Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

Ну жерлиц то у нас доебени. Но мы их на блесны ловить будем. Балансов несколько есть. Местные ее на резину ловят джигами. Только удочка с катушкой нужна. Леска есть у меня правильная.

У меня нет такой удилки. А леску какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Макс, а у меня ведь ничего нет для щуки.

Что там надо то?

Обязательно надо вот это.

 

http://s45.radikal.ru/i110/1612/9c/c38a7166c890.jpg

 

Остальное по желанию, можно и обойтись :)

У меня нет такой удилки. А леску какую?

Леску ставь любую, все равно на удочки ни чего не поймаем :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо вот это.

 

http://s45.radikal.ru/i110/1612/9c/c38a7166c890.jpg

 

Остальное по желанию, можно и обойтись :)

 

Леску ставь любую, все равно на удочки ни чего не поймаем :)

Тогда и брать ничего не буду))))))

Только пачку Гептрала и банку Креона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоотчет о рыбалке в Иемене. Это когда парни ловили и война началась.

Учись Макс фильму монтировать, интересно же смотреть, на одном дыхании. А не полчаса однообразного вытягивания рыбы.

Оператор тот же, что и на нашей рыбалке в Судане.

Я бы сказал, что этот фильм сильно выигрывает не за счет монтажа, а за счет авторского текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что этот фильм сильно выигрывает не за счет монтажа, а за счет авторского текста.

А мне очень сильно напомнил Клуб Кинопутешествий вместе с международной панорамой

Качественно сделан и озвучен, но устал ждать про рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так за приманку рукой нормально рыбу брать? Если крюки вопьются в руку будет ппц!

И почему один все время как истеричка дергал спинниг ?)) и валялся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так за приманку рукой нормально рыбу брать? Если крюки вопьются в руку будет ппц!

И почему один все время как истеричка дергал спинниг ?)) и валялся?)))

Брать за поппер страшно, даже не смотря на то, что рыба замучена на вываживании. Если начинает биться - это силища. Когда башкой мотает с поппером во рту, крюки в тигровые когти превращаются))) Видимо, чуваки знают, что творят)) не первая сотня джи-ти в руках.

Почему один так дергает, хрен его знает. Ну да, как то нервно)))) хотя там вроде все опытные. Может это тот непонятный чувак с ЮАР ??? ( по комментарию автора)

Может из-за лодки... Лодки эти не удобные для силовой ловли. Вот и падают. Скользко и упора нет, борта с дурацким наклоном. А подсекать надо несколько раз и со всей силы, сколь есть мощи.

Вообще без подготовки силенки быстро кончаются((((( руки спина ноги ....

Но рыбалка ахуенная!

Скоро снова поедем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки!)))

Мне без тебя будет тяжело! Там одни сумашедшие и одержимые) Все разговоры про рыбалку. И так 2 недели. Предатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне без тебя будет тяжело! Там одни сумашедшие и одержимые) Все разговоры про рыбалку. И так 2 недели. Предатель!

Иваныч... Это тебе ответка за твой слив Судана))) Я там один был среди этих одержимых с рыбами в глазах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так за приманку рукой нормально рыбу брать? Если крюки вопьются в руку будет ппц!

И почему один все время как истеричка дергал спинниг ?)) и валялся?)))

Дергают - просекают толстыми крюками, подозреваю что силы на исходе поэтому так смотрится. А падают - так легче, упал на жопу и спин держать, и рыбу останавливать легче. Там все на затянутых фрикционах - мелко.

В Судане Федерико смотрел мои удилки и сказал, что самая мощная годиться для Сокотры как легкая, под стики. А нормальной под попперы для тех мест, говорит, у тебя нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже съездил, руки чешутся.

Мы едем вчетвером на одной лодке, с которой можно ловить втроем. Был вариант со второй лодкой, но он отпал. 

Сейчас есть пара просто атомных предложений, на июль (Кирибати) и на ноябрь (Австралия ББР). Но мне не по карману сейчас. Ищи компаньона и езжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Administrators

Никто не собирается на Сейшелы?

Есть хорошие билеты турецкими авиалиниями с двумя местами бесплатного багажа на февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается на Сейшелы?

Есть хорошие билеты турецкими авиалиниями с двумя местами бесплатного багажа на февраль

Максу предложи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...