Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Я просто когда занимаю горизонтальное положение, то должен делать одну из трех вещей - жрать, ебацца или спать. Поэтому когда я дома (а дома я только в горизонтали нахожусь) и не сплю и не ебусь - то я жру. Не переставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Stern

Какая задача первостепенная? Похудеть или нарастить мышечную массу?

Три силовых тренировки в неделю это очень много, да еще по 9 упражнений.

Первый принцип это нагружать максимально большие группы мышц (спина, ноги), ну типа раз в неделю приседания и бицепс в один день, тяги и жим лежа в другой. Можно добавить еще одно упражнение но лучше не надо, время тренировки - не более 45 минут. Аэробные нагрузки в один отдельный день.

Начинать нужно практически с нуля и работать циклами, например, приседания начинать с пустого грифа 2 подхода по 6(отдельно разминка), потом прибавлять по немного (напр 2,5 кг) каждую тренировку, главное не спешить. Через пару месяцев вес будет приличный, когда нагрузка будет максимальной и выполнить необходимые повторения не будет получаться, это будет конец цикла. Следом отдых 1-2 недели и по новой с минимальных нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто когда занимаю горизонтальное положение, то должен делать одну из трех вещей - жрать, ебацца или спать. Поэтому когда я дома (а дома я только в горизонтали нахожусь) и не сплю и не ебусь - то я жру. Не переставая.

 

Да ты уникум не только по части диетологии.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй вместо пива вина сухого. Даже дешевого. Недаром в жарких странах вино хлещут.

Как ты себе это представляешь? Пошел я на рыбалку на 2 часа и взял с собой бутылку вина и из горлышка на болоте ее дую потихоньку? Или взял две и обратно не приду вообще.

Пиво чем хоро - пьешь целый день, ссышь, жрать не охото и не пьянеешь. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь? Пошел я на рыбалку на 2 часа и взял с собой бутылку вина и из горлышка на болоте ее дую потихоньку? Или взял две и обратно не приду вообще.

Пиво чем хоро - пьешь целый день, ссышь, жрать не охото и не пьянеешь. :157:

 

Блядь, и этому человеку мы доверяем управлять своими активами. :mrgreen:

 

 

Покажи хоть одну фотографию, где ты на рыбалке с пивом не пьянеешь. Докажи графически, так сказать.

 

И вообще. Нахуя на рыбалке пить то? После первого же глотка - надо убирать спин и начинать бухать, пиздеть и т.д.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха, не правильно. Если ты жрешь много калорий, то не факт, что они усваиваются. Ну грубо говоря - при задроченром пищеварительном тракте ты съев 100 калорий, получишь лишь 20, а 80 высрешь. А если система работает нормально, то ты из 100 усвоишь 80, а посрешь только 20%

Есть такая фигня как метаболизм - то есть сколько сжигается в обычном состоянии, это раз.

Во-вторых не "сколько ешь", а сколько "калорий ешь" и что ешь. Мясо? Мясо можно :) нельзя сахар и булки :)

 

Что касается пива - бутылка пива по калорийности шоклодка марс (примерно 400-500). Пять пива - дневная норма калорий для взрослого мужчины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно почитать на досуге книжку Стюарта МакРоберта "Думай!"

 

Ага, согласен. Лучшая книга для "нестероидных" физкультурников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, и этому человеку мы доверяем управлять своими активами. :mrgreen:

Покажи хоть одну фотографию, где ты на рыбалке с пивом не пьянеешь. Докажи графически, так сказать.

И вообще. Нахуя на рыбалке пить то? После первого же глотка - надо убирать спин и начинать бухать, пиздеть и т.д.

Никто из форумчан мне не доверил ни 1 рубля, бля.

Если бы кроме пива вы на рыбалку не брали бы крепкое, то фотки кривыми бы не были. :pisya:

Пиво на рыбалки ничем не заменимый атрибут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая фигня как метаболизм - то есть сколько сжигается в обычном состоянии, это раз.

Во-вторых не "сколько ешь", а сколько "калорий ешь" и что ешь. Мясо? Мясо можно :) нельзя сахар и булки :)

 

Что касается пива - бутылка пива по калорийности шоклодка марс (примерно 400-500). Пять пива - дневная норма калорий для взрослого мужчины :)

Леха, сколько калорий в пачке масла? Дохуищща. Тока сожрав пачку масла у тебя сил нихуа не добавится, так как из той пачки твой организм усвоит хуй да нихуа. А вот сожрав кусочек мяса, кусочек масла, помидорчик с огурчиком и так далее (то есть разных продуктов) - от каждого получаем по немногу, но в итоге больше чем от пачки масла, хотя суммарно у пачки масла калорий больше.

