Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

выбираю, смотря куда еду. Мультом - да, кайфово, но подход прагматичный. Еду на "простор" - беру мясо, по площадям работать, или бывет, если правильно выставиться можно одним забросом 2-3 точки обловить. Если в бурелом, то шнур 30lb и мульт, ну и для крупновобов его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

все таки ресурс мульта выше конструктивно. имхо.

про фрик и ГП совершенно верно, Слава!

именно дело в том что у БИК фрик работает  напрямую  а у мульта в соотношении 1:4-9 т.е. какая передатка  во столько раз и хуже  я на русфишинге писал подробно в чем суть, кстати видел картинки мультов с правильным фрикцином - он напрямую на шпуле сделан это из тех что марлинов и прочих акул ловят..

мне тоже с мультом интереснее и прикольнее - трудностей больше  у меня еще и нельма есть там еще веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите кто нибудь пользовался данной катушкой как Abu Garcia Ambassadeur Orra SX как она

 

отправлено с хз чего отправлено

 z djn gjdnh.cm/// jpdexm eckjdbz d rjnjhs[ kjdbnm yflj ghbvfyrb, рыба лодка берег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки ресурс мульта выше конструктивно. имхо.

про фрик и ГП совершенно верно, Слава!

именно дело в том что у БИК фрик работает  напрямую  а у мульта в соотношении 1:4-9 т.е. какая передатка  во столько раз и хуже  я на русфишинге писал подробно в чем суть, кстати видел картинки мультов с правильным фрикцином - он напрямую на шпуле сделан это из тех что марлинов и прочих акул ловят..

мне тоже с мультом интереснее и прикольнее - трудностей больше  у меня еще и нельма есть там еще веселее!

Вот про Невскую и Нельму хотел поговорить, так Славка запуржил как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про Невскую и Нельму хотел поговорить, так Славка запуржил как всегда.

Чего это Славка запуржил? Говори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!

 Слава, вот хоть ты понимаешь!!!

падла ебучий транслэйт умный достал...

а писал я про то что сначала надо с приманками определиться вес и тип и условиями ловли а потом по моделям катушек  скакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про Невскую говорить, кто на форуме старше 35-40 все через неё прошли.


У меня до сих пор лежит, ловлю с неё язя весной на отпуск, лучше ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про Невскую говорить, кто на форуме старше 35-40 все через неё прошли.

У меня до сих пор лежит, ловлю с неё язя весной на отпуск, лучше ничего и не надо.

Батька до сих пор лещей ловит на алюминевый спининг и невскую. Ну а хули, текуха неебическая, 6-8 метров, кормушка сделана из под банки от соли поллитровой.

Если кормушка меньше то все выдувает нахер сразу, а потаскать эту херь пару раз люббая снасть сломается кроме железки и невской (сторой). Новые разлетаются сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блят, увидел новую цену на пресловутую Татулу и ахххуел от 13 до 15 круб... это с пяти тысяч в прошлом году ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как смотрел????

я отслеживаю татулу 200 HD себе на юбилей хочу так она за 9+доставка а 100 татула подешевле...

но конечно с таким рублем как сейчас покупать ничего не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батька до сих пор лещей ловит на алюминевый спининг и невскую. Ну а хули, текуха неебическая, 6-8 метров, кормушка сделана из под банки от соли поллитровой.

Если кормушка меньше то все выдувает нахер сразу, а потаскать эту херь пару раз люббая снасть сломается кроме железки и невской (сторой). Новые разлетаются сразу.

Адмиралтейцы на текухе и 200 гр ложками тоже долго не жили, слабое место - стык с пазом.

Самые долгожители были толстые недлинные стеклянные палки, иногда из телескопов делали, убирая верхние колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогрею-ка я постоянно замерзающую ветку!

любителям вечного тюнинга своих игрушек сливаю последнюю информацию...

Готовы комплекты трещеток фрикциона с карбонтэксовыми дисками для нескольких групп мультипликаторных катушек.

REVO.

S, SX, STX Premier 1,2,3 генерации

Winch, prorocet 2014

 

CLASSIC

C3, C4, В подавляющем большинстве вариаций, а также почти для всех "круглых" абушек"

(Моделей огромное множество не возможно указать все подходящие /неподходящие)

 

ZILLION

ВСЕ варианты и выпуски зиллионов кроме нового Zillion TWS

 

STEEZ

103 и 105 модели катушек DAIWA STEEZ,SOL, ALPHAS, TD-Z, TD-S, TD-X

 

Комплект состоит из специально изготовленных дисков (нержавеййка +карбонтэкс)

Устанавливается самостоятельно безо всяких переделок с катушкой, родные диски остаются на память о "немой " катушке и могут быть также установлены обратно.

установка комплекта позволяет получить поющий фрикцион трещетку как на Abu Garcia Revo LTZ.

.также позволяет улучшить работу ( плавность и мощность) фрикциона у тех катушек что до установки не имели фрикционных дисков из карбонтэкса.

собственно все...

уточнение  -рево S SX STX  3 генерации под вопросом...пока...

с абушками С4 , С3 довел до ума имевшиеся мааааленькие косячки, с остальными все в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...