Перейти к контенту

Финка зима 2013 - 2014


Рекомендуемые сообщения

Вариантов много. Можно озеро, можно залив. Время с декабря по апрель. Лучше перволедие.

1. Кемпинг с семьей.

2. Rootsman с женой.

3. Покер с семьей

4. freak с семьей

я бы смотрел даты 6-9 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ты про рыбапку или про "визу откатать"?

 

Про рыбалку.

Виза у меня есть пока, сейчас гляну. по 4 марта 14.

 

И как ехать? Если суббота-воскресенье, то в теории могу быть в Питере вечерним сапсаном. То есть часов в 7, не раньше. И назад на ночном поезде в вск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рыбалку.

Виза у меня есть пока, сейчас гляну. по 4 марта 14.

 

И как ехать? Если суббота-воскресенье, то в теории могу быть в Питере вечерним сапсаном. То есть часов в 7, не раньше. И назад на ночном поезде в вск

Из собственного опыта. Если ехать, то надо выезжать в пятницу. Обычно все коттеджи сдаются на выходные с заездом в пятницу с 16-18 часов и отбытием часов в 18 воскресенья. Т.е. часов в 16 часов пятницы можно пройти границу, заехать за продуктами и в коттедж приезжаешь часов в 19-20 по местному времени. В субботу выезжать - смысла особого нет. Ты в коттедж попадешь к полудню.Пока разложишься, поешь - вечер. Воскресенье - после обеда сборы и уборка коттеджа. На отдых и рыбалку времени не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про рыбалку.

Виза у меня есть пока, сейчас гляну. по 4 марта 14.

 

И как ехать? Если суббота-воскресенье, то в теории могу быть в Питере вечерним сапсаном. То есть часов в 7, не раньше. И назад на ночном поезде в вск

Если задвинуть ничего не получается,можно и так.Заберу с поезда и поедем.Кто-то уедет раньше и возьмет ключи.

А новогодние не рассматриваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в самое ближайшее,но точно соберусь . Отсемафорю.

Лёша, спасибо. Мне до НГ надо успеть. Не знаю там ни хуя. Ни языка, ни куда идти. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В теории можно брать пятницу на работе за свой счет. Или другим способом, не важно. Надо потенциально с датами определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, спасибо. Мне до НГ надо успеть. Не знаю там ни хуя. Ни языка, ни куда идти. ))))

Тебе визу откатать или на рыбалку?

На машине поедешь сам? На маршрутке? или на поезде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, спасибо. Мне до НГ надо успеть. Не знаю там ни хуя. Ни языка, ни куда идти. ))))

Язык они сами знают,идти - в дьютик.Потом как по маслу,главное границу успеть перейти,пока не накрыло.

Думаю,съездим до Нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории можно брать пятницу на работе за свой счет. Или другим способом, не важно. Надо потенциально с датами определиться

Если день задвинешь- вообще без проблем.Можно с вечера свалить,можно со сранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это ж народу придется кружище делать?

Я так понимаю, что ловить надо где-то между Х и границей

 

С билетами в Хельсинки тоже не все так просто, ради интереса посмотрел 21-23 февраля, вменяемых вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёечик спроси у Васи(хохла)по финке!Если на рыбалку по перволедью,то я за!Виза есть!

Чем ближе к границе,тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёечик спроси у Васи(хохла)по финке!Если на рыбалку по перволедью,то я за!Виза есть!

Чем ближе к границе,тем лучше!

а чего спрашивать. На чём ты ехать собрался? Мне сейчас не на чем. Могу только до Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего с декабрем?С машинами ,думаю,решим,Кого-то неедущий Покер возьмет,кого-то я.На озерах декабрь кажется самым перспективным,потом тупить начнет.

Пока готов на любые выхи.Денек-другой могу прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.marjola.fi/ru/

Был там зимой разок - заебок!

Недалеко от Лаппеенранты. Охуенными пейзажами и нетронутой природой полюбоваться не получится, но с рыбой там все в порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то чухонцы на своем сайте малость припиздели: http://clip2net.com/s/5VwhaR

Мы жили в этом Honkala (домик с 5-ю двухместными комнатами и общей кухней-гостиной) и платили по 24eur с носа. А тут они пишут 200! Может за весь домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...