Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Макес

 

Что надо взять из этого под пилк и под кастинг?

 

 

Есть HI-Seas Grand Slam Leader(лесочный) 100yds 130LB, 200LB, 400LB

HI-Seas Fluorocarbon Leader 25yds 130LB, 175LB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кааца: 175  и 200 Либров

Причем 175 надо пару, тк размотка маленькая.

200 на поппер 175 на джиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительно !!!!!

 

Мне Лена сегодня показывала карту с отмеченными точками, где самалийские пираты захватывали суда.

Везде. В Южных Сейшелах и у самого Мадогоскара и прямо рядом с Внутренними Островами.

Все готовы к каторжным работам?

Так вот зачем Штерн копилку Максфишинга завел :wink: Вас выкупать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кааца: 175  и 200 Либров

Причем 175 надо пару, тк размотка маленькая.

200 на поппер 175 на джиг

Нейлон (типа лесочный) в большой размотке. 175 лб. в маленькой размотке это флюр, причем толстый и может оказаться очень жестким и вязаться к нему будет тяжело, а привязать к приманке вааще нереально, только через трубку. Если жесткий флюр-на кастинг ни как.

По последнему отчету было " Синду скептически смотрел на шоки тоньше 170 лб." Так что бери 200 лб. нейлон. Я могу заказать еще нейлон Санлаин 180 лб.-сейчас пришел Вадиму, очень понравился. Мягкий, и что интересно, толщина чуть меньше, чем у 170 лб. у ИДжиКея и Вариваса. Может это пиздешь конечно (про разрывную).

Сам заказал вот такой вот, типа новинка этого года http://www.jpmania.ru/catalog/1/1872/ 

Повелся на аннотацию:

"Слабым местом нейлоновых лесок является плохая абразивная устойчивость и быстрая потеря прочности под влиянием ультрафиолетового излучения.

При локальном незначительном повреждении нейлоновой лески, ее общая прочность заметно снижается. Поэтому в качестве шок-лидера при джиггинге, где существует большая вероятность контакта со скалистым дном или зубами хищника, обычно используется более абразивно-устойчивый флюрокарбон. Однако многим рыболовам не по нраву высокая жесткость флюрокарбона, сложность его завязывания, сниженная прочность на узлах, негативное влияние на игру приманки, меньшая амортизирующая способность. Для таких рыболовов компанией YGK разработан новый материал DMV Nylon, который сохраняет все преимущества нейлоновых лесок, но в 20 раз более устойчив к повреждениям по сравнению с обычным нейлоном.

Помимо повышенной абразивной устойчивости новый материал обладает повышенной стойкостью к ультрафиолету. На этапе производства не него наносится специальное покрытие, защищающее леску от разрушающего действия ультрафиолетовых лучей."

 

По итогу оказался жестким, и немого матово белым (не прозрачным), больше на флюр похож у меня леска Дайвовская стояла на жерлицах похожая-при повреждениях как бы чешуйками скалывалась и лишь немного теряла в прочности. Интересно, что флюр ИДжиКеевский, который пришел Вадиму тянется очень даже, и мягче этой нейлоновой новинки. Х.з., может они ему нейлон намотали место флюрика :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть флюр  HI-Seas Fluorocarbon Leader 25yds 130LB. и нейлон 200лб. метров 70 где то . Что еще надо?

И как флюр вязать?

Миха, надо нейлон 170 лб. Для ловли взаброс основной будет. Здесь есть, оба проверенные. Второй у меня в прошлом году был (осталось пять метров :) ), мягкий и вяжется нормально.

http://www.jpmania.ru/catalog/1/1739/

http://www.jpmania.ru/catalog/1/1877/

 

Они мне досылать кое-что будут ( шок-лидер Альберту в частности-забыли положить), могу заказать.

Еще посмотри что есть, может чего понадобится.

 

Как флюр вязать-х.з., Вадиму вот такой пришел http://www.jpmania.ru/catalog/1/3262/  - так он относительно мягкий и вяжется нормально. У меня трубок немного есть-будем обжимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, не посещал бы ты эту ветку пока. До поездки, потом велкам. А то у меня жена легкими приемами вуду владеет - смотри, вдруг че случится - жопа например облезет, или еще хуже - стоять перестанет :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А то у меня жена легкими приемами вуду владеет 

Да и я владею. Правда не вуду, но результат может оказаться таким же :)

 

Макс,

То есть мне взять

HI-Seas Grand Slam Leader(лесочный) 100yds , 200LB

HI-Seas Fluorocarbon Leader 25yds,  175LB

Правильно понимаю?

и это...

трубочек обжимных мне возьми упаковочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, не посещал бы ты эту ветку пока. До поездки, потом велкам. А то у меня жена легкими приемами вуду владеет - смотри, вдруг че случится - жопа например облезет, или еще хуже - стоять перестанет :pisya:

Макс, я надеюсь большей жопы чем той в которой я сейчас нахожусь быть не может...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я надеюсь большей жопы чем той в которой я сейчас нахожусь быть не может...))

Алигарх, переехавший с Рублевки в новую четырехкомнатную в новостройке наверно так же думает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дык это фото из музея местро, я уже таких штук 20 видел, он из пенопласта сделан, вон снизу кусок отклеился.

Ну а вам УДАЧИ. Бугагагагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..яб его убил../ц/ ДК

Покер, нахуя так шутить с твоей то репутацией? Люди летят хер знает куда,а ты им чуфырь накладываешь

 

Морякам - НЧНХ, и шоб Нептун не прогневался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...