Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саша Блеснюк, а какую палочку ты дефлорировал?

 

Дык ту, что на последней тусе мне в призы определили

 

yxVnflcNJRk.jpg

 

JS LUMA Launch LM-802.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это база или знакомые просто? Если база то можно инфой поделиться если не жалко?

Александр, лови

https://uksunlahti.ru/

Ежели хочешь посмотреть Карелию - ехай к Валентину, встретит как надо, а скажешь, что с МФ, вааще как ннадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз закрыл сезон твердой воды 2019-2020г.) Все равно, осталось чувство недосказанности.))

Скорее всего, судя по дорге, на одном водоеме ловили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.

 

 

Надеюсь, что сосайтники Conwell и БАВ, напишут свои впечатления, т.к. ловили в одно время на одном и том же водоеме.

 

 

Оба Андрея писать отчёты любят и умеют, причём у них разные стили. Ждём с нетерпением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что сосайтники Conwell и БАВ, напишут свои впечатления, т.к. ловили в одно время на одном и том же водоеме.

Жаль, что развиртуализация, так и не состоялась!

И ещё, тема палатки - не раскрыта.  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже досадно, что не удалось пообщаться вживую, но на «материк» приехали поздновато, а дорога предстояла дальняя, да и некоторые члены экипажа нервничали и торопились из-за отступления от графика обратного выезда.

Платка Снегирь 4Т long зимняя трехслойная укомплектованная полом. Поверх пола застилаем слой белой теплоизоляции. В качестве источника тепла стали использовать автономный дизельный обогреватель. До него пробовали газовый инфракрасный, потом теплообменник и вот теперь этот. Как по мне - шумноват, требует автомобильный аккумулятор (нашего АКБ на вторую ночь полностью не хватило). Впятером на ночь размещаемся от стены до стены вполне комфортно - есть возможность поворачиваться и спать хоть на спине, хоть на боку. В пустой палатке на ночь можно и всемером разместиться, но выход по естественным надобностям уже будет затруднён. Вот как выглядит палатка. В следующий раз уделю ей больше внимания

post-30007-0-19022300-1585372008_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впятером на ночь размещаемся от стены до стены вполне комфортно - есть возможность поворачиваться и спать хоть на спине, хоть на боку. 

attachicon.gif47637571-F0A2-4482-A606-DCF6B008F343.jpeg

"Группа Богданыча"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже досадно, что не удалось пообщаться вживую, но на «материк» приехали поздновато, а дорога предстояла дальняя, да и некоторые члены экипажа нервничали и торопились из-за отступления от графика обратного выезда.

Платка Снегирь 4Т long зимняя трехслойная укомплектованная полом. Поверх пола застилаем слой белой теплоизоляции. В качестве источника тепла стали использовать автономный дизельный обогреватель. До него пробовали газовый инфракрасный, потом теплообменник и вот теперь этот. Как по мне - шумноват, требует автомобильный аккумулятор (нашего АКБ на вторую ночь полностью не хватило). Впятером на ночь размещаемся от стены до стены вполне комфортно - есть возможность поворачиваться и спать хоть на спине, хоть на боку. В пустой палатке на ночь можно и всемером разместиться, но выход по естественным надобностям уже будет затруднён. Вот как выглядит палатка. В следующий раз уделю ей больше внимания

attachicon.gif47637571-F0A2-4482-A606-DCF6B008F343.jpeg

 

Кислорода хватает чтоб дышать?

Вспоминаю как спали в кунге ГАЗ-66, 10-12 человек. В два часа ночи уже все мокрые и дышать нечем. А с открытыми форточками холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислорода хватало. Есть небольшой приток воздуха с улицы там где труба подачи тёплого воздуха в палатку заходит. Верхние вентиляционные клапаны открывали только на время приготовления пищи. За ночь и конденсат на стеках не образовывался

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца след недели еще достоит лед?)

Если ты у меня спрашивал, про там где был вчера - то думаю, до мая примерно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то жерличные боги от меня отвернулись. Обиделись что я их бросил, больше двух месяцев на рыбалке не был. И за пару выездов в неплохие места всего пара поклевок и даже не тащил ничего... Надеюсь только на перволедье, сезон точно закрыл, очень неудачно упал с жужи и что-то повредил под коленкой сзади(((. А так замечательно все, прекрасное общение, природа, погода хорошая))). Андрею спасибо за компанию и за отчет. А щуку мы таки изловим!


До конца след недели еще достоит лед?)

Пока еще намерзает и монолитизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислорода хватало. Есть небольшой приток воздуха с улицы там где труба подачи тёплого воздуха в палатку заходит. Верхние вентиляционные клапаны открывали только на время приготовления пищи. За ночь и конденсат на стеках не образовывался

Тоже дизельную автономку сын подарил на ДР, так и не завел пока даже попробовать. На целевых водоемах льда нетути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...