Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Цель должна быть, если цели нет зачем ходить и тратить время, если не надо жать 150 можно жать 120 :pisya: или просто набираться здоровья, тонуса, хорошего настроения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Цель должна быть, если цели нет зачем ходить и тратить время, если не надо жать 150 можно жать 120 :pisya: или просто набираться здоровья, тонуса, хорошего настроения....

Вот именно! Пинг понг рулит! или бадминтон. На крайняк рыбалка, но не с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто набираться здоровья, тонуса, хорошего настроения....

Какое ж там настроение... я раз за женой в такой спортзал зашел. Пиздец. Ебана туча всяких потных людей мается хренью - вонищща пиздец (даже мне курящему противно).

 

А вот скажите - разве не более эффективно взять например пару гантелек по 2-3 кило в руки и побегать где нить в лесопарковой зоне 1-2 часа, периодически останавливаясь для отжиманий и подтягиваний. По моему это куда больший плюс к здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А вот скажите - разве не более эффективно взять например пару гантелек по 2-3 кило в руки и побегать где нить в лесопарковой зоне 1-2 часа, периодически останавливаясь для отжиманий и подтягиваний. По моему это куда больший плюс к здоровью.

 

Мне вот бегать вообще нельзя, скажи что мне делать? Ходить ? Среди кучи долбоебов? На хуй надо? Меня устраивает зал вполне, не чувствую, Чтобы там воняло :) и народу не много, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и побегать но любое занятие должно просто в первую очередь нравиться и приносить удовольствие. Я бегать не люблю. Это как в рыбалке, ебалке и тд процесс..должен нравиться :D .

Конечно можно себя заставить бегать с гантелями но надолго не хватит. Я после лечения язвы у доктора спросил про диету ,спиртное... ответ был: можно все, главное чтобы приносило удовольствие. Ведь дело не в бицепсах и трицепсах а в ощущениях после тренировки ну а личный рекорд это как трофея завалить.. ну как то так :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ж там настроение... я раз за женой в такой спортзал зашел. Пиздец. Ебана туча всяких потных людей мается хренью - вонищща пиздец (даже мне курящему противно).

 

А вот скажите - разве не более эффективно взять например пару гантелек по 2-3 кило в руки и побегать где нить в лесопарковой зоне 1-2 часа, периодически останавливаясь для отжиманий и подтягиваний. По моему это куда больший плюс к здоровью.

 

1. Петрович, не знаю как сейчас, а вот во времена, кады я был студентом, заходил в спортзал к своему приятелю в ВИФК, чемпиену воор. сил по пауэрлифтингу. Там, вместе с М, занимались Ж. Бля, со спины мужик. Поворачивается - Ж. Причем со следами щетины (гармоны жрали ведрами). Вот это всем пиздецам пиздец; о запахе даже не успеваешь подумать

 

2. В лесополосе хорошо с гантельками, полезно...от собачек и нерадивых хозяев эффективнее отбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот бегать вообще нельзя, скажи что мне делать? Ходить ? Среди кучи долбоебов? На хуй надо? Меня устраивает зал вполне, не чувствую, Чтобы там воняло :) и народу не много, мне нравится.

Как это бегать нельзя? Ты ж на какой то там дорожке беговой бегаешь? А почему просто пробежаться нельзя? И почему среди кучи долбоебов. вот в зале там да - народу дохуа. А вечером в парке... там народу почти нет. Мы вот тут с женок в парк Сосновка как то выбрались (часов 11 вечера) - на ближайших дорожках еще кто то есть, но если в лес глубже зайти - практически никого. Хотя я б там без пистолета бегать бы поостерегся по вечерам.

 

Можно конечно и побегать но любое занятие должно просто в первую очередь нравиться и приносить удовольствие. Я бегать не люблю. Это как в рыбалке, ебалке и тд процесс..должен нравиться :D .

