Перейти к контенту

Ледобуры


Рекомендуемые сообщения

11.01.2022 в 13:55, L.Egor сказал:

https://novgorod.petrovich.ru/catalog/1288/692309/ вот такая изоляция лучше, двух диаметров, синего и красного цвета, целиковая и стыковать склеивать не надо. Ещё есть Неопреновые ручки (грипсы) для турника, в спортмагазинах, тоже разных диаметров

Спасибо за совет. Нашёл такую трубу, синяя больше понравилась. Переобул обоих. К бою готовы )))

20220112dhIauM0NbQsr2BBg_B9lZc_large.jpeg.ffda29b0bed2164ca65c220c5aeffcd6.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brito сказал:

Ну всё, пиздец, рыбам)))

Забурите их там всех))

А вы рыбов ловите?

Нет, мы их бурим!

Бессердечное…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, вадим сказал:

Спасибо за совет. Нашёл такую трубу, синяя больше понравилась. Переобул обоих. К бою готовы )))

20220112dhIauM0NbQsr2BBg_B9lZc_large.jpeg.ffda29b0bed2164ca65c220c5aeffcd6.jpeg

Ну теперь тебя по буру узнать можно. Красных костюмов то дохуя... :0023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Геодез сказал:

Костя, качели/мороз/язык

Тады ладно. А вообще я мерзлявый и голые руки на морозе  стараюсь не держать. А  ем более  за бур браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, вадим сказал:

Спасибо за совет. Нашёл такую трубу, синяя больше понравилась. Переобул обоих. К бою готовы )))

Я и между ручек таки трубки одел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Darkon сказал:

Я и между ручек таки трубки одел.

А я пока только между ручек. Потому как при нонешней шуге в Крениках прокачивать дырку приходится по барашек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 21:57, Conwell сказал:

Только бери новый, улучшенный - ибо у тех что были изначально, в 2018-м, мгновенно вырабатывались пластмассовые втулки, и потом болтались, как карандаш в стакане  - если помнишь нашу дискуссию года три-четыре назад... :-)

Тоже думаю о шурике  Милуоки  только он стоит 45 кусков с двумя акумами по 5Ач. Шнек неро 130 правого вращения и ручку, я как раз наверно в начале 2018 и выиграл у Волжанки, Петрович, как раз мне все это дело вручал :) Т.е. ручка значит сломается получается.

А лед в этом году достал действительно, на ФЗ один сплошной песок, после каждой рыбалки ножи точу на наждаке, благо есть. Ранее 2 или 3 сезона на ФЗ ножи 130М под 150ю лунку вообще не точил, хороший был лед.

На прошлой рыбалке просверлив лунок 10 на 150 рука правая устала, пришлось на 130 полукруглые ножи переставить, но так мышца и не отошла.

Блин неужто шурик придется покупать, а я так к Неро мини 130 Т люблю за компактность.

q03fScK0Tus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

А я пока только между ручек. Потому как при нонешней шуге в Крениках прокачивать дырку приходится по барашек...

у меня так

IMG_20220113_012205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Darkon сказал:

у меня так

IMG_20220113_012205.jpg

Ну у меня Тонар, такштэ маленько по другому. Не будет лень -- попозжа сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Darkon сказал:

Тоже думаю о шурике  Милуоки  только он стоит 45 кусков с двумя акумами по 5Ач. Шнек неро 130 правого вращения и ручку, я как раз наверно в начале 2018 и выиграл у Волжанки, Петрович, как раз мне все это дело вручал :) Т.е. ручка значит сломается получается.

А лед в этом году достал действительно, на ФЗ один сплошной песок, после каждой рыбалки ножи точу на наждаке, благо есть. Ранее 2 или 3 сезона на ФЗ ножи 130М под 150ю лунку вообще не точил, хороший был лед.

На прошлой рыбалке просверлив лунок 10 на 150 рука правая устала, пришлось на 130 полукруглые ножи переставить, но так мышца и не отошла.

Блин неужто шурик придется покупать, а я так к Неро мини 130 Т люблю за компактность.

q03fScK0Tus.jpg

2 нкдели назад брал батарею 5Ач за 6800. Сам шурик видел за 7200. Итого 21 тр 

Плюс зарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Darkon сказал:

Тоже думаю о шурике  Милуоки  только он стоит 45 кусков с двумя акумами по 5Ач. 

У меня шурик метабо, очень нравится. Характеристики, правда, чуть скромнее, но лед бурит на "УРА".

Изменено пользователем damihailov
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Blesnyk сказал:

Ну у меня Тонар, такштэ маленько по другому. Не будет лень -- попозжа сфоткаю.

Вот оба мои бура

 

IMG_2046.thumb.JPG.d30c67ca9e77dc01a1fe431e568f090d.JPG

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Turist сказал:

2 нкдели назад брал батарею 5Ач за 6800. Сам шурик видел за 7200. Итого 21 тр

где такие цены? я ссылку к посту приложил, там 45тыр, но там наверно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Darkon сказал:

где такие цены? я ссылку к посту приложил, там 45тыр, но там наверно новый.

Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...