Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

Можно считать тему открытой. Предоплату внесли, назад дороги нет. Вторая поездка на Сейшелы в марте 2014 в составе 10 человек. Кто не с нами, те едут в Сочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера был в ГЕО, поговорил с Бажуком. Они в этом марте были на западных островах, так понимаю там, где будем мы. Говорит неоднозначная была поездка, были не очень хорошие дни и места. Поправился - не очень хорошие относительно, на джиг ловили тунцов 30-50 кг, не помню точно вес. Были и хорошие дни по забросу, ловили удачно. Короче не так, как в другие поездки на более дальние острова, когда крупняк, как из пульмета. Грит еще, что на западных островах архипелаг больше и мест соответственно тоже. Надо двигаться.

На джиг, грит, всех порвал на новые пилькеры slow jig.

Цену за поездку озвучил такую же, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 евриков с рыла?????

сколько катамаран стоит???

может проще его в аренду взять и шкипера с собой привезти :nm426:

Коротко.

Сейшелы островная страна, более 1000 км в длину. 99% населения живет на архипелаге в радиусе 30-40 км - внутренние острова со столицей Виктория. Там мы были прошлый раз, см. отчет. С рыбой там не очень. Рыбные рифы на расстоянии 300 км и более. Это внешние острова. Из-за пиратов они закрыты. Право выхода туда имеют всего несколько судов и только в сопровождении вооруженной охраны. Вот туда мы и собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбные рифы всегда со строны открытого океана...это и так ясно...охуеть все равно...может тогда Мальдивы? Те же яйца,только дешевле

у меня Кения+Танзания две недели в два раза дешевле была :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбные рифы всегда со строны открытого океана...это и так ясно...охуеть все равно...может тогда Мальдивы? Те же яйца,только дешевле

у меня Кения+Танзания две недели в два раза дешевле была :nm426:

На Мальдивах 50 на 50 с рыбой, трудовая рыбалка без гарантий. Кения и все остальное еще впереди. Пока на Сейшелах есть закрытая зона, надо побывать в "пиратском заповеднике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кении 40% официально больны спидом,а не официально...боюсь за твои же бабки хрен встанет :grin:

 

http://s006.radikal.ru/i214/1306/3a/4450da8246c1.jpg

друган держал-я фотил

 

http://s60.radikal.ru/i168/1306/ad/ba70c8fda706.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i527/1306/36/90cf33e1c92c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Кения+Танзания две недели в два раза дешевле была :nm426:

За Кению пробивал лет пять назад, рыбалка в проливе Пемба. Очень хорошая трофейная рыбалка за самые небольшие (на тот момент) деньги. Но это троллинг. В заброс там мест мало.

 

папа джо

Такую корифену я купил на рыбном рынке на Сейшелах за 15 баксов с разделкой. Сожрал-офигенна.

Где парусники и марлины, где меч-рыба наконец? Троллинг в Кении на них заточен, корифены так-приятный в гастрономическом плане прилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Кению пробивал лет пять назад, рыбалка в проливе Пемба. Очень хорошая трофейная рыбалка за самые небольшие (на тот момент) деньги. Но это троллинг. В заброс там мест мало.

 

папа джо

Такую корифену я купил на рыбном рынке на Сейшелах за 15 баксов с разделкой. Сожрал-офигенна.

Где парусники и марлины, где меч-рыба наконец? Троллинг в Кении на них заточен, корифены так-приятный в гастрономическом плане прилов.

Я то же поймал и сожрал :grin:

Поездка не рыболовная была и как обычно не через турфирму...проехали по нац паркам пол Кении,вокруг Килиманджаро и три дня были на побережье севернее Момбасы...там отельчик был имени Хемингуэя...заточен под тролл,куча фоток с марлинами...не очень я это люблю...за твои бабки ребята ездят на рыбалку,а тебе дают только вытаскивать :grin: мы нашли месных кадров и с ними поплавали,у них то же только тролл палки были,только цена в половину дешевле и ловили сами :grin: видели как тунец гоняет рыбу по поверхности,были бы снасти абсолютно реально ловить в заброс было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые моряки.

Для ловли в заброс-сюрфовые,не длинные палкеры используются?

Киньте ссылочками на бланки или удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...