Конечно можно себя заставить бегать с гантелями но надолго не хватит. Я после лечения язвы у доктора спросил про диету ,спиртное... ответ был: можно все, главное чтобы приносило удовольствие. Ведь дело не в бицепсах и трицепсах а в ощущениях после тренировки ну а личный рекорд это как трофея завалить.. ну как то так :pisya:

Не, ну конечно если нравицца, тогда да. Мне просто всегда больше нравится что то, даже бестолковое, делать в лесу, а не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ты ж на какой то там дорожке беговой бегаешь?

Нет конечно не бегаю, хожу только

 

как то выбрались (часов 11 вечера)

Я сплю уже.

 

Не, ну конечно если нравицца, тогда да. Мне просто всегда больше нравится что то, даже бестолковое, делать в лесу, а не в городе.

В этом то и дело все. Мне похуй парк, похуй лес (особенно за форелью если надо пиздовать 10 км через горы и потом ловить нано хуйню) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно за форелью если надо пиздовать 10 км через горы и потом ловить нано хуйню

Вот это ахуенная тренировка для всех групп мышц. Если 3 раза в неделю ездить так за форелью, а 4 оставшихся дня плотненько поебацца вечерком - то можно жрать сало на ночь и все равно будет хорошее здоровье и малый вес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так себя выматывать? :D Со временем будет накапливаться усталость и здоровья это не прибавит. Проверено на себе. Пошел в зал когда перевалило за 30 также себя нагружал не думая, в результате усталость, вялость и болячки. Бросал, делал перерыв и обратно в бой.... результат такой же. Потом прочитал один умный книг :rolleyes: и процесс пошел: через годик уже жал лежа 140 в 40 лет и прекрасно себя чувствовал. Сейчас правда года 4 не занимаюсь, по здоровью ограничения, но очень жалею что нельзя.

Жать 140 в любом возрасте отличный результат. Очень хороший. Значит ты генно предрасположен. Большинству через год сотка рабочим весом за счастье.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern, :079:, отличный тренажер!:079: Я бы на таком позанимался!:)

 

А если серьезно, - забудьте обо всяких диетах, жрите все, что нравиться. Ведь любая диета - это прежде всего охуенный удар по психике. Представьте: целый день запихивать в себя какую-нибудь траву, а потом, во сне увидеть большой, жирный, сочный, горячий, ароматный КУСОК МЯСА! Пиздец! Это же свихнуться можно!

Главное - поменьше общаться со своим четвероногим другом (диваном), и побольше двигаться. Элементарно: если, к примеру, нужно смотаться в магазин за хлебом (или водкой:)), то откажитесь от поездки на автомобиле, а просто прогуляйтесь пешком. Быстрым шагом. "Наши люди в булочную на такси не ездят!"/с/:D

Извините, что встрял в ваши высоко-интеллектуальные физкультурно-спортивно-оздоровительные беседы, но лично я никогда в целях совершенствования своего тела (хоть далеко не Аполлон), не буду поднимать ржавые железяки, и, тем более, бегать. А к бегу - во всех его проявлениях - у меня желание отбили еще в армии. Напрочь.

Удачи, физкультурники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот тут с женок в парк Сосновка как то выбрались (часов 11 вечера) - на ближайших дорожках еще кто то есть, но если в лес глубже зайти - практически никого. Хотя я б там без пистолета бегать бы поостерегся по вечерам.

Трус. :mrgreen:

 

 

Я там иногда зимой после работы по темноте на лыжах бегаю. На самом деле самое страшное там - это собаки и их пидарги владельцы. Выпускают всяких бешеных псов без намордника и поводка. Пиздец просто. А к темноте привыкаешь... А так лесопарк нормальный, не самый запущенный... тот же ржевский лесопарк - просто лес на мой скромный взгляд...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к бегу - во всех его проявлениях - у меня желание отбили еще в армии. Напрочь.

 

Настоящий солдат должен стрелять как ковбой и бегать быстрее его лошади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий солдат должен стрелять как ковбой и бегать быстрее его лошади!

