпустить палию, если я ее только на фотке и видел? Даже кусочком не поделились, суки :(

Выпустить должен был тот, кто поймал. А ты лишний раз не постить убитых лососей. Думаю, что ты понял, что это лососевая рыба, а не лещ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а икру оплодотворил и тоже отпустил

На самом деле с ладожской палией именно так и поступают. На одном северном острове Ладоги осенью сидит бригада икродавов. Они ловят самок и собирают икру. Потом где то под Петрозаводском выводят мальков на ферме и выпускают в Онегу и Ладогу
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с ладожской палией именно так и поступают. На одном северном острове Ладоги осенью сидит бригада икродавов. Они ловят самок и собирают икру. Потом где то под Петрозаводском выводят мальков на ферме и выпускают в Онегу и Ладогу

И ради Бога, я только за.

Я про данный конкретный случай

(Фото вверху с миской и руками по локоть в жёлтой икре)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласный, что я самый уебанистый уебан во всем свете! Всё, я заткнулся.

ps: одна сволочь в трамвае давеча сказала своей подруге(я случайно подслушал, так как редко бываю в трамвае), что принцессы тоже какают. (Может и принцы? Хз)

pss: только как выпустить палию, если я ее только на фотке и видел? Даже кусочком не поделились, суки :(

Нам не дано предугадать

Как слово наше отзовется

© Ф.И.Тютчев

в школе проходят, я лет 50 назад проходил.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с ладожской палией именно так и поступают. На одном северном острове Ладоги осенью сидит бригада икродавов. Они ловят самок и собирают икру. Потом где то под Петрозаводском выводят мальков на ферме и выпускают в Онегу и Ладогу

Мало того, где-то там, под Петрозаводском, на этой самой ферме, живет тот самый Красавец-Лох, которому эту икру и привозят. Лох этот племенной, поэтому попасть к нему довольно-таки сложно. (... из достоверных источников)

PS: особенно понравилось про «бригаду икродавов». :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, где-то там, под Петрозаводском, на этой самой ферме, живет тот самый Красавец-Лох, которому эту икру и привозят. Лох этот племенной, поэтому попасть к нему довольно-таки сложно. (... из достоверных источников)

PS: особенно понравилось про «бригаду икродавов». :)

Если ты чего то не знаешь, то это не значит, что этого нет

Технология сбора и оплодоворения мне не известна. Но икродавов я наблюдал каждую осень в начале 2000х на островах. Для меня это не феик, а ты спокойно можешь оставаться при своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты чего то не знаешь, то это не значит, что этого нет

Технология сбора и оплодоворения мне не известна. Но икродавов я наблюдал каждую осень в начале 2000х на островах. Для меня это не феик, а ты спокойно можешь оставаться при своих

У меня у близкого приятеля форелевое хозяйство и про инкубацию икры я не понаслышке знаю.

Сей и дальше доброе вечное! Удачи и Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у близкого приятеля форелевое хозяйство и про инкубацию икры я не понаслышке знаю.

Сей и дальше доброе вечное! Удачи и Будь здоров!

И тебе не хворать вместе с приятелем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сходил на харечка. В итоге 1 стограммовик и холодный компресс во весь комбез.

Течение изменилось и промыло канаву. Там, где было по пояс, оказалось по подмышки. И не вернуться, несёт. Благо, до любого берега социальная дистанция. Ну, две))). И тропинка рядом, не надо по ольшанику пойменному ломиться.

До машины метров 500, успел запыхаться и почти согреться.

С фидером как-то спокойнее получается)))

 

Вода большая в мелко реках? Дождей вроде бы не было сильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настолько, чтобы я туда не полез)))

Но против течения уже тяжело.

Ну и дожди у нас разные)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня, по определению одного известного товарища, "погода была хорошей"

 

 

 

Да что там - просто шикарной!

 

 

 

 Как водится в таких случаях. с рыбой за день ни разу не пересёкся.

   Обиделся и теперь стопудовА считаю жидкий сезон закрытым! 

 

Надо бы в субботу повторить  :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...