Нельзя сахар и булки? Нельзя кому? Вот я примерно в 23-00 кушаю целый батон либо с вареньем, либо просто со сладким чаем. Кому то это пиздец как вредно, а кому то это хорошо. Если я например перестану жрать шоколад (обычное потребление - 1 плитка в 1-2 дня), то чувствую себя как то хуево и вечно злой. Кому то сало хуево - типа жирное оно. А бля братья наши славянско-южные хуярят сало в полный рост и ничего.

В общем сильно много от конкретного человека зависит и общих рекомендаций, мне кажется, быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно понимаю. В 23.00 400-граммовый батон с вареньем? Два вопроса:

 

1. Почему не с колбасой.

 

2. Вот...хотя не буду задавать. Помоему у присутствующих не осталось к тебе вопросов по диетологии.

 

Весело у вас тут, но надо ехать - судака ловить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обычный батон такой, который раньше за 25 копеек продавался.

Не с колбасой... ну просто потому, что на ночь хочется сладенького. А колбасу (сыр, кусочек мяса, котлетку,...) я ем примерно в 23-30, то есть после батона и перед засыпанием (или перед вторым секесом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя:

 

 

1. Главный враг - пиво.

 

2. Главный враг после пива - ужин вечером после нескольких бутылок/кружек пива.

 

3. Как это ни банально, но попробуй два месяца не поесть после 18-19. И, главное, пива вечером не пить. Удивишься результатам. Вместо пива можно коньячок - грамм по двести.

 

Мы недооцениваем роль пива в мужском ожирении. Надо вообще отказаться от этого напитка. Уж лучше вино или коньяк. Кстати, от водки тоже полезно отказаться.

 

 

 

Похудеть понятно.

 

А как набрать вес?

 

Есть пробовал, не помогает

 

 

чтобы набрать вес приходится несколько месяцев жрать и ничего не делать, но стоит поругаться с кем-то сжигаю влет все.

 

еще в универе на втором курсе сбросил за две недели кило 7-6. Два курсовика за этот период сделал с нуля. спал по 1 часу в сутки.

 

после этого кофе и чай крепкий на ночь - все равно как вода, не бодрит.

 

кофе чувствую только свежесваренный в турке и 3 чашки подряд, а так не берет.

 

что делать? (глистов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудеть понятно.

 

А как набрать вес?

 

Есть пробовал, не помогает

По себе скажу:

1) Жениться

2) Купить машину

3) Забить на весь спорт

4) Пивная диэта

5) Жрать только после 20,00 столько сколько влезет

+5 кг за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе скажу:

1) Жениться

2) Купить машину

3) Забить на весь спорт

4) Пивная диэта

5) Жрать только после 20,00 столько сколько влезет

+5 кг за год.

 

пункты 1, 2, 3 (правда увлекаюсь туризмом водным) присутствуют. 1 пункт второй раз.

 

4 пункт из-за первого пункта под запретом.

 

5 пункт - бестолковый перевод средств из одного состояния в другое.и еще вторая половина против этого пункта, т.к. на меня это не действует, а она в весе набирает, от моих плюшек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебор со жратвой на минимуме движухи ведет к набору веса в одной точке - на животе. в остальных местах вес набирается тока у девок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Какая задача первостепенная? Похудеть или нарастить мышечную массу?

Да нет никаких задач :)

 

Три силовых тренировки в неделю это очень много, да еще по 9 упражнений.

Почему много? Если учесть, что веса не большие итд итп.

 

Первый принцип это нагружать максимально большие группы мышц (спина, ноги), ну типа раз в неделю приседания и бицепс в один день, тяги и жим лежа в другой. Можно добавить еще одно упражнение но лучше не надо, время тренировки - не более 45 минут. Аэробные нагрузки в один отдельный день.

Так и делаю. Спина-руки, грудь-пресс. Только ноги пока не далаю

 

 

 

Макс, да ты жирный, кто говорит что ты худой? Ты раньше БЫЛ худым, а сейчас жирный.

 

А как набрать вес?

Есть белковую пищу и заниматься раскачкой :) чтобы правильный вес набрать, а не жир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему много? Если учесть, что веса не большие итд итп

Зачем так себя выматывать? :D Со временем будет накапливаться усталость и здоровья это не прибавит. Проверено на себе. Пошел в зал когда перевалило за 30 также себя нагружал не думая, в результате усталость, вялость и болячки. Бросал, делал перерыв и обратно в бой.... результат такой же. Потом прочитал один умный книг :rolleyes: и процесс пошел: через годик уже жал лежа 140 в 40 лет и прекрасно себя чувствовал. Сейчас правда года 4 не занимаюсь, по здоровью ограничения, но очень жалею что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Зачем так себя выматывать?

Да вроде наоборот (тьфу-тьфу) лучше высыпаюсь сил много итп. А ссылку на умный книг есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...