Перейти к контенту

Что за воблер?


Рекомендуемые сообщения

нате Вам

AR Lures Crank-35 Crank Bait

http://www.landbigfi...-Crank-Bait.cfm

совершенно верно

 

воблер отправляется к Култху!

Скинь мне свои координаты - я перешлю с оказией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего и требовалось доказать. Я ж тебе говорил что через софтину пробьют...

 

Серег, а чего за софтина? Из подобных, не космических и доступных простым сметртным, я знаю только Тинай. Но тут фотка уникальная и она не бьётся, так как в индексе у Тиная её нет.

ИМХО, тут только ручной труд - методом перебора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси гуглу,она умнайа.

Сам не знаю, но слухи доходили.

 

 

Ну надо же, терпения хватило у участников шоу, не послать на хуй этот детсад.

Сам очень удивлён. Думал поглумятся страничку-другую, и забьют нафик. А тут вон оно как...

 

Кстати, Володь, именно эта фотка есть и на гугловском поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси гуглу,она умнайа.

Сам не знаю, но слухи доходили.

 

 

 

Сам очень удивлён. Думал поглумятся страничку-другую, и забьют нафик. А тут вон оно как...

 

Кстати, Володь, именно эта фотка есть и на гугловском поисковике.

 

Какая софтина???http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif я компьютерно безграмотенhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png Видно, что деревяха, пошёл у япошек на ичибане смотреть, помню видел похожее, нашёл - не он. А Дальше в гугле "Hand made hardbaits" на штатосайт вот и весь поиск. Главное знать, где и что искать. А с ручниками всякими у меня отношение особоеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего и требовалось доказать. Я ж тебе говорил что через софтину пробьют...

 

А ты думал по памяти(или по наличию) кто скажет? Так то ручников можно навешать всяких и поляков, и финнов, и сербов которых хуй кто видел, а держал в руках и того меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вне конкурса: какая есть рапала диповая (со здоровой лопатой под очень острым углом) с тремя крюками? Я думал на даун дип хаски джерк 12, но они с парой тройников. Искал в поиске по картинкам - хрен нашел подходящего глубоководника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даун дип 12 идёт с 3 крюками. А 10см. -c 2

 

 

http://images.spinningline.ru/watermark/00029291_LRG.jpg

 

Спасибо!

 

Значит в инет-магазинах ленятся сфоткать DDHJ-12 - все фото с двумя крюками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вне конкурса: какая есть рапала диповая (со здоровой лопатой под очень острым углом) с тремя крюками? Я думал на даун дип хаски джерк 12, но они с парой тройников. Искал в поиске по картинкам - хрен нашел подходящего глубоководника...

здесь

http://lovisnami.ru/...Deep+Husky+Jerk

на картинки не смотри, на 12 три тройника, но ниже 4.5-5 метров(по эхолоту) я их не опускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 12 хаска по течке тролом на 6.5 кунал. Вверх-5.5 максимум.

10 на метр меньше.

Шнур 10лб.

если я правильно понимаю, 10лб, это зацеп и минус хаски даже не раздумывая, я вобще в этих лб нихуя не понимаю, мне в мм привычней как то

сколько эти 10лб в мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще запомнить лб чем диаметры смотреть от балды написаные товарисчами типа меня, БМП, или Мимоходца ))

 

Всё просто.

до 5лб-ультралайт нахуй.

5-8лб - лайт,грамм до 15-20,экстремалы на 8 и унцию вешают. Джиг,мелковобы и прочая хуерга.

10-12лб. джиг до унции(я грамм до 40 швыряю), борщевой окунь,мелкощука.

15-20лб джиг до 2унций, жаба в борще,судак с лодки в корягах. лёхкий тролленг.

20-40лб хынч, хеви джыг, тролленк.

более 40 лб-джерки и бельё сушить.

Примерно так.

 

Ну а ваще - смотри тест в лб,дели на 2 - примерная нагрузка. У пендосов пиздёж полный. Например проха при 10лб держит (по спец.прибору) почти 9кг.

А фаер 20лб - тока 9.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Серега- диаметры от балды написаны, а разрывная нет? От той же самой балды, с японов 25-30% минусуем от написанного- столько реально на узле держит, у амеров чаще всего больше, чем написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "на узле"

Они то не по узлу измеряют.

По японам не согласен. Взять TD sensor. 10лб держит 8кг. По клинчу. На безузловке 9.8.

YGK GesoX (8нитка розовая) 06 при заявленной 4 кг, держит 5.5.

А америкашки, при одной заявленной нагрузке, тупо толще япон,поэтому и держат больше.

 

Хотя всё от каждого конкретного шнура зависит.

Например тот-же сюрф сенсор дайвовский, гавнищще полное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "на узле"

Они то не по узлу измеряют.

По японам не согласен. Взять TD sensor. 10лб держит 8кг. По клинчу. На безузловке 9.8.

YGK GesoX (8нитка розовая) 06 при заявленной 4 кг, держит 5.5.

А америкашки, при одной заявленной нагрузке, тупо толще япон,поэтому и держат больше.

ТД сенсор как редкое исключение :) ,ориентация на американский рынок.

YGK GesoX - бля, у меня 1.2 с заявленной 8,5 - кил 6-6.5 максимум, пробовал разными узлами. До того был 1.0, держал так же (хуй разницы заметил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТД сенсор как редкое исключение :) ,ориентация на американский рынок.

YGK GesoX - бля, у меня 1.2 с заявленной 8,5 - кил 6-6.5 максимум, пробовал разными узлами. До того был 1.0, держал так же (хуй разницы заметил).

 

Но ТД сенсор и толстый как проха. Толще того-же YGK очень сильно.

Ну хз. Я всегда дабл клинчем вяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-12лб. джиг до унции(я грамм до 40 швыряю), борщевой окунь,мелкощука.

:mrgreen: У меня Солт Уотер 12лб на УЛ-е - вобы от 1.5 грамма, колебалки грамма по 3.

 

Зато надёжно, разгибает одинарники, потери минимальны. А дальность заброса по речкам чаще всего ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...