Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1-нах...Пробный отчет))).

 

 

Ладога. Шхеры. Конец сентября.

Витя средний вес окуня в 300-400 грамм это охрененный окунь. :nm272:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 Ведь всем известно, что чем дальше из шхер в Ладогу, тем окунь толще и горбатее http://forum.rybachim-vmeste.ru/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

А это в каких краях? :)

Ну, всмысле - я вот летом в районе Кортелы обычно отдыхаю недельку-другую...а где такие банки - понятия не имею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это в каких краях? :)

Ну, всмысле - я вот летом в районе Кортелы обычно отдыхаю недельку-другую...а где такие банки - понятия не имею :(

Чуть подальше, в Сортавальском районе.. Но в  Кортеле наверное еще лучше. Сортавальские рыбаки раньше любили к острову Путссари ездить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мы там на соседнем острове обычно стоим....у Путсари знаю только одну банку между островом и берегом...

Правда, как-то обычно там не до рыбалки, всё больше пьянки-гулянки....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя средний вес окуня в 300-400 грамм это охрененный окунь. :nm272:  

Bалера, 300-400 это самые большие.. Средний вес где-то 130-150 гр)).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы там на соседнем острове обычно стоим....у Путсари знаю только одну банку между островом и берегом...

Правда, как-то обычно там не до рыбалки, всё больше пьянки-гулянки.... :(

Я те места плохо знаю. Когда то давно ездил туда раза три с местными за ряпушкой и сигом..

Почти все банки на навигаторе отмечены. Они там обычно небольшие 30-100 м.

 

P.S. Bроде обсуждать положено в другом разделе ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Белой ловишь?

У меня знакомый жалуется, что с судаком в этом году плохо. Ждет льда.

Белая река...

Судака и берша много, мелкого, но много. Ощущение, что хитрее, умнее и опытнее они стали с прошлого года, а мы всё те же.

Случай из этого лета. По-моему, Балачевцев рассказывал про сома, который всплыл посмотреть. Подтверждаю. Всплыл, посмотрел на придурка, тролько плавником у виска не покрутил разве что. Есть рыба, и уууумная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая река...

Судака и берша много, мелкого, но много. Ощущение, что хитрее, умнее и опытнее они стали с прошлого года, а мы всё те же.

Случай из этого лета. По-моему, Балачевцев рассказывал про сома, который всплыл посмотреть. Подтверждаю. Всплыл, посмотрел на придурка, тролько плавником у виска не покрутил разве что. Есть рыба, и уууумная.

Увидал свою фамилию:) И где это я про сома рассказывал? Я одного его поймал за всю карьеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидал свою фамилию:) И где это я про сома рассказывал? Я одного его поймал за всю карьеру:)

Вот так. Одного то и споймал, а теперь все сомы всплывают на тебя посмотреть:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидал свою фамилию :) И где это я про сома рассказывал? Я одного его поймал за всю карьеру :)

 

Емнип, что-то похожее было в рассказе у Радзишевского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емнип, что-то похожее было в рассказе у Радзишевского. 

 

оч похоже на него. 

и уж оч не похоже на Макса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Белая река...

Судака и берша много, мелкого, но много. Ощущение, что хитрее, умнее и опытнее они стали с прошлого года, а мы всё те же.

Случай из этого лета. По-моему, Балачевцев рассказывал про сома, который всплыл посмотреть. Подтверждаю. Всплыл, посмотрел на придурка, тролько плавником у виска не покрутил разве что. Есть рыба, и уууумная.

Воо, летом в Уфу поеду, буду знать к кому стукнуться с рыбалкой :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...
Шутки-шутками, а повстречался мне в прошлом году сом-колдун.
Снасть у меня легкая, и ни одного я за несколько лет поднять не смог. А уж как они измываются... Один круг вокруг лодки сделал и в коряги. Другой из под одной коряги перешел под другую метров за 15. Они их чувствуют. А этот пошел сразу вниз, да между корягами... С якоря сняться успел, плыву себе вниз по течению,- вываживаю, себя нахваливаю... Поднимается ОН из глубины вертикально, черными глазками смотрит, умно так, усами шевелит, пасть раскрыта. Эти глаза... Тут все и началось! Сома слил. Сразу же пошел сильнейший ливень... Кое-как вскрыл машину, еле выехал, ехал на аварийной сигнализации, чуть не ушёл... А через пол-часа выглянуло солнышко. Но домой я вернулся таки жив-здоров и... сомов боюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, красивый отчёт!

Я уже 3 неделю за нашими ХМАОвскими пингвинами наблюдаю, а у нас всё +5 да +7 :(

Благодарю!

Звонил сегодня в Новосибирск ( моя малая родина) , у них сегодня минус уже . Так что недолго вам ждать осталось)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...на скале одинокую фигуру свой жены...

Лодка не красного цвета?

Извиняюсь, если что.

Благодарю !

 Алые паруса ? )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...