Перейти к контенту

Зимняя блесна два


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну, твои видяхи почти наизусть знаю ).

Я все никак не научусь отбрасывать-перехватывать удочку как ты ). У меня почему-то рефлекторно "мельница" получается - на две растопыренные руки мотаю. Потом у меня эти петли иногда путаются и узелки ипаные образуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бляха, надеюсь что никогда :)

 

Полностью солидарен с предыдущим оратором. Стакан, теплый домик, желательно пальмы и .......В общем все поняли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, твои видяхи почти наизусть знаю ).

Я все никак не научусь отбрасывать-перехватывать удочку как ты ). У меня почему-то рефлекторно "мельница" получается - на две растопыренные руки мотаю. Потом у меня эти петли иногда путаются и узелки ипаные образуются.

Ну отбрасывать не всегда нужно. У меня это рефлекс, оставшийся от спортивной мормышки. Там леска тонкая шописец и на руки ее мотать сафсем песда. Хотя иногда и приходилось.

А на Ладоге нынче не очень то поотбрасываешть удилку. Во первых ебаные поджопники слетаются на удары удилки о лед. А во вторых опять они же, постоянно пытаются переехать леску между мной и отброшенной удочкой. В прошлом году мне ее на снежике переехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, твои видяхи почти наизусть знаю ).

Я все никак не научусь отбрасывать-перехватывать удочку как ты ). У меня почему-то рефлекторно "мельница" получается - на две растопыренные руки мотаю. Потом у меня эти петли иногда путаются и узелки ипаные образуются.

 

А я тупо ставлю корыто в паре метров от себя и туда удочку бросаю. Ни снега, ни гемора. Правда, глубины редко больше 4-5м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас корыто для рыбы))

 

Ну ее ж можно на лед сбрасывать. Чай не соревы. Дырка работать перестала - всё в корыто и дальше бурить. Делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение.

 

Серьезный заход! ИНТРИГА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мне ее на снежике переехали.

Бля как страшно на Ладоге...За такое на СБФЗ переибали бы буром по спине... Хотя пингвины начали миграцию на запад, все больше и больше их в заповедных местах!-)

По мне так блесна вторична. Намного интересней повесить "харю", включить поиск и сверлить-дрочить-сверлить-дрочить, а потом тынц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля как страшно на Ладоге...За такое на СБФЗ переибали бы буром по спине...

Вот потому я и перестал ловить окуня на ладоге. Надо либо снежик (хотя тоже не всегда спасает), либо автомат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что никогда я больше не буду ловить такую матросню :)

Че то меня окунечки уже стали напрягать. Граммов от 400-500 хорошо, а мельче уже тока если на отдыхе со стаканом в 10 метрах от теплого домика.

Хорошо бы такие места найти.

Может в финке места разведать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы такие места найти.

Может в финке места разведать?

Так до финки пилить долго. То есть уже в 1 день не съездишь. Это надо в пятницу туда, в вскр обратно + попадосы на таможню. Нунахуй. Легше щуку ловить. Можно одним днем. можно поймать трофей. Никто не ебет мозг. Можно на разных водоемкостях. Единственный гимор - мало напарников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный гимор - мало напарников.

Ну уж этого добра мы тебе можем обеспечить. Я, Потапыч, Макс Дуплет. Только свистни.

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-f46fc-64222515-m750x740-u5dab2.jpg

 

http://data19.gallery.ru/albums/gallery/170998-61c52-62533311-m750x740-u0d2cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то в прошлый год как то не сраслось нихуа.

Хочется поизучать крупные глубокие озера, а не тупо перволедок проводить на Раковых а потом весь сезон тусить на Ладоге. Ладога утомляет вечными траблами со льдом и стремом при проезде по каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то в прошлый год как то не сраслось нихуа.

Хочется поизучать крупные глубокие озера, а не тупо перволедок проводить на Раковых а потом весь сезон тусить на Ладоге. Ладога утомляет вечными траблами со льдом и стремом при проезде по каналу.

Так мы за любой кипеш, кроме голодовки. Тока нам надо заранее свистеть, потому как не всегда получается с работой вопрос решить быстро. А вот если за пару тройку дней договариваться, то процент поездки резко увеличивается. В любом случае, Петрович, рассчитывай на нас, когда будешь за счуком собираться - мы только ЗА!

P.S. Ушел в другую ветку чтобы тут не флудерастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный гимор - мало напарников.

Зато поджопников еще меньше. :pisya:

Да ну на, а сколько тебе народу то надо? Двумя экипажами уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато поджопников еще меньше. :pisya:

Да ну на, а сколько тебе народу то надо? Двумя экипажами уже нормально.

Так не всегда и 1 экипаж найдешь. А больше пары экипажей и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не всегда и 1 экипаж найдешь. А больше пары экипажей и не надо.

Я всегда готов на щуку. Тем более в новые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж, сколько человек?

Двое + 50 живцов. :pisya: Ну машина одна - экипаж, сколько влезет 2 или 5 все равно. :pisya:

 

Лучше Нарвского места для жерлиц нет. Это мое официальное заявление.

Не зря я пропуск сделал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...