Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Так как Су5 у меня чисто для фана - то на ней только голда - хуячу почем зря, пофигу кто, если прилетело то весьма гуд по 300-350 хп за раз. Кто поменьше все ваншоты. Но команда сливается почем зря.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 300-350 хп за раз.

До 400(700 с пожаром) и обычным снарядом снимает, когда среди 7-8 лвл играешь, а вот когда в клоповнике, то писдэйц, команда состоит из 3-5 лвл. и в топе пару кв1, вот тогда с натугой разбираешь ТТ. Программа игровая хуле. Иначе неинтересно, выехал такой красивый на су5, положил 14 фрагов и последнего светанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышку купил х7, кнопок много, что поставить на них ума не приложу...

Олег, теперь качаешь http://event.msi.com/vga/afterburner/download.htm ставишь на автозагрузку, ползунками увеличиваешь частоту видяхи и памяти по чуть-чуть, пока не появятся черные полоски в игре, затем чуть уменьшаешь и получаешь прирост в производительности при нажатии кнопки турбо( Р1). У меня core clock на 735, memory clock 1750. У тебя карта мощнее, должна гнаться лучше. Двигать ползунки не бойся, это прога msi у них стоит защита от дураков, нечего не испортишь. Плюс видяхи из игры можешь ей писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили что наша арта беспонтовая...

Правда это первый раз так получилось)

А я вчера за вечер только 2 игры.

Сел последний раз на Су14 перед покупкой Объекта. И блять игра как знала - ебнул Война на Су14. 3 арты по трассерам, 1 боеуклад танка 9 уровня и так парочку 8 уровня добрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышку купил х7, кнопок много, что поставить на них ума не приложу...

Олежек - это уж от тебя зависит)))) На боковые обычно вешают огнетушитель и аптечку. И да - цаетная кнопочка наверху мышки)) лучше всего красная - так разрешение неплохое и быстро премещаешь курсор. А вот в настройках игры в прицеле для арты поставь чувствительность мыши маленькую.

 

 

А я вчера за вечер только 2 игры.

Сел последний раз на Су14 перед покупкой Объекта. И блять игра как знала - ебнул Война на Су14. 3 арты по трассерам, 1 боеуклад танка 9 уровня и так парочку 8 уровня добрал.

Ну естественно после покупки надо хорошо обкатать новую арту)))) а ты говоришь отпустило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только до патча))))

А что там в патче волшебного? Что только до него?

Кастрированая отчасти арта, очередной раз порезаные немцы, очередное вылизывание очка пендосам?

Куча никому не нужных танчиков лоулевел?

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в патче волшебного? Что только до него?

Кастрированая отчасти арта, очередной раз порезаные немцы, очередное вылизывание очка пендосам?

Куча никому не нужных танчиков лоулевел?

Что?

 

Любое изменение всегда вызывает интерес - даже если чел точно знает что там тоже самое гуано, но в другой обертке.

Далее - нерф снарядов для ТТ10 - это в принципе довольно существенно, равно как и изменение маскировки ПТ - в первое время будет полная неразбериха (не все все читают)) посему есть возможность чистапоживиться фрагами и дамагом. К тому же мы будем якобы точнее стрелять - хочу убедиться в этом.

Арта - мне лична она пох совершенно, пусть хоть сто веток сделают, пусть хоть суперапнут.

Новая карта - да интересно, потому как старые уже заебали.

Мне, лично, не большие изменения геймплея более интересны, чем новая ветка танков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя реально патчи ВГ заебали - никакого повышения геймплея нет, только все направленное на привлечения бабла и как сделать чтобы платили больше и чаще. Заебло.

Ни обещанных исторических боев ни гаражных как не было так и нет. Через определенное время становится явно похую какой танк в 10000 раз катать на Малине или лайвОксе...

Твари КВГ последние....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все по честному...бабло превыше всего, по другому и не будет, иначе зачем мутить было этот бизнес, чтобы все нахаляву играли и получали удовольствие? А владельцам что с того? Так что все закономерно. До 5-6 уровня получите бесплатно, а вот дальше - сорри, платите бабульки и наслаждайтесь. А хотите и с первого уровня всех рубить - пожалуйста, те же премы, голда и все что нужно, но за бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас нет танка выше 5 уровня, а очень хочеться поиграть на 9-10...но я не зависим от игры, бабло не вливаю. А сколько таких, кто с первых недель завелся и вперед, все покупает за реал. Уйдут старые игроки - навалом новых, молодежь растет, так что думаю не иссякнет поток вливаемого бабла, и будут бои продолжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все по честному...бабло превыше всего, по другому и не будет, иначе зачем мутить было этот бизнес, чтобы все нахаляву играли и получали удовольствие? А владельцам что с того? Так что все закономерно. До 5-6 уровня получите бесплатно, а вот дальше - сорри, платите бабульки и наслаждайтесь.

