Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

Прошу высказать свое мнение. За ваше мнение скажу спасибо и в материальном плане тоже.

Необходимо немножко поговорить о лодках надувных.

 

1. Участвуют только те рыболовы, которые либо имели ранее, либо в настоящее время имеют ПВХ лодку.

2. Если проект получится, то наиболее активным и здравомыслящим участникам будет предоставлено нахаляву 10-12 лодок на тестирование.

3. Всем, кто примет участие в конкурсе, будет небольшой приз в размере около 500р - товар бренда Мистик на выбор. Призы можно получить самому или мы вышлем почтой в любой регион.

4. Принимаются мнения на 1 страницу (или более), в которых приведены ответы на вопросы, либо изложены другие доводы.

5. Ваши мнения необходимо прислать мне в мыло sportmax@badger.ru. В теме письма должно стоять "Конкурс. Лодки." В начале письма ФИО, Ник, полный почтовый адрес и "разрешаю публикацию моего отчета на информационных ресурсах компании Баджер с указанием моего электронного адреса"(адрес можно написать не основной).

 

В отчете необходимо отразить следующие моменты:

  • Какая лодка была и какая лодка используется сейчас? С каким мотором? Возможно есть несколько моторов для разных водоемов. В каком автомобиле (багажнике) перевозится? Возможно перевозится на прицепе? Коротко: устраивает / нет / чем?

  • Где хранится лодка? В квартире, в гараже, на прицепе, постоянно в багажнике, постоянно на воде?

  • Идеальные для Вас параметры лодки по длине. Её основные габариты – узкий кокпит (более компактная в собранном состоянии), максимально широкий кокпит, сильно / слабо поднятый нос, диаметр баллонов. Килевая / бескилевая? Область эксплуатации – маленькие водоемы без волн, большие ветреные водоемы, мелководье

  • С какими моторами чаще всего вы ходите – сколько сил, тактов? Возможно электрика. На сколько критично для вас глиссирование лодки? На сколько критична максимальная скорость при глиссировании (30 или 35км/ч – это для вас важно?)

  • Вес лодки (при одинаковых размерах) зависит от толщины и плотности материала, толщины транца, вида пола и навесного оборудования. Какое навесное оборудование (реборды, леера, защиты, ручки и т.д.) по минимуму необходимо иметь на борту лодки для рыбалки? В каких реальных пределах должен находиться вес лодки?

  • Какой тип пайола (AirDeck, низкого давления, наборный, фанера, алюминий, пластик) Вы предпочитаете? Лодка должна быть упакована в одну / две сумки?

  • Чаще всего вы ловите один, вдвоем, втроем?

  • Какие должны быть сиденья (лавочки, жёсткие со спинкой, надувные)? Сколько сидений необходимо в базовой комплектации. Какой вид крепления сидений (фиксированные, двигающиеся по направляющим, с дискретной перестановкой)?

  • Какие должны быть установлены минимальные специфические аксессуары для рыбалки (держатели спиннингов, эхолота / датчика, даунриггера и т.д.) в базовой комплектации?

  • Какие должны быть дополнительные аксессуары (тент, чехол, якорь и т.д.)?

  • Попробуйте подвести итог – опишите лодку своей мечты. Размеры, вес, скорость, волноустойчивость, пол, лавки, навесное оборудование, что то еще. Поставьте приоритеты. Пишите, основываясь на реальности.

Жду Ваших ответов. Постарайтесь за недельку управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отчет нужен просто текстом, без фото

Да хоть с видео.

Задача теста - как то статистически обработать инфу о том, под какие двигуны пользует народ лодки, что хотят от лодки в пране размера\веса\волно и брызгоустойчивости, скорости. Понять что из навесного оборудования хорошо, а что нах не надо. То есть попробовать сделать новую серию лодок спецом для рыбалки а не просто для покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вечерком сяду писать ( будет помесь 4-5 лодок ) главное все термины правильные найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть с видео.

Задача теста - как то статистически обработать инфу о том, под какие двигуны пользует народ лодки, что хотят от лодки в пране размера\веса\волно и брызгоустойчивости, скорости. Понять что из навесного оборудования хорошо, а что нах не надо. То есть попробовать сделать новую серию лодок спецом для рыбалки а не просто для покатушек.

То есть если я правильно понимаю, что мысли почему нада/ну его нах приветствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-ой!

Народ, у кого есть ненужная запасная лодка - дайте потестить на недельку :)

Оплата за аренду вискарем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а если лодка типа "гребубля", т.е. без мотора - отчет проканает?

 

Покер, ты свой гандольерро еще не продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ..........
  • Попробуйте подвести итог – опишите лодку своей мечты. Размеры, вес, скорость, волноустойчивость, пол, лавки, навесное оборудование, что то еще. Поставьте приоритеты. Пишите, основываясь на реальности.

Жду Ваших ответов. Постарайтесь за недельку управиться.

Лодка моей мечты у одного еврея на средиземном море. Хотя лучше пусть деньгами отдаст:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а если лодка типа "гребубля", т.е. без мотора - отчет проканает?

 

Покер, ты свой гандольерро еще не продал?

Нет, мы рассматриваем только лодки с транцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись второй лодкой с кем нибудь, не жадничай :pisya:

 

Да я вторую уже продал, т.е. договорился. Только покупатель менжуется и в отказ собирается, начал говорить о переносе планов на следующий год. Блин. Плохо, что из-за него отказал некоторым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прокатит лотка с навесным транцем? для отчету?

навесные тоже малоинтересны. То есть как имеющуюся в наличии ты можешь ее указать. Но как "лодку мечты" ее не надо описывать.

А если лодки две- два отчета делать? Или кашу сделать из 2х?

Зачем два? Ты упоминаешь что есть такая лодка и такая. А хочу вот от этой взять балоны, а от той взять сидушки и по итогу получить такое и такое. Или можешь написать что типа я хочу иметь 2 лодки - одну вот такую и одну вот такую, потому как разные моторы и разные условия ловли и тащить на дачный пруд лодку 420см с мотором 30лс смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович !

А можно отчёт здесь написать и уже отсюда скинуть на баджер ?

А то я боюсь , что с моими познаниями в отправлении писем , я могу потерять его навсегда ... и неоднократно ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович !

А можно отчёт здесь написать и уже отсюда скинуть на баджер ?

А то я боюсь , что с моими познаниями в отправлении писем , я могу потерять его навсегда ... и неоднократно ... .

Андрей пиши переотправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по лодкам.

 

Лодок должно быть две:

1.Большая.Либо ПВХашка от 4.2 метра (борт мин 55) с двиглом 20-30 кабыл и есно на прицепе, либо корпус(с норм. двиг.)

2.Не большая.Тоже ПВХашка 3.2-3.4 метра, тока полностью надувастик!!! С двигателем 2.5

 

Это основное, потом идут варианты кому как, ну там навеска разная,вобщем заточка *под себя*

 

Все.

Ни на что не претендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...