Именно так я и стал отличником боевой и политической подготовки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн,

В зале первый год вообще практически зря ходил - все было неправильно.

так ты начал ходить в зал, не набрав базу знаний... у меня наоборот. Я в зале никогда не был, но читал книгу "Думай!", я знаю, что для сжигания жира на кардиотренировке надо поддерживать пульс в пределах 60-70% от HRM итд итп.

Стал заниматься на низком пульсе, действительно стало прикольные, но понял, что час-час тридцать общих тренировок и 3 раза в неделю мало.

Обычное кардио уж больно долгое и занудное. А ты слышал про интервальные тренировки? Про табату?

 

Вынес лишь то, что инструкторы в массовости своей лентяи, бездельники. Люди, которые тренируются им интересны только как средство добычи денег. Только бабла хапнуть разведя на персональный тренинг, который по сути полное говно. Сейчас смотрю на людей занимающихся по персональной программе и понимаю, что быбло (весьма нифиговое) зря течет, может даже во вред

Как без инструктора можно правильно поставить технику базовых упражнений: приседаний, становой тяги? Ведь там чуть что не так - и травма спины. Должен же кто-то контролировать что ты все делаешь правильно.

 

P90X можно целиком скачать на торренте, со всеми видео и пр. Я посмотрел тренинг на пресс - мне стало плохо. :) Решил пока к подтягиваниям и отжиманиям с http://turnichok.ru пройти и 200 пресса, чтобы подтянуть его хотябы до среднего уровня.

 

Реально стал жир уменьшаться, а мышцы расти, никогда за всю жизнь такого не было и мне это нравится. Весной весил 89, сейчас 77. Понимаю, что жира потрали больше, все же мышцы наросли. Так что произошел как минус по весу так и плюс.

из того что я прочитал за последние месяцы следует, что одновременно набирать мышцы и сжигать жир практически невозможно, для этого надо сидеть на диете углеродного чередования. Как ты контролируешь процент жира?

 

 

БМП,

не дразни всех присутствующих своим уникальным организмом. Эктоморф есть эктоморф, хотя думаю всему есть предел прочности. Одну застарелую болячку ты уже пропустил, может стоит задумался о корректировке образа жизни?

 

Meloman, hunter-turist

набрать мышцы можно начав силовые тренировки и сев на специальную диету бодибилдеров. Эта диета, точнее режим питания, требует всочайшей самодисциплины. 6-7 раз в день, 2 и более грамм белка на кг веса, только полезные калории итд. Вот, ознакомься. Как набрать жир спроси у БМП. :D Чтобы тренироваться наиболее эффективно, достичь того, что тебе необходимо, и понять что для этого нужно и способен ли ты на это, я бы сначала почитал литературу. Это убережет тебя разочарований и позволит достичь результата за кратчайшее время.

Посмотри еще на http://www.bodybuilding.com/ истории начинающих, там расписано все: как они тренируются, что и как едят, чего достигают и за какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так я и стал отличником боевой и политической подготовки.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

А ще фитнесс бывает, типа "Окоп для стрельбы эскадроном стоя с лошади, отрыть!" Очень-очень полезное, с точки зрения физкультуры, место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Пинг понг рулит! или бадминтон.

За это проголосую обеими руками, особенно за ping-pong. Игра, что еще добавить, все очень динамично и эмоционально. Однако есть оч большой минус - в одиночку не сыграть. Все хорошо, если есть кто-то одного с тобой уровне и не пропускающий тренировки...

Есть еще оч классная вещь - плавание (Максима Петровича это не касается - он не любит воду, как это ни парадоксально). Для проблемного позвоночника вещь абсолютно щадящая плюс оздоровительный эффект от простого нахождения в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, где почитать как уменьшить жировую прослойку. Там диеты и питание, что исключить из рациона.И чтоб пузо не круглилось. А то прес делаю, он внутри укрепляется , а снаружи всё кругленько и с запасиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Жека

А если серьезно, - забудьте обо всяких диетах, жрите все, что нравиться. Ведь любая диета - это прежде всего охуенный удар по психике. Представьте: целый день запихивать в себя какую-нибудь траву, а потом, во сне увидеть большой, жирный, сочный, горячий, ароматный КУСОК МЯСА! Пиздец! Это же свихнуться можно!

