Перейти к контенту

Раттлины, давайте говорить за раттлины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 633
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А, я наоборот, летом прикупил парочку. Ждём льда.

Мои то не зимние, классика с погремушкой, грамм по 20.

 

 

Покеру тоесть? :)

Дануна, хранитель музея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а хуле! На вид прикольные приманки. А вдруг.......

Базару нет, но если вдруг случится этот " вдруг", то....... ты ведь не зря их две штуки купил, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет, но если вдруг случится этот " вдруг", то....... ты ведь не зря их две штуки купил, да? :)

Какой ты догадливый! Пять рыбалок - пять окуней, пора что-то менять. Попробуем ратлины. Хуй знает как ими пользоваться правда. Может подбрасывать над лункой или ещё как.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты догадливый! Пять рыбалок - пять окуней, пора что-то менять. Попробуем ратлины. Хуй знает как ими пользоваться правда. Может подбрасывать над лункой или ещё как.......

Самый верный способ - оставить их дома.

И время не потеряешь и что нибудь путнее разловишь.

Да, и домой шесть окуней принесёшь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты верь конечно, без веры в нашем деле нельзя.

Я тоже верил, но вот только не до конца наверное.

Ну или окунь совсем ебанутый у нас на Ладоге, вон Рыбинский окунь то совсем не такой избалованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее... Тут ведь главное верить :grin:

Нихуя Вован, верить не главное. Я вон в Кросаров сука верил. И что толку, если руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя Вован, верить не главное. Я вон в Кросаров сука верил. И что толку, если руки кривые.

С этого момента поподробней. Какие у тебя Красары? Махнуться готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, в прошлом году зачетно по ладожскому окуню закрывались))) предлагаю уходить в ратлины. Форма удобная, бутылки пивные открывать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..... я пошёл к билдерам

Да ладна, в " сиськах и пелотках" зависаешь небось.

 

С этого момента поподробней. Какие у тебя Красары? Махнуться готов?

Позапрошлый год у Аркадия брали ромбики охуенные. А в прошлом году взяли "ивовых листиков", ни одного не разловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов махнуться с тобой. В замен могу предложить любой ромб от Хлестова. У меня вся линейка и вся ловит охуенно.

Так же могу предложить тебе любые три блесны на выбор из пиздатых популярных серийных.

Называй названия и договоримся.

 

Блядь, а деньги то совсем забыл предложить, мудак.

Короче готов выкупить блесны Аркадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этом году не был в тех местах, где на него ловить можно.

будешь Сыча воблеры катать, повесь для интереса ратлин, потом расскажешь

Даааа, в прошлом году зачетно по ладожскому окуню закрывались))) предлагаю уходить в ратлины. Форма удобная, бутылки пивные открывать)))

не жрет зимой он их у меня, гад такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню сели с Колей Гусаковским на щуку на Ладоге. Метрах в трех друг от друга около тросты. Он на ратлин, а я на балансик. Он приманивает, получает первый тычок, а я долавливаю. Щуке на пятой коля сдался и тоже баланс повесил:)

 

Вообще ратлины реально сильно обыграли джиг в моей практике только один раз. На Нарвском в яме. Там свал до 8 метров. Дно относительно чистое. У меня 9 рыб (щуки, окуни крупные, судаки), а у напарников (с той же лодки) на двоих 1 щучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь Сыча воблеры катать, повесь для интереса ратлин, потом расскажешь

Ты чего прикалываешься что ли? Ну или 10 ратлинов присылай. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не

Артем, я серьезно, так тоже они ловят

Там где мы ловим, там воблера каждые 500 метров садаться в коряги или корни кувшинок. А ратлины еще и говнище будут собирать, в общем не до извращений. День становится коротким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где мы ловим, там воблера каждые 500 метров садаться в коряги или корни кувшинок. А ратлины еще и говнище будут собирать, в общем не до извращений. День становится коротким.

я те могу сказать, что ратлины не так критично относятся к говнищу, лопасти нет, но согласен про извращения, ратлины у меня самый изврат, а зимой, даже извращением если назвать это ничего не сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ратлинчик мелкий шимано скорп по этому году неплохо работал по окуню. Правда, на джиг все равно лучше было... Онже из лунки тоже пару штук достал, но в основном тычки.

А ратлинов обычно ставлю, когда уже колбасить заебло - клюет все равно и прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...