Несколько настораживает маркетинговая тупизна КВГ:

- основная аудитория танков ни разу не дети/школота, потому как у них дохуя альтернатив в виде игр и интересов, а основная ЦА это офисный планктон и иже с ним (охрана и прочие сантехники) - для которых или в карты/домино или в танки, но во что-то другое играть они просто не будут - и искать некогда и осваивать надо и так далее, чисто возрастные "трудности"

- эту ЦА как раз и нужно удерживать длительное время - потому что ей (ЦА) тупо лень менять одно на другое, да и потерять нажитые в боях танки ну просто жалко (это детям похуй, бросил и все), посему как раз вот именно эти представители ЦА и платят бабло (тем паче им просто не надо его выпрашивать - они его сами зарабатывают)

- а удержать можно только предлагая что-то новое, ну с новыми танками уже все наелись, карт в большом количестве и не будет, где сука новый геймплей?????? уже явно виден отток игроков в другие проекты - кто-то ушел в еропланы, кто-то из за такой тупизны КВГ к вартандерам, кто-то ушел шпилить в роботов. При условии что эти игры тоже ни разу не бесплатны - то есть КВГ уже теряет деньги. И при этом ничего не делает чтобы этих людей удержать...

тупоумы блеать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас нет танка выше 5 уровня, а очень хочеться поиграть на 9-10...но я не зависим от игры, бабло не вливаю. А сколько таких, кто с первых недель завелся и вперед, все покупает за реал. Уйдут старые игроки - навалом новых, молодежь растет, так что думаю не иссякнет поток вливаемого бабла, и будут бои продолжаться...

В том то и дело что брать игроков уже неоткуда - дети уже играют, папы уже играют, студенты уже играют, даже мамы/сестры/жены играют. Играющий школьнеГ даже став студентом уже давно игрок ВоТ.

Вопрос в другом - если в танках чела наебали, какой глубокий смысл идти в корабли если там точно такой же подход???? Никакого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что брать игроков уже неоткуда - дети уже играют, папы уже играют, студенты уже играют, даже мамы/сестры/жены играют. Играющий школьнеГ даже став студентом уже давно игрок ВоТ.

Вопрос в другом - если в танках чела наебали, какой глубокий смысл идти в корабли если там точно такой же подход???? Никакого.

вот сам и ответил, на свой вопрос, привыкли, играют и будут играть. Подрастут следующие дети - тоже вольются с новой охотой..а ты говоришь неоткуда брать новых..этот поток вечен... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сам и ответил, на свой вопрос, привыкли, играют и будут играть. Подрастут следующие дети - тоже вольются с новой охотой..а ты говоришь неоткуда брать новых..этот поток вечен... :wink:

Не будут играть вечно. Иначе бы ты никогда рекламу кока-колы не увидел - нахрена если ее и так все знают. Человек способен очень быстро забывать, если ему постоянно не напоминать. С игрой еще хуже - есть термин "надоело". Скоро надоест многим - нового то нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, вечно не будет, надоедает, но новые то постоянно будут приходить или нет? Или уйдет элита сейчас ездящая на 10 левелах и все...движки ВОТ остановятся? Но по сути не важно, будет новая игра или добавят что-то поинтереснее и снова старички вернуться в строй..не думаю, что в команде ВОТ сидят упыри ничего не смыслящие в маркетинге... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом - если в танках чела наебали, какой глубокий смысл идти в корабли если там точно такой же подход???? Никакого.

Давно об этом говорил уже.

Прирост от новых патчей, это тупо картинки и т.д., изменение звуковых эфф., новая карта, новые машинки, новый вид древа развития(т.е. звук и рисунок) и писдейц ВСЁ, а на самом деле имеем постоянный нерф техники, по сути.

Хотелось бы улучшений а не обрезаний.

Да играть можно, и пока что ещё как-то сдерживает, но всё больше и больше падает чувство хозяина своего положения в игре.

Покер лучше!!! Там хоть блеф есть, при нулевой карте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...