Конечно надо себя психологически готовить, если есть ощущения, что ты чего-то лишен - то все писец. Жёппа (с) Стасик

 

Denis

Обычное кардио уж больно долгое и занудное.

Не, я час спокойно - без нервов :)

 

А ты слышал про интервальные тренировки? Про табату?

Интервалами занимаюсь на дорожке, велике и эллипсе. Про Табата скажи, почитаю с удовольствием.

 

Как без инструктора можно правильно поставить технику базовых упражнений: приседаний, становой тяги? Ведь там чуть что не так - и травма спины. Должен же кто-то контролировать что ты все делаешь правильно.

Я получил травму на ПЕРВОМ занятии с инструктором. Такие, блядь, инструкторы. А технику стновой я не знаю, не рискую со своей поясницей (протрузии) ее делать. Да и приседания делал только в тренажере, там проще, техника сглаживается. И вообще с живыми весами практически не работаю, в основном тренажеры. Они к технике не так критичны.

 

Я посмотрел тренинг на пресс - мне стало плохо

Кинься ссылкой, пожалуйста

 

из того что я прочитал за последние месяцы следует, что одновременно набирать мышцы и сжигать жир практически невозможно, для этого надо сидеть на диете углеродного чередования. Как ты контролируешь процент жира?

Да его реально стало меньше :) и защипы на животе/бедре/груди уменьшились, уменьшился живот и бока значительно. Определял по формулам с защипом, вот только не помню, что получилось :) А мышцы - вижу - тоже визуально стали появляться.

 

Илья

А ще фитнесс бывает, типа "Окоп для стрельбы эскадроном стоя с лошади, отрыть!"

Этот фитнесс я прошел еще в конце 80-х и все равно ко второму году набрал весу прилично. Ибо уже сам не трудился :)

 

Асп

За это проголосую обеими руками, особенно за ping-pong.

Да - хорошая кардио нагрузка, да еще и интересно!

 

Есть еще оч классная вещь - плавание

Да, жалею, что у меня в зале нет даже захудалого бассейна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
И чтоб пузо не круглилось. А то прес делаю, он внутри укрепляется , а снаружи всё кругленько и с запасиком

Общепринятое заблуждение: чтобы убрать пузо надо делать ТОЛЬКО ПРЕСС. Это не приавльно. Калорий при прессе сжигается мало, укрепляешь мышцы - да, но жир не жжешь. Надо что-то еще добавлять и есть меньше :) Просто меньше :) чаще и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трус. :mrgreen:

 

 

Я там иногда зимой после работы по темноте на лыжах бегаю. На самом деле самое страшное там - это собаки и их пидарги владельцы. Выпускают всяких бешеных псов без намордника и поводка. Пиздец просто. А к темноте привыкаешь... А так лесопарк нормальный, не самый запущенный... тот же ржевский лесопарк - просто лес на мой скромный взгляд...

Зимой там тока ебанашки с собаками, а гопоте холодно. А вот летом там под кустами группы пьянючего молодняка и не очень молодняка тусят. Одному то похуй, а я вот с женой, а она бегает медленно, а попиздеть любит качественно:) Мне то пох - одному двоим ебнул, пятую включил и уже на другом конце парка. а уж тем более в лесу. :)

 

Ем как воробушек, савсэм мала, да. А он не уменьшается. Может пью много, воды в смысле, там и квасику разного. :)

Да, подтверждаю. Едят они в Новгороде мало. Печенюшки и шоколадки ваще не в почете у них. В эскпедиции тока рыбой и спасались:) А вот Тюменские пацаны - они подрать любят. Везут с собой 4 мешка еды и обратно 2 мешка привозят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...